Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 321 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1861
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    Знаю. Я работал во Львове и живу в Днепре. Нет у нас город тоже не идеал. Но я всегда поражался как в таком красивом городе как Львов такое свинство развести. Причем что удивляет в полу часе езды от них граница, которую когда пересечешь - попадаешь словно в другой мир.
    А у нас не красивый? Мы от них ни чем не отличаемся
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  2. #1862
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    хорошо, посмотрим на эти результаты. Целей нет . требования постоянно меняются. Лидеров нет. Результаты себя не заставят ждать. Прежде чем что-то менять, надо определить на что менять.
    результат уже есть - доллар на 20 копеек подорожал.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  3. #1863
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nadyasha Переглянути допис
    Что Вы, барышня. На самом деле правильных мнений одно - Ваше.
    А вазелин всегда со мной, спасибо "владе".
    Это хорошо. А чего так резко на Вы перешли?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  4. #1864
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Это хорошо. А чего так резко на Вы перешли?
    Да я с Вами на "Вы" и старался. Че не так?

  5. #1865
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від RedCar Переглянути допис
    Все по-моему я поняла Посмотрела по ссылке сюжет и поняла: "Странные люди с палками это - сотрудники ОГА" С логикой у меня, как у блондинки не очень, но
    1. На территорию ОГА так просто не войдеш, а раз они там, значит сотрудники.
    2. А почему с палками? Пришли на воскресник, а лопат нет, но работать очень хочется и снега добрые люди навезли, поэтому взяли палки.
    3. А лица почему закрыты распираторами, не по закону же от 16.01.2014? Тоже есть ответ "Так хотелось работать, что даже больные пришли и маски одели, что бы людей вокруг не заразить!"
    4. А чего на людей бросались и гоняли их? Тут у меня целых два варианта:грелись и хотели, что бы им помогла в работе праздношатающаяся толпа
    Все разобралась браво Днепропетровской ОГА. Я думаю, что их наградят, причем по-заслугам!
    Вы генальны, я еще так никогда не смеялась))))))))))))))

  6. #1866
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Aleseya Переглянути допис
    это пипец , напоминает стих : "все равно тебя не брошу, потому что ты хороший", а если настанет "уронили мишку на пол" тоже будете чтить?

    Aleseya, Господь допустил власть именно ту, которую мы заслуживаем.


    Цитата Допис від molinari Переглянути допис
    Оля, Вас не настораживает тот факт, что в КАЖДОЙ теме где Вы отписываетесь, Вам намекают на Вашу умственную неполноценность?
    molinari, настораживает только одно - вижу Вас на форуме впервые.
    а Вы тайно следите за мной и тихонечко фантазируете?

  7. #1867
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nadyasha Переглянути допис
    Да я с Вами на "Вы" и старался. Че не так?
    ещё и память отшибает временами. Ладно спишу все на пиво, которое Вы пьете.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  8. #1868
    Аватар для Мультяшники
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я ЗА. Пора от титушек город охранять. Понаехаали и под усиленной метнурой с травматами гулют.
    Завтра эти донецкие гопники будут по квартирам и домам разбойные нападения устраивать, поскольку почуяли собственную безнаказанность. Где в Украине государство?

  9. #1869
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Слушай, ну прекратите же, в самом то деле, сколько можно...

  10. #1870
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Мультяшники Переглянути допис
    Завтра эти донецкие гопники будут по квартирам и домам разбойные нападения устраивать, поскольку почуяли собственную безнаказанность. Где в Украине государство?
    Как найдете на карте покажите и мне
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  11. #1871
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    ещё и память отшибает временами. Ладно спишу все на пиво, которое Вы пьете.
    Вы бы глянули хронологию нашего диалога.... Вы водкой ужранная, штоле?

  12. #1872
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Aleseya, Господь допустил власть именно ту, которую мы заслуживаем.




    molinari, настораживает только одно - вижу Вас на форуме впервые.
    а Вы тайно следите за мной и тихонечко фантазируете?
    Не смог удержатся, это будут фантазии Декстера
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  13. #1873
    Аватар для Мультяшники
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    хорошо, посмотрим на эти результаты. Целей нет . требования постоянно меняются. Лидеров нет. Результаты себя не заставят ждать. Прежде чем что-то менять, надо определить на что менять.
    Товарищи горожане! Неужели это происходит в нашем городе? Донецкая босота безнаказанно избивает граждан?


  14. #1874
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nadyasha Переглянути допис
    Вы бы глянули хронологию нашего диалога.... Вы водкой ужранная, штоле?
    Неа. Не пью. Вы бы тоже прекращали.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  15. #1875
    Аватар для D@viD
    Реєстрація
    05 вересень 2009
    Дописів
    502

    Типово

    Во сколько завтра митинг ?

  16. #1876
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Неа. Не пью. Вы бы тоже прекращали.
    Я догадываюсь что Вам нельзя пить. Людям с психическими расстройствами пить нельзя.

  17. #1877
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Мультяшники Переглянути допис
    Товарищи горожане! Неужели это происходит в нашем городе? Донецкая босота безнаказанно избивает граждан?
    не перегибайте, ультрас и титушки одни других стоят, что тем что тем хотелось крови, только одни идейные другие за деньги, а Вы из этого трагедию делаете.

  18. #1878
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    у нас ментовский город и у нас будет труднее всего, поэтому нужно реально идти и поддерживать ультрас и эти майдановци которые открещиваются от радикальных реально не правы (хотя бы прийдите и поснимайте на телефоны, в стороне, но Вы нам дадите ощущение что нас много и эти продажные суки будут боятся а вы нас тупо бросаете) - потому что - если бы не ультрас - то реально революция могла бы толком не состоятся - а нам всем вместе нужно доказать что Днепр рулит и поддержать ультрас так как они все поддержали Украину!
    Слава Україні - Героям Слава!

    Ибо наблюдать то - что я наблюдал сегодня у меня более нет ни какого желания, я понимаю что с палками нам туда не пройти - потому как менты патрулируют весь город - но дать отпор донецко-харьковскому быдлу-продающему страну за 200 грн - Днепр обязан!!!!! иначе нас снова и снова будут нагибать и нагибать ... это закон жизни ....

  19. #1879
    Аватар для Мультяшники
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від Niw Переглянути допис
    не перегибайте, ультрас и титушки одни других стоят, что тем что тем хотелось крови, только одни идейные другие за деньги, а Вы из этого трагедию делаете.
    Ультрас вобще-то нашего Днепра, а титушки завезенные из Донецка. Донецкий беспредел, если честно достал. Плюс побили наших днепропетровских журналистов http://34.ua/news/view/30016--semoch...etrovskoj-oga/ (Съемочная группа 34 телеканала пострадала во время съемок беспорядков возле Днепропетровской ОГА)

  20. #1880
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    у нас ментовский город и у нас будет труднее всего, поэтому нужно реально идти и поддерживать ультрас и эти майдановци которые открещиваются от радикальных реально не правы (хотя бы прийдите и поснимайте на телефоны, в стороне, но Вы нам дадите ощущение что нас много и эти продажные суки будут боятся а вы нас тупо бросаете) - потому что - если бы не ультрас - то реально революция могла бы толком не состоятся - а нам всем вместе нужно доказать что Днепр рулит и поддержать ультрас так как они все поддержали Украину!
    Слава Україні - Героям Слава!

    Ибо наблюдать то - что я наблюдал сегодня у меня более нет ни какого желания, я понимаю что с палками нам туда не пройти - потому как менты патрулируют весь город - но дать отпор донецко-харьковскому быдлу-продающему страну за 200 грн - Днепр обязан!!!!! иначе нас снова и снова будут нагибать и нагибать ... это закон жизни ....
    Вы скажите к чему Вы стремитесь и какой финишь будет, тогда люди сами придут, а так зазывать людей как пушечное мясо, Вы сцепитесь с ментами, и как запахнет жареным свалите, а народ кто по медленее выгребет.

Сторінка 94 з 321 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті