Мой раньше ел майонез ведрами, все зажаренное-пережареное и обязательно жирное. И ниче. Сечас вместо ужина кефир запросто попить может, майонез только по праздникам. Все дело привычки.
Ну, и ясен пень - если резко поменять рацион - мужик взбунтуется. А если постепенно, потихоньку - то и не заметит ничего))





Bookmarks