в 90-х доставал рекет и гопники, но можно было хоть как то защититься от них ментами, а что сейчас гопники+ менты одно шобло друг друга покрывающее... так что 90-е была ляпота... сегодняшние действия ментов + гопников, в Днепре, вызвали тупо лютую ненависть к ним (по большей части к мусорам).





Bookmarks