Вы честно слово, или не читаете и не смотрите или просто уходите от реальности.
1. 30 го числа Беркут не имеет права там быть.
2. Беркут не имеет права использовать средсва типо дубинок (30 е число)
3. Берукт не имеет право бить по голове.
4. Не имеют права поливать в мороз людей.
И это только капля в море.
Я уже молчу про раздевания и унижение человека *(не знаю, как Вы на это закрыли глаза)
Беркут это вообще войска для специальных случаев. Вот как Чечены в одессе два года назад напали - вот так должны быть беркута.
Но они там себя проявили далеко не профессионально. И 2 !!! чеченца держали в страхе около 500 беркутов.
Вам мало?





Bookmarks