Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 321 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2101

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Точно. Если ему дадут палкой по голове, он должен в ответ еще и спину для удара подставить.
    100%, потом сказать спасибо и пойти дальше)))))))))))

  2. #2102
    Аватар для друг Медведа
    Реєстрація
    27 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 345

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    шо, уже затарились с утра, а там хоть трава не расти?
    у меня в силу работы инсайдерская информация

  3. #2103
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від му-рррр Переглянути допис
    - а мои родственники работу работают, а не мародерством занимаются . Очень удобно ссылаться на следствие, и опускать причину.
    вот именно, все те, кто работают почему то и мыслей нет бросить всё и уйти на майдан. то все бездельники и тунеядцы, которым не фиг делать

  4. #2104
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    неужели у нас в Днепре настолько довольны всем тем, что последние годы творится в стране, что сторонников майдана здесь раз-два и обчелся?
    Если ы Майдан был нормальным - с адекватными лидерами, с программой, с четким планом -его бы поддерживали многие - то что имеем сейчас это бардак, ведущий к развалу страны

  5. #2105
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    ну так и вы же не сестра убитых в Киеве...а то бы оды ментам не пели



    а с этим я и не спорю...но значит людям нечего терять?
    Лена, просто некторым людям это не объяснить, либо человек понимает либо нет. Либо он понимает,когда с ним это случилось.
    Это как женщина,которая вышла замуж за садиста и только когда он ее начал забивать до смерти до нее начало доходить, что наверно, то, что-то не так, то,что он при ней душил кошек и резал себе руки, скорей всего было предпосылкой.
    Вот так и тут, все за ментов, пока с ними не встретились, ну и те, кто их родсвенники, которые,просто оправдывают поступки своих ,причем любые поступки.
    Критическое мышление либо есть либо его нет.

  6. #2106
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    а Вам элементарная логика это не подсказывает?
    логика в экономике и управлении государством не тот способ который должен использоваться
    есть определенные нормы и законы

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    В последнее время власть рабочие места создает только в виде работы титушками.
    скоро слово ТИТУШКИ будет трендом, таким как угги, ифон, инстаграмм и прочая хрень

  7. #2107
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від друг Медведа Переглянути допис
    у меня в силу работы инсайдерская информация
    фух, а я уж было подумал, шо аутсайдерская
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  8. #2108

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    вот именно все те, кто работают почему то и мыслей нет бросить всё и уйти на майдан. то все бездельники и тунеядцы, которым не фиг делать
    Вот вот!!!
    Считаю, что пора возвращать статью о тунеядстве!

  9. #2109
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від му-рррр Переглянути допис
    - а мои родственники работу работают, а не мародерством занимаются . Очень удобно ссылаться на следствие, и опускать причину.
    да то понятно, я уже писала, что за власть упорно цепляются те ,кому она выгодна. Кто винтик в сложных схемах распила, их родственники, обслуга власть имущих, порождения коррупции, которым выгодно брать взятки на своем рабочем месте, ну и сестры-жены силовиков, которых прикармливает изо всех сил власть.

    В их понимании все те, кто на майдане - лодыри и не хотят работать. Они хотят..только уровень безработицы у нас зашкаливает, заводы стоят...

  10. #2110
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    вот именно, все те, кто работают почему то и мыслей нет бросить всё и уйти на майдан. то все бездельники и тунеядцы, которым не фиг делать
    Бо - за дурною головою и всему остальному нэма покою. Праздность ума и безделье до добра никогда не доводили.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  11. #2111
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Если ы Майдан был нормальным - с адекватными лидерами, с программой, с четким планом -его бы поддерживали многие - то что имеем сейчас это бардак, ведущий к развалу страны
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    потому на это и расчет развалить, если не другое еще хуже

  12. #2112
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    в наше время жизнь эта и ломанного гроша не стоит. Так уж сложилось...а то бы матери 5-х детей, живущие на оте сливки от государства не вешались в сарае после посещения собеса (недавний сюжет по 1+1)
    а матери когда трахались без презервативов думали своей башкой, кто будет кормить, обувать, одевать ихних детей??
    а потом еще, садик, школа и и нститут
    хотя с такими раскладами думаю дальше садика эти 5-ро не пойдут

  13. #2113
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Суть в том что митингующие по закону преступники, окей. Им как бы по статусу "положено" бить и громить все вокруг, чего они кстати не делают. А беркуту, как стражам порядка(!) положено охранять в рамках закона мирных граждан от преступников. А вместо этого беркут нанимает гопарей с палками, вывозит в лес митингующих. И все боятся попасться беркуту не из-за тюрьмы а из-за того что неизвестно что там с ними будут делать.

  14. #2114
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Detergere Переглянути допис
    источник?
    из больницы. больше не скажу - время ща дурное.
    предупредил, чтобы если кто попадет в травматологию не спешили называть правильные личные данные, если не уверены
    у каждого свое imho

  15. #2115
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Если ы Майдан был нормальным - с адекватными лидерами, с программой, с четким планом -его бы поддерживали многие - то что имеем сейчас это бардак, ведущий к развалу страны
    если бы у бабушки был...х...она была бы дедушкой. Разумеется, что в мечтах мы и майдан другой видим, и страну до майдана мы хотели видеть не такой..но как есть так есть. А такой тупости как закручивать гайки, когда уже крутить дальше некуда, как законы 16 янвр и сорвали резьбу...

  16. #2116
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    да то понятно, я уже писала, что за власть упорно цепляются те ,кому она выгодна. Кто винтик в сложных схемах распила, их родственники, обслуга власть имущих, порождения коррупции, которым выгодно брать взятки на своем рабочем месте, ну и сестры-жены силовиков, которых прикармливает изо всех сил власть.

    В их понимании все те, кто на майдане - лодыри и не хотят работать. Они хотят..только уровень безработицы у нас зашкаливает, заводы стоят...
    так тебя то почему ж эта власть не устраивает, ты ж вроде обеспеченная, не раз писала, что у тебя серьезная материальная основа..чего ж ты рыпаешься

  17. #2117
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    А хде у нас антимайдан? На предприятиях людям "предлагают" выйти в поддержку действующей власти, там даже регистрировать будут. Те, кто не трусится за убогую работу и зарплату - отказались в грубой форме, пойдут пенсионеры.

  18. #2118
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від друг Медведа Переглянути допис
    для этого даже специальный закон есть. Про быдло в спортивной форме с палками там точно ничего нет.
    ну ок, то есть я, гражданин, не могу прийти в милицию и сказать "я хочу вам помочь вместе с вами стоять в оцеплении"??))


  19. #2119
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    из больницы. больше не скажу - время ща дурное.
    предупредил, чтобы если кто попадет в травматологию не спешили называть правильные личные данные, если не уверены
    То есть если ты на даче занимаясь хоз. роботами случайно повредил руку/ногу и пришел в больничку тебе капец? Прикольная ситуёвина
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #2120
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Если ы Майдан был нормальным - с адекватными лидерами, с программой, с четким планом -его бы поддерживали многие - то что имеем сейчас это бардак, ведущий к развалу страны
    Уважаемая, развал страны начался задолго до майдана, посмотрите на курс бакса.
    А то, что на майдане нет четких лидеров как раз и доказывает его искренность,то, что там разные люди совершенно, есть те, кто за опозицию,а есть те,кто против власти потому,что просто надоело.
    А есть тут, терпилы, которые,только языком треплятся.
    Как по мне, если вы такие защитнки,то почему бы вам не пойти и не помогать милиции,А не трепатся на форуме? Это как раз и отличает восток от запада, тут сидят одни балаболы и рассказывают ,что верно,а что нет. А там идут и делают то, во ,что верят.

Сторінка 106 з 321 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті