Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 321 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1801
    Аватар для Riga
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    301

    Типово

    в 90-х доставал рекет и гопники, но можно было хоть как то защититься от них ментами, а что сейчас гопники+ менты одно шобло друг друга покрывающее... так что 90-е была ляпота... сегодняшние действия ментов + гопников, в Днепре, вызвали тупо лютую ненависть к ним (по большей части к мусорам).

  2. #1802

    Реєстрація
    01 липень 2011
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Пора организовывать добровольные народные дружины для защиты города от майданистов.
    Так уже есть. Полная гостиница "Свердловск" как минимум.

  3. #1803

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Пора организовывать добровольные народные дружины для защиты города от майданистов. Слишком долго смотрели сквозь пальцы на фашиствующую рагуляцкую сволочь.
    Вам в ОДА. Там выдают ленточку на руку, дубинку и 100грн.
    Правда отбирают честь и совесть. Но у вас их скорее всего уже нет.

  4. #1804

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Пора организовывать добровольные народные дружины для защиты города от майданистов. Слишком долго смотрели сквозь пальцы на фашиствующую рагуляцкую сволочь.
    а че, милиция на наши налоги пусть сидит и смотрит?: А вы будете майданистов разгонять? Самому не смешно? Почему менты не марают руки щас, а привозят титушек? Включаем мозг, думаем о последствиях Все чинеовники и депутаты щас где? Правильно - на больничном, кто повыше рангом - за границей. Боятся, не знают на чью сторону встать. Выжидают, пока такие как вы своими руками начнете друг друга убивать.

  5. #1805
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Вам в ОДА. Там выдают ленточку на руку, дубинку и 100грн.
    Правда отбирают честь и совесть. Но у вас их скорее всего уже нет.
    шикарно острите

  6. #1806
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Это предсказуемым ответ. Предложить -то не чего. Главное разрушить. Идите под бочок к жене. Революционер.
    Ваша безмозглость разоружает. Вам бы ядерные отходы утилизировать...

  7. #1807

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Пора организовывать добровольные народные дружины для защиты города от майданистов. Слишком долго смотрели сквозь пальцы на фашиствующую рагуляцкую сволочь.
    И шоп три дня к ежегодному отпуску за это давали, ну или по сто гривен за выход как этим возле ОДА. А повязку оставим желтой..

  8. #1808
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Мне вот кажется так. Люди даже не хотели штурмовать эту облраду. Просто стояли митингом.
    ... в касках с битами, ножами и коктейлями молотова. Ну типа в библиотеку шли.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  9. #1809
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Эх, насмотрелась я сегодня вживую на этих патриотов-обдолбанные, обкуренные, пьяные, агрессивные, явно неместные молодчики приехали к нам революцию делать
    Чай кофе не купили у вас? Ггггг

  10. #1810
    Аватар для Таша2108
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    Они стоят ради лучшей жизни. Другое дело - станет ли она лучше. Ведь порядок навести можно, было бы желание наверху. Но кто ж откажется от миллионов? Так и живем
    Не то у нас правительство, что бы там стоять. За европейские ценности они там стоят
    .... ИМХО а что мешает самим создавать эти ценности? Что мешает жить как в Европе? Начинать с себя нужно. Люди рискуют ради тех, кто на нас миллионы зарабатывает. Неужели нельзя не прогибаться ни под Россию ни под Европу? Быть отдельной страной с "мозгами"? Не орать что вас убивают и стреляют, их насильно на майдан не гонят. Увы, нет у нас того человека, который бы привел страну в порядок. От этого идиотизма хуже будет только нам.

  11. #1811
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Вы диагнозы ставите по постам?
    тогда начните с себя.



    Wolverine, обоснуйте.

    Вы свои посты со стороны почитайте, особенно про любовь к ЦАРЮ. Это просто гениально
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  12. #1812
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від zubarev Переглянути допис
    хах
    в киеве только что захватили здание Минюста, для того что бы активистам было где греться
    http://u-portal.com.ua/aktivisty-zax...anie-minyusta/

    это выглядело наверно как то так
    "А пошли погреемся куда то "
    "ну давай здание Минюста захватим"
    когда то палка сломается, такое ощущение, что власть сама это допускает, чтоб потом сказать ага гос. переворот в полном объеме и показать всему миру, а затем просто силовым методом все это слить и как кто то писал узнаем, что такое диктатура по полной.

  13. #1813
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    ну посадили его далеко не сразу ,
    а аккурат дело было перед выборами и история как-то не вписывалась в картинку , посадили показательно (так же как и показательно нашли Пукача)
    а изначально сажать его никто не собирался , а даже юля участвовала в отмазывании
    (у кого память короткая - не поленюсь поискать видео)

  14. #1814
    Аватар для RedCar
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    131

    Типово

    Все по-моему я поняла Посмотрела по ссылке сюжет и поняла: "Странные люди с палками это - сотрудники ОГА" С логикой у меня, как у блондинки не очень, но
    1. На территорию ОГА так просто не войдеш, а раз они там, значит сотрудники.
    2. А почему с палками? Пришли на воскресник, а лопат нет, но работать очень хочется и снега добрые люди навезли, поэтому взяли палки.
    3. А лица почему закрыты распираторами, не по закону же от 16.01.2014? Тоже есть ответ "Так хотелось работать, что даже больные пришли и маски одели, что бы людей вокруг не заразить!"
    4. А чего на людей бросались и гоняли их? Тут у меня целых два варианта:грелись и хотели, что бы им помогла в работе праздношатающаяся толпа
    Все разобралась браво Днепропетровской ОГА. Я думаю, что их наградят, причем по-заслугам!

  15. #1815
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Добрянка Переглянути допис
    я в ужасе после всего, что было сегодня... И кто-то еще говорит, что "Янукович - мой президент"??? Вы или слепы, или такие же преступники.

    особенно нравятся разговоры, что это бандеровцы по всей стране ОДА штурмуют. ну да.. весь Львов выехал и в перед))
    А я реально восхищаюсь бандеровцами. Львов - это вообще пример народной борьбы.
    Потому там наверно и город весь ободранный и грязный - все борятся никто работать не хочет.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  16. #1816

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Таша2108 Переглянути допис
    Не то у нас правительство, что бы там стоять. За европейские ценности они там стоят
    .... ИМХО а что мешает самим создавать эти ценности? Что мешает жить как в Европе? Начинать с себя нужно. Люди рискуют ради тех, кто на нас миллионы зарабатывает. Неужели нельзя не прогибаться ни под Россию ни под Европу? Быть отдельной страной с "мозгами"? Не орать что вас убивают и стреляют, их насильно на майдан не гонят. Увы, нет у нас того человека, который бы привел страну в порядок. От этого идиотизма хуже будет только нам.
    это все общие фразы. Я тоже так считаю, но что конкретно надо сделать, что бы нам стало жить лучше? Конкретно, что? А не "начинать надо с себя". Я с себя давно начал - но лучше жить не стал - что я делаю не так? Поймите - рыба гниет с головы, до тех пор, пока у руля будут стоять не заинтересованные в процветании страны люди - до тех пор можно сколько угодно "начинать с себя" - толку будет ноль.

  17. #1817

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    702

    Типово

    34 канал давно не смотрю. Там восхваляют и прославляют сами знаете кого. А молодчиков не предупредили, что это свои, и трогать нельзя. Организаторам не зачет, недоработка.

  18. #1818

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Wolverine Переглянути допис
    Хочу добавить от себя все вышеизложенное правда. Митинг был по большей части полностью неорганизованный, каждый сам по себе.
    Если бы не было титушек думаю люди сами мирно разошлись.
    Но то что я увидел в финале это просто жесть, две группы титушек под прикрытием ментов атаковали ультрас и даже простых зевак которые не успели вовремя среагировать.
    И пусть после увиденного мне кто-то попытается доказать что милиция защищает закон!!!

    п.с Раздели одного мента(защиту) пару синяков и испуг по большей части. Титушке одной не повезло уделали хорошо забрала скорая. Но то количество скорых которые подвезли к нападению титушек на ультрас явно настораживает! Даже досталось сми от титушек. Вот уголовники и показали свое лицо! У меня нет слов от увиденного!
    Вы видели, куда ехали эти скорые - во двор администрации. И груженые они были вовсю. В задаче спрашивается - кто был в скорых? А после этого видео https://www.youtube.com/watch?v=rrl6Uw--nYc стает понятно, что ими скорее всего подвезли отряд этих... мальчишей, которые разогревались на ультрас возле стадиона.

  19. #1819

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    ... в касках с битами, ножами и коктейлями молотова. Ну типа в библиотеку шли.
    Неа, они типа на экскурсию в Днепр приехали на 76 маршрутках( кстати, а кто этот рейс держит?), посетить здания органов управления области, поселиться в гостинице Свердловск. А завтра по домам...

  20. #1820
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nadyasha Переглянути допис
    Ваша безмозглость разоружает. Вам бы ядерные отходы утилизировать...
    Мой словарный запас даже на первый взгляд шире Вашего. А если глубже копнуть...... Вы сторонник Майдана, я задала Вам элементарный вопрос. Что дальше? Поговорим о размере мозга? Или все же что-то мужское в Вас осталось милая Надюшка?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

Сторінка 91 з 321 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті