| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Никто не ответит на эти вопросы? Вы что не видите, крикуны ничего не соображают, просчитывать ситацию вперед не могут, т.к. зациклились. А еще много людей косных, но жадных. Это они втайне лелеют коммунистический лозунг: "Грабь награбленное". Вы правы- они надеются на личный бонус. Но уверяю, глядя на нынешнюю и предполагаемую верхушку, обломятся.
но как тут посмотреть - так повеселее все было
https://www.youtube.com/watch?v=0YpYB1anX8U#t=107
Опять заход по кругу.
Зачем Вы это делаете?
Донецкая область будет самым дотационным регионом в 2014 году и получит на миллиард гривен больше, чем любая другая область.
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/01/26/317275
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks