Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 321 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1521
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Донецк сегодня отличился, перепутал майданы и отмудохали своих за Яныка))
    Ха-ха-ха!
    Ссылки нет?

  2. #1522
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    А как модераторов в игнор добавлять?
    наверное, никак


  3. #1523
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    актуальное обращение во все дни и часы: Обращение к родителям великовозрастных детей: СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!! ГДЕ ОНИ ГУЛЯЮТ! С КЕМ ВАШ РЕБЁНОК ГУЛЯЕТ?!!! И ПОЧЕМУ ВАШЕГО РЕБЁНКА НЕТ ДОМА В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ!!!
    А то не дай бог на рвется на мирных защитников нынешней власти
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  4. #1524
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    актуальное обращение во все дни и часы: Обращение к родителям великовозрастных детей: СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!! ГДЕ ОНИ ГУЛЯЮТ! С КЕМ ВАШ РЕБЁНОК ГУЛЯЕТ?!!! И ПОЧЕМУ ВАШЕГО РЕБЁНКА НЕТ ДОМА В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ!!!
    НЕ ПУСКАЙТЕ ИХ В ТИТУШКИИИИ!!!!!!

  5. #1525

    Реєстрація
    20 грудень 2013
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    вы думаете после такого у кого то хватить еще смелости вести себя подобным образом?

    вся Украина объединилась - и так будет с каждым кто вздумает воровать - а будем в ЕС, там уже сильно не поворуешь ..
    ЕС признался, что с коррупцией в Румынии ничего сделать не может, потому что там люди сами виноваты. Они это поняли, но остатки румынского аграрного сектора уже развалили. Так то вот.

  6. #1526
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    наверное, никак
    Как вас модератором сделали?
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  7. #1527
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    в составе РФ не будет, а вот в независимой и свободной стране жить будет))
    мы кормим западную Украину полностью. И если перестанем - нам будет легче, а они все помрут)
    вот пусть)))
    а сказку про золотую рыбку еще расскажите

    типо лично вы кормите западную Украину - и типо все наши заводы в городе платят чистые налоги государству а не в общак левочкину, теперь наверное клюеву, проснись и пой и в реальность окунись уже наконец а то пр пропаганду слушаешь, капец ... дед наверное? пойди поговори с бизнесменами-они вам реальность расскажут а не сказки ... про таможню и т.д.

  8. #1528
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    наверное, никак
    Может тогда откажетесь от модераторства? Многим на форуме станет легче.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  9. #1529

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    Сообщение от Frankoo
    короче, походу восток таки наверное буде в составе рф ...
    в составе РФ не будет, а вот в независимой и свободной стране жить будет))
    мы кормим западную Украину полностью. И если перестанем - нам будет легче, а они все помрут)
    вот пусть)))
    Представители Запада стали лучше понимать опасность заигрывания с украинской оппозицией в Украине ради ее поддержки в борьбе с властями страны, считает глава МИД РФ Сергей Лавров. "Я почувствовал гораздо большее понимание опасности заигрывания с оппозицией только ради того, чтобы оказать ей поддержку против действующих властей, чем когда все это месяц назад начиналось наМайдане", - заявил он в интервью программе "Вести в субботу", говоря о своих недавних контактах с западными коллегами.По словам российского министра, в швейцарском Монтрё, где на текущей неделе он участвовал в международной конференции по Сирии "Женева-2", у него состоялась подробная беседа по ситуации вокруг Украины с госсекретарем США Джоном Керри, с высоким представителем ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон и главой МИД Италии Эммой Бонино."Мои собеседники также выразили живой и, я бы сказал, озабоченный интерес к тому, чтобы помочь успокоить ситуацию, поскольку сделать это могут только украинцы", - продолжил С.Лавров.Он подчеркнул, что "очень важно, чтобы извне не звучали какие-то призывы, которые оппозиция и, особенно, орудующие вовсю боевики воспринимали как поощрение и действовали, как бы опираясь на мнение европейского сообщества".Комментируя заявления посла США в Киеве по поводу происходящих на Украине событий, С.Лавров заявил, что "обратил внимание Дж.Керри на то, что очень важно сейчас не вмешиваться в процесс и избегать каких-либо высказываний, которые будут только подогревать ситуацию". "Я надеюсь, что он меня услышал", - добавил министр.
    http://telegraf.com.ua/ukraina/polit...-ukrainyi.html

  10. #1530
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Опять заход по кругу.
    Зачем Вы это делаете?
    Донецкая область будет самым дотационным регионом в 2014 году и получит на миллиард гривен больше, чем любая другая область.
    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/01/26/317275
    я всё понимаю - Донецкая область - то вообще отдельная история - мухи отдельно, а котлеты отдельно
    но тем-не-менее, Западная Украина действительно является дотационной, или Вы будете это отрицать?


  11. #1531
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Wolverine Переглянути допис
    Как вас модератором сделали?
    в точку, человек наверное только в танки играет - видать потому и сделали ...

  12. #1532

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    так что предлагаете? терпеть тех что в законе? будем жить в зоне? киевскими титушками енакиевский поставил чмыря управлять, тоже законника, в харькове - тамбовский кент править и в самом харькове и областе тоже, менты ему отчитываются, что у нас пока еще неизвестно, завтра им на что то хватать не будет, потому как курченко со стоматологом всю страну обворовывают и эти титушка по хаткам бабло пойдут собирать ...

    или терпеть этот ментовский беспредел, который какой год уже терпим ... пришла пора видать, вот только запад и центр им воспользуются а мы как всегда к востоку ... обидно ... ведь видать что так их уже прижали, нужно дожимать ...
    В следующем году выборы. Вот и работать втолковывая полоумному электорату "харанта" кто есть кто!! Чтобы не голосовали "закрасивогохазяинакоторый всих почуе!!" По поводу корупции - не давать!!! И на 90% она уже будет побеждена. И последнее, как говорил "вэликий украинськый поЭт" тов. А.П. Чехов что нужно каждую минуту выдавливать из себя раба, и это пожалуй самое главное! Ибо мы быдло...Увы, но это так... И мы заслуживаем, то, что мы имеем... А противостояния! Войнушки!! Это один хрен,что зубы через анус пломбировать.... Пчалька...

  13. #1533
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Это газовые или травматические?
    травмат

    могут быть также и холостыми

  14. #1534
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    резина. (((
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  15. #1535
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Wolverine Переглянути допис
    Как вас модератором сделали?
    Нарєвєла (с)

    Пробачте, не втрималась))

  16. #1536
    Аватар для D@viD
    Реєстрація
    05 вересень 2009
    Дописів
    502

    Типово


    может кто не видел...
    Востаннє редагував D@viD: 26.01.2014 о 23:16

  17. #1537
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    актуальное обращение во все дни и часы: Обращение к родителям великовозрастных детей: СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!! ГДЕ ОНИ ГУЛЯЮТ! С КЕМ ВАШ РЕБЁНОК ГУЛЯЕТ?!!! И ПОЧЕМУ ВАШЕГО РЕБЁНКА НЕТ ДОМА В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ!!!
    Река тигр, вас же так беспокоило то, что на людей нападают по городу, сумки отнимают. И вот люди хотят перемен, но вам опять не нравится. Так что пусть будет государство бандитов? Или пора что-то менять?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  18. #1538
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    Представители Запада стали лучше понимать опасность заигрывания с украинской оппозицией в Украине ради ее поддержки в борьбе с властями страны, считает глава МИД РФ Сергей Лавров. "Я почувствовал гораздо большее понимание опасности заигрывания с оппозицией только ради того, чтобы оказать ей поддержку против действующих властей, чем когда все это месяц назад начиналось наМайдане", - заявил он в интервью программе "Вести в субботу", говоря о своих недавних контактах с западными коллегами.По словам российского министра, в швейцарском Монтрё, где на текущей неделе он участвовал в международной конференции по Сирии "Женева-2", у него состоялась подробная беседа по ситуации вокруг Украины с госсекретарем США Джоном Керри, с высоким представителем ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон и главой МИД Италии Эммой Бонино."Мои собеседники также выразили живой и, я бы сказал, озабоченный интерес к тому, чтобы помочь успокоить ситуацию, поскольку сделать это могут только украинцы", - продолжил С.Лавров.Он подчеркнул, что "очень важно, чтобы извне не звучали какие-то призывы, которые оппозиция и, особенно, орудующие вовсю боевики воспринимали как поощрение и действовали, как бы опираясь на мнение европейского сообщества".Комментируя заявления посла США в Киеве по поводу происходящих на Украине событий, С.Лавров заявил, что "обратил внимание Дж.Керри на то, что очень важно сейчас не вмешиваться в процесс и избегать каких-либо высказываний, которые будут только подогревать ситуацию". "Я надеюсь, что он меня услышал", - добавил министр.
    http://telegraf.com.ua/ukraina/polit...-ukrainyi.html
    Российские комментарии по поводу событий в Украине доставляют. Жгите еще.

  19. #1539
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    С ФБ
    Из коментариев под новостями про события в Днепропетровске:

    Только что вернулся с женой с пикета обл. администрации. Ну что вам сказать, я бывший сотрудник милиции и мне стыдно за то что происходило, за бывших коллег. Сотрудники милиции в наглую защищали какое-то неизвестное бандформирование в масках, вооруженное битами, палками, камнями, которое безосновательно в выходной день находилось на территории Днепропетровской ОДА и непосредственно в здании.

    Причём спровоцировали нападение на ОДА именно "титушки", которые стояли за забором и глумились над протестующими. Милиция же, защищала их на удивление яростно, поливая людей водой из брандспойта при пятнадцатиградусном морозе, и пуская слезоточивый газ."Титушки" при этом глумливо ржали прячась за спинами "беркутов", обстреливая людей камнями и стреляя из травматического оружия.

    Когда стемнело, вообще случилось неслыханное дело для милиции за последние сто лет: милиция выстроив "черепаху" от главного входа администрации начала теснить митингующих, при этом за их спинами стояло пару сотен "титушек", которые пошли в атаку вместе с милицией, и так происходило несколько раз. Дзержинский бы в гробу перевернулся от такого. Насколько милиция срослась с криминальным миром, что в открытую, совместно, атакуют честных граждан.

    Жаль, что об этом беспределе в Днепропетровске многие не знали и просто не хватило людей. После очередной совместной атаки "титушек" и милиции, пришло подкрепление "титушкам" с улицы Комсомольской и Серова, после чего пришлось спешно отступать через парк, при этом "титушки" стреляли в спину из травматов. На помощь местным бандитам у власти привезли "быдломясо" из Алчевска (поселились в районе Клочко-6), Мариуполя, и др. которым пох.... кого бить за бабки.

    Пишу сейчас бывшим коллегам, а именно тем, кто охранял "титушек" от народного гнева и отдавал приказы - подайте заявление на увольнение не позорьте офицерскую честь и честь мундира! С уважением офицер милиции запаса. Честь имею!

  20. #1540
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    да вы, Гитлеровед!
    OlenkaLenka, да то я книжек начиталась о ВОВ и канал "Мега" насмотрелась.

Сторінка 77 з 321 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті