Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 321 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2221

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Я это все понимаю. Человек может быть бюджетником и зависить от власти, но не нужно же быть идиотом и не отличать синее от красного.
    Тем более, самый худший сценарий- власти нет и их не заплатят 1200 грн? Те. за эти копейки они готовы глотки рвать? На сколько себя нужно не уважать,чтобы за 1200 грн поддерживать криминал?
    Дайте им стабильно 2400 и они перестанут поддерживать криминал.
    Или шо? Не чего давать?
    Тогда и не звиздите.

  2. #2222
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Хм, Вы еще ждете ответ на вопрос, ответ на который лежит на поверхности? Не женское это дело на баррикадах стоять..предпочитаю сочувствовать другими способами.
    )))))))))))) Ваш муж или отец там на майдане?

  3. #2223
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Т.е. если майдан победит, у всех ЗП станут не меньше скольки????
    Зарплат не будет. Максимум карточки.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  4. #2224
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Зарплат не будет. Максимум карточки.
    +100500
    будут стоять в очереди за талонами на талоны


  5. #2225

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    тем более, если это давно проверенные люди - спортсмены, борцы...
    И все они тренируются в Гостиннице "Динамо".
    Там хороший борцовый зал.

  6. #2226
    Аватар для Elka.lena
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-2 (красная линия через дорогу от Тайм-Аута)
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    От всей души жму Вашу руку!И присоединяюсь ко всему,что Вы написали.Только что меня предупредили,что меня могут задержать,якобы за то,что я вчера помогал ультрас.А я с друзьями просто учавствовали в мирной ходе,никто ничего штурмовать не собирался,БЫЛА ПОДЛАЯ ПРОВОКАЦИЯ ВЛАСТИ.Наоборот,мы удержали несколько попыток нападения на минтов горячих голов.Лица я не скрывал,ничего противозаконного не делал.Но криминальной власти плевать,если ты не раб,ты уже её враг! Я и мои друзья не боимся тюрьмы,и не спрячемся в норы.На всё воля БОЖЬЯ! Слава УКРАИНЕ!!!
    Слава таким ребятам, как ВЫ!!!

  7. #2227
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Отож. Если дать майданщикам пару раз по почкам, шо бы синяков не было, они изменятся.
    Ну так почему же Вы не вышли и не дали? Я знаю почему- потому, что боитесь получить в ответ.

  8. #2228
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Зарплат не будет. Максимум карточки.
    Хотелось бы все таки от Ich_Will услышать ответ.
    Но не верю что будет озвучена конкретная цифра, будет съезд и вода.

  9. #2229
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від D@viD Переглянути допис
    я и раньше знал что Днепр ментовской город,ну чтобы на столько!!есть факты того что менты всвязке с опричниками Вилкула,нет всё равно они хорошие,умнички что разогнали...п..здец ребята,хотя здесь на форуме половина ментов ,вторая ,мелкие винтики гос.структур и ярусские,чему тут удивляться.....
    сечас Вас обвинят в пособничестве кроваому режиму..

  10. #2230
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    )))))))))))))
    профессиональный революционер!

    в мемориес!
    это терминальная стадия профпатриота

    P.S. Кстати, тут до моего бана околачивалась пара профпатриотов - как там они, уже в/на положении али еще нет?
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  11. #2231
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Я это все понимаю. Человек может быть бюджетником и зависить от власти, но не нужно же быть идиотом и не отличать синее от красного.
    Тем более, самый худший сценарий- власти нет и их не заплатят 1200 грн? Те. за эти копейки они готовы глотки рвать? На сколько себя нужно не уважать,чтобы за 1200 грн поддерживать криминал?
    вот это самое страшное, какая у людей извращенная психология...особенно в ужасе мамочки, а ну как "миллионы" перестанут платить по рождению..и деньги на ребенка, оте 130 гривен каждый месяц..поэтому они и говорят" нехай бьют..лишь бы бабло на карточку приходило"

  12. #2232
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    Слава таким ребятам, как ВЫ!!!
    просто паражаюсь смелости таких людей. Это не бабалобы, которые тут рассказывают как менты должны были бить и кого ,но при этому дома чай пьют.

  13. #2233
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    назовите страну, в которой власть раздает работу всем
    спуститесь с небес

    вы хотите в европу
    так посмотрите как там разгоняют демонстрации
    и как на вокзалах негры предлагают наркоту а их никто не трогает

    как не спросишь молодого - "че тебе с этой европы?"
    ответ - "ездить отдыхать без виз по европе"
    все
    ППКС

  14. #2234
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    да, изменит. Если Власть будет знать, что придут с вилами с факелами они лишний раз подумают: а стоит ли нам принимать то или иное решение?
    Я недавно вернулся со Швейцарии ,так вот ,я бы в Берне возле парламента. Туда депутаты на велеках приезжали и выходили в кафешку есть соседнюю. И любой может к нему подойти и нет 15 охранников. А каждый закон ,а особоенно трата денег обсуждается с населением через почту.
    Так,Что еще раз отвечаю на Ваш вопрос -да изменится. Если дать по морде пару раз то, человек поменяется,так и тут.
    да вы, батенька, идеалист и утопист... (сорри за фамильярность)
    в большинстве стран Европы так и есть, но Вы забываете одну немаловажную вещицу - это народ Украины, который состоит не только из революционеров, а из многих и многих других людей. И к счастью, или сожалению - наша нынешняя власть, да и любая другая власть - это отражение нашего народа, так сказать квинтэссенция (этакий концентрат народа).
    Или Вы думаете, что Президент, ВР, милиция, министры и тд и тп пришли к нам из другого мира???
    врядли...

  15. #2235
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Я пожалуй опять оставлю это здесь.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0wllprn3wIE.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  38,3 КБ
ID:	1373460Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Wb2rQSXVmYU.jpg
Переглядів: 92
Розмір:  35,6 КБ
ID:	1373461Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PjVgK2nhcM8.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  32,4 КБ
ID:	1373462Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  eJ8QSdslFXw.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  40,3 КБ
ID:	1373465Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  qakbRMw-trI.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  55,1 КБ
ID:	1373466
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  16. #2236
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Хотелось бы все таки от Ich_Will услышать ответ.
    Но не верю что будет озвучена конкретная цифра, будет съезд и вода.
    на какой вопрос?

  17. #2237
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    Слава таким ребятам, как ВЫ!!!
    лишь бы не сала
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  18. #2238
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Хм, Вы еще ждете ответ на вопрос, ответ на который лежит на поверхности? Не женское это дело на баррикадах стоять..предпочитаю сочувствовать другими способами.
    в свое время женщины в ссылку за своими любимыми шли
    и на баррикадах сражались

    не те пошли женщины нынче

  19. #2239
    Аватар для му-рррр
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    это не я, а - суровая действительность.
    - это Вы что-то очень умное сейчас попробовали сказать? Для меня суровая действительность. Что кучка идиотов, идет как стадо баранов громить ради того, чтобы громить и не более того. Рабы бунтуют? для Вас оправдание, что бюджетники могут остаться из-за этого без копейки, главное, что ненавистной власти кусок от пирога "Бюджет" меньше достанется. Спустится бы с небес поближе к народу Вам госпоже надо.
    К слову, я не бюджетник, и от власти тоже мои доходы не зависят. А вот родители зависят, знакомые, которые на деток денежку получают - зависят.

  20. #2240
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    )))))))))))) Ваш муж или отец там на майдане?
    возможно.

Сторінка 112 з 321 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті