| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у нас ментовский город и у нас будет труднее всего, поэтому нужно реально идти и поддерживать ультрас и эти майдановци которые открещиваются от радикальных реально не правы (хотя бы прийдите и поснимайте на телефоны, в стороне, но Вы нам дадите ощущение что нас много и эти продажные суки будут боятся а вы нас тупо бросаете) - потому что - если бы не ультрас - то реально революция могла бы толком не состоятся - а нам всем вместе нужно доказать что Днепр рулит и поддержать ультрас так как они все поддержали Украину!
Слава Україні - Героям Слава!
Ибо наблюдать то - что я наблюдал сегодня у меня более нет ни какого желания, я понимаю что с палками нам туда не пройти - потому как менты патрулируют весь город - но дать отпор донецко-харьковскому быдлу-продающему страну за 200 грн - Днепр обязан!!!!! иначе нас снова и снова будут нагибать и нагибать ... это закон жизни ....
Ультрас вобще-то нашего Днепра, а титушки завезенные из Донецка. Донецкий беспредел, если честно достал. Плюс побили наших днепропетровских журналистов http://34.ua/news/view/30016--semoch...etrovskoj-oga/ (Съемочная группа 34 телеканала пострадала во время съемок беспорядков возле Днепропетровской ОГА)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks