Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 321 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2361
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Да это эволюция... чем не революционные титушки, которые ложили на всех... на всласть, на оппу, на законы...
    скорее эти эволюционеры начнут грабить, чем те, которые за деньги


    Виталию Кличко не удалось найти общего языка с протестующими и он не смог убедить их покинуть здание Минюста.
    http://telegraf.com.ua/ukraina/polit...-minyusta.html

    «Протестующие из организации «Общее дело» не стали слушать тех аргументов, которые привел им Виталий Кличко. Более того, активисты единодушно согласились с тем, что не покинут здание Минюста, которое было захвачено ими накануне», - сообщается в заявлении.

    С мест сообщают, что оппозиционные лидеры еще с утра пытаются найти консенсус с представителями «Общего дела» и освободить здание Минюста.

    В то же время лидер организации «Общее дело» Александр Данилюк сообщил, что члены организации преследуют цель выяснить есть ли в здании документы, указывающие на то, что власть готовится к введению чрезвычайного положения в стране.

  2. #2362
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    Мои друзья были там. Никто из митингующих палками не махал и коктейли не кидал. Титушкам было позволено все,а полный беспредел с их стороны даже поощерялся тем же беркутом.
    Ну правельно. А тут сидят девственники ,которые боятся даже соседа и рассказывают как и кто кого бьет в Киеве,причем рассказывают тем, кто там был.
    А сами смотрят Интер канал , карманах ничего, жрать нечего, но волнуются,что страна рушится.

  3. #2363
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Милиция, как кто?
    а Беркут - это не милиция?

  4. #2364
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис

    нет есть!
    ??? - указательный палец?
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  5. #2365
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Весьма интересная позиция...анархическая такая.
    Ни лидера, ни целей, ничего. Из разряда "а баба Яга против!"
    Ну а Вы, баба Яга, за Януковича?

    Ходите на выборы!
    спасибо за совет, я - хожу.

  6. #2366
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Где я это сказал? давайте пост? Если не дадите,то вы просто лгун.
    Всю историю сюда копировать? Речь шла про то, что те кто получает 1200 если не придут их уволят. Дальше

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Я это все понимаю. Человек может быть бюджетником и зависить от власти, но не нужно же быть идиотом и не отличать синее от красного.
    Тем более, самый худший сценарий- власти нет и их не заплатят 1200 грн? Те. за эти копейки они готовы глотки рвать? На сколько себя нужно не уважать,чтобы за 1200 грн поддерживать криминал?
    Тогда что они по вашему должны сделать, как не уволиться, чтобы не рвать глотки?

  7. #2367
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    сейчас по городу ездят и закрываю (по мирному) до завтра все шинные магазины и монтажи чтобы шины не было де брать...
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  8. #2368
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    и это наших днепропетровских пацанов избивали какие то уроды заезжие ...



    и как избивали ... так могут только твари ...

  9. #2369
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Прикольно.
    Вандалы ркна бьют, а Милиции не должно быть.
    С Вами ЛИКбез провести? Или Вы сами почитаете отличие внутренних войск от милиции? Или жить всю жизнь в невежестве - это такое хобби?

  10. #2370
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Так там жэ ездят те, хто за Евромайдан.
    Какой Евромайдан? Комсомольская и Пушкина парализованы автобусами на которых свезли бюджетных рабов власти. В поддержку Ялынковича сегодня обоссут и обосрут все ближайшие дворы.
    За страх махать удочками при минус 10 не альо......
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  11. #2371
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Класс, вам все равно. Так с какого перепугу, когда при власти будет это Всё Равно, жить станет лучше, жить станет веселее?
    Я их так называю? Нет. Спрашивайте тех, кто называет.
    Без урков при власти - так это точно. Ну а кого посадить в кресло. Я если честно не вижу кого. Ближе к Кличку, за неимением лучшего.

  12. #2372
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    сейчас по городу ездят и закрываю (по мирному) до завтра все шинные магазины и монтажи чтобы шины не было де брать...
    титушня с оплота?

  13. #2373
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Весьма интересная позиция...анархическая такая.
    Ни лидера, ни целей, ничего. Из разряда "а баба Яга против!"
    Так я про это выше и писал.Сейчас бунт ради бунта. И многим это нравится.

  14. #2374

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Всю историю сюда копировать? Речь шла про то, что те кто получает 1200 если не придут их уволят. Дальше
    А дальше: почему тех хто тусуется возле ОДа не увольняют с работы за прогулы?

    Получается шо там тусуются ваще безработные бичи и бомжи.

  15. #2375
    Аватар для olga_o
    Реєстрація
    04 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск: Калиновая-Клочко-Левобережный
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    законы 16 янвр и сорвали резьбу...
    Если б еще кто-то потрудился их прочитать...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d029beaac4ae98c.png
Переглядів: 142
Розмір:  125,9 КБ
ID:	1373544

  16. #2376
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    а Беркут - это не милиция?
    по ходу как показывают события - это криминалитет ...

  17. #2377
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    сейчас по городу ездят и закрываю (по мирному) до завтра все шинные магазины и монтажи чтобы шины не было де брать...
    што то новенькое. Но за душу не цепляет. Лучше так - донецкие отбирают шинный завод!
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  18. #2378
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    Мои друзья были там. Никто из митингующих палками не махал и коктейли не кидал. Титушкам было позволено все,а полный беспредел с их стороны даже поощерялся тем же беркутом.
    а кто виноват? - титушки...неопознанная команда бойцов.
    легко перекладывать ответственность на других. да?

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Оля, следите за давлением, в стране нет революции, в ее понимании, почитайте предпосылки и определение оной, и идите к овуляшкам
    вот думаю...здесь смеяться или плакать?

  19. #2379
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    титушня с оплота?
    корочки обл администрации
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  20. #2380
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так я про это выше и писал.Сейчас бунт ради бунта. И многим это нравится.
    ну если у вас теплее кресло - то для вас типо да ...

Сторінка 119 з 321 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті