Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 321 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2081
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від друг Медведа Переглянути допис
    В силу своей профессии я очень хорошо знаю УК. Я Вам гарантирую, там нет статьи "про люлей за сопротивление". Это способ неправового реагирования на неправомерные действия. Уголовная ответственность за сопротивление или насилие в отношении работника милиции, предполагает, что он (работник милиции) не будет "по-мужски" реагировать на насилие в отношение себя, а взамен насилие к нарушителю применит государство.
    Точно. Если ему дадут палкой по голове, он должен в ответ еще и спину для удара подставить.

  2. #2082
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    "Вот интересно" родители наблюдаемых "мырных протэстувальныкив" знают, где и чем подрабатывают/занимаются их чада? Или после неудавшегося аборта интерес к своим отпрыскам у них исчез?

    P.S. и результат подобного воспитания: "благополучно сели человек 20-25", в подавляющем, как понимаю, большинстве голомозых малолеток. Кукловоды же сбежали первыми.
    Дети 18 -19 лет. Они наверное были рады оказаться на свободе, но знают ли они какой опасности подвергаются, и куда для чего их везут???
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  3. #2083
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    а Вы хотите своим родственникам такой судьбы? Ота сторона - точно не хочет. Я, кстати тоже.
    человек, который идет на баррикады должен давать себе отчет, что может получить в лучшем случае по горбу, а в худшем - пулю
    революций без жертв не бывает

  4. #2084
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    я там не была и свечку не держала - ничего не знаю по этому вопросу
    конечно не писала бы, в этом и вся суть!!
    ну так и вы же не сестра убитых в Киеве...а то бы оды ментам не пели

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    человек, который идет на баррикады должен давать себе отчет, что может получить в лучшем случае по горбу, а в худшем - пулю
    революций без жертв не бывает
    а с этим я и не спорю...но значит людям нечего терять?

  5. #2085
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    Дети 18 -19 лет. Они наверное были рады оказаться на свободе, но знают ли они какой опасности подвергаются, и куда для чего их везут???
    Есть такая почетная обязанность - Родину защищать. В том числе и от пыдла всякого.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  6. #2086
    Аватар для D@viD
    Реєстрація
    05 вересень 2009
    Дописів
    502

    Типово

    я и раньше знал что Днепр ментовской город,ну чтобы на столько!!есть факты того что менты всвязке с опричниками Вилкула,нет всё равно они хорошие,умнички что разогнали...п..здец ребята,хотя здесь на форуме половина ментов ,вторая ,мелкие винтики гос.структур и ярусские,чему тут удивляться.....

  7. #2087

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    и титушек им разрешили использовать?

  8. #2088
    Аватар для друг Медведа
    Реєстрація
    27 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 345

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    Очень рекомендуется помнить. что права неразрывно связаны с обязанностями. Поскольку наша доблестная милиция давно на свои должностные обязанности "забила", воспринимая удостоверение лишь как путь к заработку, ей тяжело воспользоваться своими правами. Будь у них авторитет на уровне той же Беларуси - возможности были бы шире.

  9. #2089
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    а с этим я и не спорю...но значит людям нечего терять?
    кроме своей жизни

  10. #2090
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    и титушек им разрешили использовать?
    нив коем случае - но законом не запрещается помощь граждан милиции - мне так кажется...


  11. #2091
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    это вы откуда такого начитались?
    а Вам элементарная логика это не подсказывает? Если что, под раздавать рабочие места, это я не имею ввиду, что стоить очередь и Азиров дает им лопату в руки и 100 грн за расчистку, я имею ввиду создание такого инвестклимата и налоговой нагрузки, чтоб рабочие места создавались сами в результате чьей-то предпринимательской деятельности. А у нас с этим последние годы некоторые проблемы.

    В последнее время власть рабочие места создает только в виде работы титушками.

  12. #2092
    Аватар для му-рррр
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    а Вы хотите своим родственникам такой судьбы? Ота сторона - точно не хочет. Я, кстати тоже.
    - а мои родственники работу работают, а не мародерством занимаются . Очень удобно ссылаться на следствие, и опускать причину.

  13. #2093
    Аватар для друг Медведа
    Реєстрація
    27 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 345

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Есть такая почетная обязанность - Родину защищать. В том числе и от пыдла всякого.
    Давайте я пару точек наркоторговцев покажу - посмотрим как кто будет "Родину защищать".

  14. #2094
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    ну так и вы же не сестра убитых в Киеве...а то бы оды ментам не пели


    мои все родственники не майданутые поэтому по определению там не могли оказаться

  15. #2095
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від друг Медведа Переглянути допис
    Давайте я пару точек наркоторговцев покажу - посмотрим как кто будет "Родину защищать".
    шо, уже затарились с утра, а там хоть трава не расти?

    P.S. Так это благодаря им так толпа майдаунов обкурилась/искололась? или это был забугорный продукт?
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  16. #2096
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    кроме своей жизни
    в наше время жизнь эта и ломанного гроша не стоит. Так уж сложилось...а то бы матери 5-х детей, живущие на оте сливки от государства не вешались в сарае после посещения собеса (недавний сюжет по 1+1)

  17. #2097
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    больницы из ода обязывают передавать данные на поступивших с травмами.
    у каждого свое imho

  18. #2098
    Аватар для друг Медведа
    Реєстрація
    27 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 345

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    нив коем случае - но законом не запрещается помощь граждан милиции - мне так кажется...
    для этого даже специальный закон есть. Про быдло в спортивной форме с палками там точно ничего нет.

  19. #2099
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Солдаты "Государственной службы транспорта" это типа стройбата в СССР.Будут защищать родину только в последний момент.
    А тех командиров которым за этих 20 человек дали деньги, чтобы солдаты поработали титушками, какими словами их можно и нужно назвать?
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  20. #2100
    Detergere
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    больницы из ода обязывают передавать данные на поступивших с травмами.
    источник?

Сторінка 105 з 321 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті