Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 321 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2401
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Милиционеру пришлось бежать из страны за обнародованые издевательств "Беркута"

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/27/7011427/

  2. #2402
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Да, пора бы еще дать симметричный ответ рагульне и запретить на территории области деятельность всяких там ооо сволота, спильна справа, трызуб...
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  3. #2403
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    угу, и в детей титушня стреляет из за спин ментов а сегодня учащихся 10-11 классов созвали на мороз к ога - вот это настоящая народная власть ... крутяк просто ...

    ...
    номера школ огласите плз? сын в 10 классе, школа 33, никаких созывов небыло

  4. #2404
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    оспади. Беспредел и бардак у нас в стране начался задолго до майдана. Беспредел милиции, карманные суды, взятки ВЕЗДЕ!!!!, мажоры обнаглели вкрай, в обществе хозяева жизни чувствуют себя в полнейшей безопасности и безнаказанности. Как можно на это закрывать глаза, если по телеку миллионы сюжетов о халатности, воровстве, насилии....
    Да никто не закрывает на это глаза.
    Просто сейчас будет еще хуже, кто бы ни "победил". И все будут указывать на революцию как на главную причину этой опы, очень многое на нее спишется.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  5. #2405
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    надо ещё закрыть все аптеки и супермаркеты, ведь там продаются гондоны, а они горят не хуже резины с шин, и шмаленым тоже воняют прилично
    Возможно к вечеру будет в районе все закрыто.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  6. #2406
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    граждане, нет в нашей стране ни "титушек", ни "майдаунов". это терминология гражданской войны. есть "граждане, поддерживающие действующую власть, мир и порядок в стране" и "граждане, сторонники оппозиции и смены власти революционным путем".
    и те и другие в каком-то смысле правы так как думают о себе, об Украине, о будущем своих семей однако видят это по-разному. не накаляйте конфликт, дабы не быть судимыми Богом. все революции заканчиваются гражданскими войнами, кровопролитием, разрухой. уважайте хотя бы право несогласных с вами иметь свое мнение.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  7. #2407

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    вы боитесь раскулачивания?
    было б чего бояться, просто интересно думает ли кто-нибудь стоящий там на пару шагов вперед. Что потом будет?

  8. #2408
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    .... и шмаленым тоже воняют прилично
    Бедные твои бугалтерши....
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  9. #2409
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    вот на вас давайте их сначала и испробуем
    а я ни на кого не клевещу, и в колоннах не езжу)))


  10. #2410
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Да никто не закрывает на это глаза.
    Просто сейчас будет еще хуже, кто бы ни "победил". И все будут указывать на революцию как на главную причину этой опы, очень многое на нее спишется.
    это как править вывих..сначала больно, потом пойдет на поправку...можно было решить мирно, но действия властей как будто само направлено на развязывание конфликта. Как будто они троллят мадйан

  11. #2411
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Возможно к вечеру будет в районе все закрыто.
    Не поможет. В городе куча дворов, в каждом дворе есть палисадничек из шин. Высмыкнуть их тросом с песка с помощью БЧЖ - секундное дело
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #2412
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    граждане, нет в нашей стране ни "титушек", ни "майдаунов". это терминология гражданской войны. есть "граждане, поддерживающие действующую власть, мир и порядок в стране" и "граждане, сторонники оппозиции и смены власти революционным путем".
    и те и другие в каком-то смысле правы так как думают о себе, об Украине, о будущем своих семей однако видят это по-разному. не накаляйте конфликт, дабы не быть судимыми Богом. все революции заканчиваются гражданскими войнами, кровопролитием, разрухой. уважайте хотя бы право несогласных с вами иметь свое мнение.
    Вы сейчас своё мнение не навязываете? Никого не судите?

  13. #2413
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    я вам как первоисточник вещаю.
    смысл стеба от вас не вижу....
    я без ст**а, просто в кулинарных ножах, особенно проф, вижу больше опасности, чем в покрышках

  14. #2414
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    угу, и в детей титушня стреляет из за спин ментов а сегодня учащихся 10-11 классов созвали на мороз к ога - вот это настоящая народная власть ... крутяк просто ...

    ...
    дело к вечеру... вам пора понижать возраст замерзающих в постах, а то незачет и минус в зарплате
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  15. #2415
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Майданеры, ну- так, всё-же, кто ответит на вопрос: а- куда пропали те агитаторы, которые тут один перед одним наперебой зазывали на шабаш?
    Где Иггдрасиль, где Рекс, где Маккейн и прочие?
    куда они убежали?
    и, самый главный вопрос: ПОЧЕМУ они убежали?
    Востаннє редагував Левша69: 27.01.2014 о 14:20

  16. #2416
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    За перевозку бу шин сейчас месяц тюрьмы дают...

    Зы
    на всякий случай запаску выложу...
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  17. #2417
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    граждане, нет в нашей стране ни "титушек", ни "майдаунов". это терминология гражданской войны. есть "граждане, поддерживающие действующую власть, мир и порядок в стране" и "граждане, сторонники оппозиции и смены власти революционным путем".
    и те и другие в каком-то смысле правы так как думают о себе, об Украине, о будущем своих семей однако видят это по-разному. не накаляйте конфликт, дабы не быть судимыми Богом. все революции заканчиваются гражданскими войнами, кровопролитием, разрухой. уважайте хотя бы право несогласных с вами иметь свое мнение.
    да...точно.

  18. #2418
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    За перевозку бу шин сейчас месяц тюрьмы дают...
    Это если колонной больше 5 машин!
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  19. #2419
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    я без ст**а, просто в кулинарных ножах, особенно проф, вижу больше опасности, чем в покрышках
    из слов пожарников, шины относятся к категории - не тушим и смотрим пока догорят.... температура очень большая.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  20. #2420
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    Майданеры, ну- так, всё-же, кто ответит на вопрос: а- куда пропали те агитаторы, которые тут один перед одним наперебой зазывали на шабаш?
    Где Иггдрасиль, где Рекс, где Маккейн и прочие?
    куда они убежали?
    возможно, в больничке. ведь они революционеры...герои, которые идут на передовую на благо народа.
    если что - это был сарказм.

Сторінка 121 з 321 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті