| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://dp.vgorode.ua/news/208350
Наша милиция нас бережет!!!!
может моя семья не такая...но для нас каждый день дорог.
пропустил один день - лишились минимум 250 грн.
возникает вопрос - на кого оставили свои семьи митингующие?
ответ приходит сам собой - протестуют безработные и нанятые люди.
возможно, еще молодежь, которая знает о войне только по компьютерным играм.
Посмотрел и я на это дело. Бендеровцев не видел, хотя, вроде бы, видел один флаг "Свободы". Милицию действительно старались не трогать и всех, попавших к особо горячим, защищали и отводили или к скорой или к своим. Как все началось - не видел. Разгоняли в конце в лучшем случае человек 70-80 ультрас и около сотни зевак, типа меня. На глаз. Это то, что с расстояния рассмотрел. Травматов у ультрас тоже не видел - но им вроде и не свойственно оружие дальнего боя. Привозных рассмотреть не смог - стремно как-то было идти на передовую.
Запомни, друг, пройдет она -
Пора свободы, веры, гласности.
Но, комитет Госбезопасности
Запомнит ваши имена.
(с)
Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.
Мне кажется, какая бы власть не пришла - всегда будут недовольные... Наше общество нужно морально оздоровить.. в особенности тех, кто рвется к власти...
сейчас власть объединилась с гопатой.. милиция (надеюсь, не все такие) - непонятно кого защищает. Людей избивают, раздевают и фотографируются как с трофеем...
В плане экономики - если бы не воровали... у меня одноклассник в мостоотряде работал.. бюджет выделили на 1 млн грн.. сделали все работы на 500 тыс, а остальное поделили на кума, брата и свата...
специально для Вас - травматов не было????
http://34.ua/news/view/30016--semoch...etrovskoj-oga/
возможно.
Headoff, попробуйте заняться чем то полезным.
разве Вам приятно неосознанно участвовать в массовках. рисковать жизнью?
вот когда люди все дружно возьмуться за ум и не будут идти на митинги - придет мир.
останутся только с десяток быдлогопников...отдохнут за решеткой и ок.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post25201328
вуек побили. Они плачутся
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks