Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 321 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2341
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Вы читатает. что я пишу или просто на своей волне ? БЕРКУТА ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!! А камни в них бросают потому,что беркут всех бьет. Думаю и вы будет бросать камень, если Вашу жену,маму ,дочь или кото ли бо менты ударят,просто потому,что она там стояла.
    )))))))))))))) Поднимите видео как все начиналось, когда стояли призывники даже без щитов, а в них кидали камни, цепями махали.

  2. #2342
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Расскажите чего ждут, для меня такого непонятливого. Расскажите кого народ сейчас хочет посадить в през. кресло, и за кого воюют. Расскажите в чем после победы майдана, улучшится жизнь тех, кто получает сейчас 1200грн.
    Что касается меня, мне всё равно ,кто сядт в кресло президента, я знаю точно кого я не хочу там видеть.

    Кстати, я понять не могу, а почему свободовцев фашистами называют? За "враг моего врага - мой друг"?

  3. #2343
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    а кто там должен быть?
    Та никого не должно быть )))))

  4. #2344
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    результаты Вашей помощи мы прекрасно видим - революция, которая быстрыми темпами переходит в гражданскую войну.
    Оля, следите за давлением, в стране нет революции, в ее понимании, почитайте предпосылки и определение оной, и идите к овуляшкам

  5. #2345
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вы, а не я сказали, что для того, чтобы не быть рабом, нужно отказаться от ЗП сейчас. Ради чего?

    Где я это сказал? давайте пост? Если не дадите,то вы просто лгун.

  6. #2346
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вы, а не я сказали, что для того, чтобы не быть рабом, нужно отказаться от ЗП сейчас. Ради чего?


    Ну уж Вы то умны, сидя за компом и рассказывая как это правильно воевать за майдан, правда не делая этого ))))))
    я никому не даю советов, как воевать за майдан..я лишь пишу, почему стоит подумать о смене власти. Был бы Янукович по умнее, он сменил бы правительство, но они так тупо игнорят всё ,что требует народ, что иначе как они этот народ за людей не считают, на ум не приходит.

    нет у вас любовника...
    нет есть!

  7. #2347
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Что касается меня, мне всё равно ,кто сядт в кресло президента, я знаю точно кого я не хочу там видеть.

    вот она ключевая фраза

  8. #2348

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Бида, горе!!!!!!!!!!!!!!!!
    На Майдане на каркасе елки повесился мужчина
    http://korrespondent.net/ukraine/329...lsia-muzhchyna

  9. #2349
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Что касается меня, мне всё равно ,кто сядт в кресло президента, я знаю точно кого я не хочу там видеть.

    Кстати, я понять не могу, а почему свободовцев фашистами называют? За "враг моего врага - мой друг"?
    Класс, вам все равно. Так с какого перепугу, когда при власти будет это Всё Равно, жить станет лучше, жить станет веселее?
    Я их так называю? Нет. Спрашивайте тех, кто называет.

  10. #2350
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Та никого не должно быть )))))
    так если там никого не будет, в кого кидать камни и бутылки???
    так же не интересно

  11. #2351
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Что касается меня, мне всё равно ,кто сядт в кресло президента, я знаю точно кого я не хочу там видеть.
    Ходите на выборы!

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Кстати, я понять не могу, а почему свободовцев фашистами называют? За "враг моего врага - мой друг"?
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  12. #2352
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 573

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Что касается меня, мне всё равно ,кто сядт в кресло президента, я знаю точно кого я не хочу там видеть.

    Кстати, я понять не могу, а почему свободовцев фашистами называют? За "враг моего врага - мой друг"?
    Весьма интересная позиция...анархическая такая.
    Ни лидера, ни целей, ничего. Из разряда "а баба Яга против!"

  13. #2353
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    )))))))))))))) Поднимите видео как все начиналось, когда стояли призывники даже без щитов, а в них кидали камни, цепями махали.
    А кто это был? их помали? То видео о котором вы говорите и разго спящих в палатках это разные вещи. Я так понял,что Вы за коллективное наказание. Вы вообщем за СССР.

  14. #2354

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Мои друзья были там. Никто из митингующих палками не махал и коктейли не кидал. Титушкам было позволено все,а полный беспредел с их стороны даже поощерялся тем же беркутом.

  15. #2355
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    а кто там должен быть?
    Милиция, как кто?

  16. #2356

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Вы читатает. что я пишу или просто на своей волне ? БЕРКУТА ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!! А камни в них бросают потому,что беркут всех бьет. Думаю и вы будет бросать камень, если Вашу жену,маму ,дочь или кото ли бо менты ударят,просто потому,что она там стояла.
    Прикольно.
    Вандалы ркна бьют, а Милиции не должно быть.

  17. #2357

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    48

    Типово

    Давайте посмотрим правде в глаза и не будем делить людей на белое и черное(типа раб не раб), в обозримом будущем ничего не изменится. Ну назначат перевыборы всех и всюду. Кого как вы думаете выберут? У оппозиции нет ни одного лидера за которого проголосует большинство, ну а ПР выдвинет угадайте кого. Будем в итоге иметь еще большую разруху и хаос.

  18. #2358
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    хозяйке на заметку
    В Чернигове сегодня готовится повторная попытка штурма ОГА - МВД
    "радикально настроенные граждане на 27 января готовят захват облгосадминистрации, закуплено свыше 100 древок для лопат, в торговых заведениях массово скупается молотый перец, готовятся коктейли Молотова для использования при штурме”.
    Это ж сколько всякой залежавшейся дряни распродать можно...
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  19. #2359
    Detergere
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    а полный беспредел с их стороны даже поощерялся тем же беркутом.
    каким образом? за беспредел конфеты раздавали?

  20. #2360
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    Разогнали почти всех!
    Молодцы!
    Браво правоохранительным органам!
    Спасибо всем, кто принимал участие в операции!)))
    пусть майдауны знают, что на них есть управа
    сейчас главное - чтобы они не начали применять огнестрел(((
    НИКТО БАРВИК НЕ СМОГ РАЗОГНАТЬ,плана захвата не было,дали люлей твоим друзякам и мирно разошлись восвояси)
    Цитата Допис від zubarev Переглянути допис
    Интересно, что значит дали сутки на размышление губернатору http://u-portal.com.ua/aktivisty-dal...vskoj-oblasti/
    Продолжает провокацию Андрей Денисенко!Не более..
    Цитата Допис від hartfur Переглянути допис
    Капец...хто-нить успокоит этого"Буревестника"??
    Сама подуспокойся!Я бурю не вещал.Вааще за мирный исход ПиаРастов из Украины!
    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    те, кто считают себя героями революции - будут первыми отвечать перед Богом за чрезвычайную ситуацию в Украине.
    люди, расходитесь лучше по домам...идите молится в церковь.
    Апять дурь нюхала?
    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    Был в около 17:15 - 17:45 на перекрестке Серова и Комсомольской. Как я понял для автотранспорта квартал перекрыт.
    Когда я подошел то силы добра уже были оттеснены ко входу в парк Глобы уже за Комсомольскую. Но беркутовцы с щитами и гопники/титушки за ними и не думали останавливаться. Народ на Комсомольской (а в основном это мирные гражданские) побежал к перекрестку.
    Каково же было удивление когда с тыла со стороны детской площадки появилась еще одна группа беркутовцев. Мирные демонстранты спасались бегством. Вытеснили всех из квартала.
    Т.к. машина стояла непосредственно за перекрестком, то пришлось уносить ноги.
    В общем, по будням с 18:00 и до 21:00 все на мирные протесты и блокаду ОДА! Нужно давить. Ибо на юго-востоке это может перерасти в гражданскую войну, а не противостояние народа против бандитской власти.
    Вы правы
    Цитата Допис від 06061966 Переглянути допис
    У 99% знакомых есть биты, хотя труба демократичнее и продвинутей, да и вопросов не вызывает.
    Город ломать никто не даст, тут не киев, там пусть творят что хотят.
    А кто кроме проститушек его ломает то??
    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Интересно, ментам было не стыдно стоять вместе с титушками?
    Или на войне можно применять все методы?
    Так у нас кажется не война.

    Я верил в ментов. Думал, что есть плохие менты, но есть и хорошие менты. Которые стоят за закон.
    Сегодня я перестал в это верить.
    Теперь я знаю, что менты - самые обычные бандиты.
    Надо будет - они наймут гопников, чтобы те избивали людей.
    Надо будет - подбросят тебе оружие и наркоту.
    Надо будет - забьют тебя в ментовке так, что ты подпишешься на все убийства в области.
    Менты мрази редкие по определению!В том числе и поэтому протесты!
    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    Вообще-то за такие разгоны мирных демонстраций нужно демонтировать эту власть.
    Во вторых нужно быть подготовленными, экипированными и вооруженными.
    Почему Свобода не координирует? Хотя бы формирование для защиты мирных протестующих?
    СВОБОДА крайне слаба в нашем регионе,хоть поддержка и значительно возросла,но её лидеры или слабы или малоопытны(
    Цитата Допис від 06061966 Переглянути допис
    Меня тоже эти мырные мытынгувальныкы смешат.
    Внатуре, нимбов не хватает и крыльев.
    Займи)
    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Давит, Вас поливали водой? Или то МЧСники тушили куст дикого винограда, который подожгли митингувальники? Покажите фотки мокрых людей
    Фотки в момент "обливания" уже тут выкладывали.Мне повезло,не облили!
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    так никто и не ответил на вопрос: зачем было штурмовать нашу ОДА??? смысл?
    Смысла нет!Писали уже-это провокация, со стороны лжемайданшика-Андрея Денисенко ,городской милиции и руководства области!
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ну ты как сотрудник милиции отреагировал? Или закрыл входную дверь еще и на цепочку?
    ...и смачно пукнул!
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Сам не знал - но нагуглил.
    Областные государственные администрации - не выборные органы. Глав администраций назначает лично президент. Поэтому именно этим чиновникам обращены все претензии людей в областных центрах по поводу происходящего в стране террора власти по отношению к гражданам. Люди избавляются от органов, представляющих президентскую власть в своих регионах. Полномочия ОГА передают областным советам.
    По моему все правильно.
    Абсолютна)
    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    дружище , не переживай , ты по-любому без работы не останешься !
    Да да да,мусора в стране ещё много!

Сторінка 118 з 321 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті