Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 321 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2421
    Detergere
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Зы
    на всякий случай запаску выложу...
    купите новую запаску

  2. #2422
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    это как править вывих..сначала больно, потом пойдет на поправку...можно было решить мирно, но действия властей как будто само направлено на развязывание конфликта. Как будто они троллят мадйан
    Ну да, уже правили вывих в 2004, неоткуда мне брать оптимизма, к сожалению...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  3. #2423
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    я без ст**а, просто в кулинарных ножах, особенно проф, вижу больше опасности, чем в покрышках
    Подкорми украдкой майдауна!
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  4. #2424
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Так жалко тех, кого сегодня согнали под ОДА: тут по собственному желанию не свалишь. И холоднее гораздо...

  5. #2425
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    из слов пожарников, шины относятся к категории - не тушим и смотрим пока догорят.... температура очень большая.
    я не знал

  6. #2426

    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    граждане, нет в нашей стране ни "титушек", ни "майдаунов". это терминология гражданской войны. есть "граждане, поддерживающие действующую власть, мир и порядок в стране" и "граждане, сторонники оппозиции и смены власти революционным путем".
    и те и другие в каком-то смысле правы так как думают о себе, об Украине, о будущем своих семей однако видят это по-разному. не накаляйте конфликт, дабы не быть судимыми Богом. все революции заканчиваются гражданскими войнами, кровопролитием, разрухой. уважайте хотя бы право несогласных с вами иметь свое мнение.
    Вы совершенно правы, но Вас здесь слышать просто не хотят. Все увлеклись баталиями и крутизной своих аргументов перед оппонентами.

  7. #2427
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Васил Переглянути допис
    Это если колонной больше 5 машин!
    за "колонной больше 5 машин" вообще место на костре из этих самых шин.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  8. #2428

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    Милиционеру пришлось бежать из страны за обнародованые издевательств "Беркута"

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/27/7011427/
    Самый "честный" и "не предвзятый" источник Украины - УП)))

  9. #2429
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    А в это самое время люди работают,зарабатывают денежку.......272#437.01.2014, 13:11

    3:11

  10. #2430
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Не поможет. В городе куча дворов, в каждом дворе есть палисадничек из шин. Высмыкнуть их тросом с песка с помощью БЧЖ - секундное дело
    подсказываю - на детских площадках много шин. причем, разноцветные.
    так веселее будет...пусть лишают мирных граждан еще и этого.
    ведь речь идет о смене власти...придет процветание.
    люди сошли с ума...ведут себя как зомби.

  11. #2431
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    из слов пожарников, шины относятся к категории - не тушим и смотрим пока догорят.... температура очень большая.
    тогда методом "от противного" - добавить чего-нить, чтобы майдаунам жарко стало.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  12. #2432

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Я недавно приехал от туда. Мало того, я постоянно оказываю материальную помощь майдану. Так, что я за свои слова отвечаю, вы не волнуйтесь. А вот, что лично делаете вы, чтобы свою точку зрений поддержать?
    уголовничкам бабла отвозил на очередной штурм? без денег не хотят быть побитыми как проститутка сутенером?

  13. #2433
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    возможно, в больничке. ведь они революционеры...герои, которые идут на передовую на благо народа.
    если что - это был сарказм.
    такие, которых я назвал- не пойдут своими субтильными тельцами прикрывать собой митингующих, не обольщайтесь... им- комфортно наблюдать за действом дистанционно...

  14. #2434
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    граждане, нет в нашей стране ни "титушек", ни "майдаунов". это терминология гражданской войны. есть "граждане, поддерживающие действующую власть, мир и порядок в стране" и "граждане, сторонники оппозиции и смены власти революционным путем".
    Не совсем так.
    есть "граждане, которым всеравно кого бить за 200 гривен можно даже друг-друга (см. донецк)" и "граждане, сторонники оппозиции и смены власти революционным путем".
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  15. #2435
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    не тушим и смотрим пока догорят
    это главный секрет професии!
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  16. #2436
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Подкорми украдкой майдауна!
    учи жизни своих детей

  17. #2437
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    им- комфортно наблюдать за действом дистанционно...
    Вшивая интилигенция?
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  18. #2438

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    номера школ огласите плз? сын в 10 классе, школа 33, никаких созывов небыло
    да врут майдауны как обычно
    как про вчерашнего постреляного которого в реальности ногами напинали за то что бил стекла в маршрутке

  19. #2439
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    уголовничкам бабла отвозил на очередной штурм? без денег не хотят быть побитыми как проститутка сутенером?
    ну- чтож Вы так... то- не уголовники, то- праведные борцы с кровавым режимом..

    зы про проститутку- понравилось!

  20. #2440

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Не совсем так.
    есть "граждане, которым всеравно кого бить за 200 гривен" и "граждане, сторонники оппозиции и смены власти революционным путем".
    правильно нужно писать:
    есть "уголовники от власти" и "уголовники которые решили сменить хозяина и выслуживаются"

Сторінка 122 з 321 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті