Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 321 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2441
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Васил Переглянути допис
    Вшивая интилигенция?
    хуже

  2. #2442

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    http://dp.vgorode.ua/news/208350

    Наша милиция нас бережет!!!!

  3. #2443
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    А в это самое время люди работают,зарабатывают денежку.......272#437.01.2014, 13:11

    3:11
    может моя семья не такая...но для нас каждый день дорог.
    пропустил один день - лишились минимум 250 грн.
    возникает вопрос - на кого оставили свои семьи митингующие?
    ответ приходит сам собой - протестуют безработные и нанятые люди.
    возможно, еще молодежь, которая знает о войне только по компьютерным играм.

  4. #2444

    Типово

    Посмотрел и я на это дело. Бендеровцев не видел, хотя, вроде бы, видел один флаг "Свободы". Милицию действительно старались не трогать и всех, попавших к особо горячим, защищали и отводили или к скорой или к своим. Как все началось - не видел. Разгоняли в конце в лучшем случае человек 70-80 ультрас и около сотни зевак, типа меня. На глаз. Это то, что с расстояния рассмотрел. Травматов у ультрас тоже не видел - но им вроде и не свойственно оружие дальнего боя. Привозных рассмотреть не смог - стремно как-то было идти на передовую.

  5. #2445
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Запомни, друг, пройдет она -
    Пора свободы, веры, гласности.
    Но, комитет Госбезопасности
    Запомнит ваши имена.
    (с)
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  6. #2446
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    правильно нужно писать:
    есть "уголовники от власти" и "уголовники которые решили сменить хозяина и выслуживаются"


  7. #2447
    Аватар для Svetlana_H
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    это как править вывих..сначала больно, потом пойдет на поправку...можно было решить мирно, но действия властей как будто само направлено на развязывание конфликта. Как будто они троллят мадйан
    Мне кажется, какая бы власть не пришла - всегда будут недовольные... Наше общество нужно морально оздоровить.. в особенности тех, кто рвется к власти...
    сейчас власть объединилась с гопатой.. милиция (надеюсь, не все такие) - непонятно кого защищает. Людей избивают, раздевают и фотографируются как с трофеем...
    В плане экономики - если бы не воровали... у меня одноклассник в мостоотряде работал.. бюджет выделили на 1 млн грн.. сделали все работы на 500 тыс, а остальное поделили на кума, брата и свата...
    Щастя - консервативне і статичне, нещастя рухається саме і змушує рухатись людину.

  8. #2448
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Не совсем так.
    есть "граждане, которым всеравно кого бить за 200 гривен можно даже друг-друга (см. донецк)" и "граждане, сторонники оппозиции и смены власти революционным путем".
    хми... ну- одна гопота начистила рыло другой гопоте... Разве от этого город- не чище стал?
    в чём проблема?

  9. #2449
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    учи жизни своих детей
    Выучены наслаждайся последними тиками часов своей жизни
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  10. #2450
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Andruxaba Переглянути допис
    было б чего бояться, просто интересно думает ли кто-нибудь стоящий там на пару шагов вперед. Что потом будет?
    ну и что будет по вашему? по моему хуже не будет ...

  11. #2451
    Аватар для Svetlana_H
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    ну и что будет по вашему? по моему хуже не будет ...
    я тоже согласна что хуже не будет....
    Щастя - консервативне і статичне, нещастя рухається саме і змушує рухатись людину.

  12. #2452
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana_H Переглянути допис
    Мне кажется, какая бы власть не пришла - всегда будут недовольные... Наше общество нужно морально оздоровить.. в особенности тех, кто рвется к власти...
    сейчас власть объединилась с гопатой.. милиция (надеюсь, не все такие) - непонятно кого защищает. Людей избивают, раздевают и фотографируются как с трофеем...
    В плане экономики - если бы не воровали... у меня одноклассник в мостоотряде работал.. бюджет выделили на 1 млн грн.. сделали все работы на 500 тыс, а остальное поделили на кума, брата и свата...
    и так со всеми деньгами с бюджета делают, все там у власти в курсе - ибо им платят откаты с выделенных денег - власть должна работать на людей а не против людей

  13. #2453

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    и это наших днепропетровских пацанов избивали какие то уроды заезжие ...



    и как избивали ... так могут только твари ...
    ага. особенно на 1:30 того которого по легенде вчерашней из травмата постреляли
    вот твари. избили порядочного за битье стекол в маршрутке.
    негодяи прям

  14. #2454

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    ну и что будет по вашему? по моему хуже не будет ...
    На этом можно заканчивать какой-либо диалог. Аргументы - не самая сильная сторона нынешних майданутых.

  15. #2455
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 573

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Ну а Вы, баба Яга, за Януковича?
    В данном случае Баба Яга как раз Вы, а не я. Читая Ваши вопли, конструктива не вижу. Отвечаю поздно ибо работаю...ну вы поняли

  16. #2456

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ага. особенно на 1:30 того которого по легенде вчерашней из травмата постреляли
    вот твари. избили порядочного за битье стекол в маршрутке.
    негодяи прям
    специально для Вас - травматов не было????

    http://34.ua/news/view/30016--semoch...etrovskoj-oga/

  17. #2457
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    такие, которых я назвал- не пойдут своими субтильными тельцами прикрывать собой митингующих, не обольщайтесь... им- комфортно наблюдать за действом дистанционно...
    возможно.

    Цитата Допис від Headoff Переглянути допис
    Посмотрел и я на это дело. Бендеровцев не видел, хотя, вроде бы, видел один флаг "Свободы". Милицию действительно старались не трогать и всех, попавших к особо горячим, защищали и отводили или к скорой или к своим. Как все началось - не видел. Разгоняли в конце в лучшем случае человек 70-80 ультрас и около сотни зевак, типа меня. На глаз. Это то, что с расстояния рассмотрел. Травматов у ультрас тоже не видел - но им вроде и не свойственно оружие дальнего боя. Привозных рассмотреть не смог - стремно как-то было идти на передовую.
    Headoff, попробуйте заняться чем то полезным.
    разве Вам приятно неосознанно участвовать в массовках. рисковать жизнью?
    вот когда люди все дружно возьмуться за ум и не будут идти на митинги - придет мир.
    останутся только с десяток быдлогопников...отдохнут за решеткой и ок.

  18. #2458
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post25201328
    вуек побили. Они плачутся

  19. #2459

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    специально для Вас - травматов не было????

    http://34.ua/news/view/30016--semoch...etrovskoj-oga/
    я не писал что не было. я писал про видео которое вчера нытики тулили всем.

  20. #2460
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    Милиционеру пришлось бежать из страны за обнародованые издевательств "Беркута"

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/27/7011427/
    За какой хрен это честный и порядочный милиционер смог сбежать из страны, с его зарплатой?
    Визу как ему дали, Шенген?
    Не мелите ерундой, всё цирк и постановка.

Сторінка 123 з 321 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті