| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сынку, с войнами знаком не понаслышке... Слышал как пульки посвистывают! Настоящие - не страйкбольные!! Видел и кровь и дерьмо и раздельно и вместе... Настоящая войнушка очень сильно от экранной отличается! И ежели кто то погибает или становится калекой, то это навсегда. Нет кнопочки ни "перезагрузка" ни "перемотка".. А мы как дети малые стремимся повоевать.. А я уже не хочу и остальным не желаю! " Когда паны воюют, у холопов чубы трещат!!" Включай мозги и думай: "кому ЭТО надо!! И будет ли лучше "малэнькому украинцю" писля рЭволюции. И перед тем как оппоненту по голове палычкой бахнуть подумай, а вдруг сзади тебя стоит еще один оппонент но уже не с "палычкой" а суковатой дубиной и задумчиво поглядывает на твою бошку... Вот почему ярый противник любых рЭволюций!..
а, это типо к вечеру ... просто вчера мало народа было ... конечно таки да, обидно в Запорожье походу намного инергичнее было ... там толпа этих правоохранителей чут в ОГА не занесла, ну там и титушка внутри были, один клоун на крышу крыльца вылез ...
короче, походу восток таки наверное буде в составе рф ...
Яценюку и Кличко был дан шанс, но они, подчиняясь своим кураторам, отклонили предложения наводить порядок в Украине мирным путём.
В таком случае, Яценюка, Кличко и как его там - свободовца надо лишить депутатских полномочий и всех депутатских льгот и обеспечений!!!
26.01.2014 | 01:29
Яценюк сказал на брифинге в Штабе национального сопротивления, комментируя предложение Президента Украины Виктора Януковича к оппозиции возглавить правительство.
Яценюк отметил: "Мы готовы брать на себя ответственность за судьбу страны, но на тех условиях, которые выставляем мы".
"Любой ответ Януковича может лежать в следующей плоскости - у нас есть наши условия, а не ваши. Для страны необходимо подписание соглашения с Европейским Союзом. Поэтому первое ключевое требование - подписание соглашения с ЕС. Второе - освобождение всех политических заключенных , к которым сейчас причисляются тысячи людей, которые незаконно удерживаются властью. И основным политическим заключенным в стране является Юлия Тимошенко", - подчеркнул депутат.
они прекрасно понимают, что эти требования ведут к дестабилизации в Украине и никакой здравомыслящий человек не пойдёт на поводу у загнанных в угол майдаунов!
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=344274&page=6
Титушки не только у нас используются.
Вот новости из Запорожья:
В нас стріляють - В людей кидають гранати
Возле Запорожской ОГА стрельба и взрывы. Беркут зачистил площадь. Димку Смольенко - фотографа "Укринформа" избили прямо во время разговора со мной - связь пропала. Вместе с ментами площадь зачищает быдло и гопота. МЧС-ники тушат бочки. Все очень жестко и жестоко.
http://vk.com/tp.zp_ua
так что предлагаете? терпеть тех что в законе? будем жить в зоне? киевскими титушками енакиевский поставил чмыря управлять, тоже законника, в харькове - тамбовский кент править и в самом харькове и областе тоже, менты ему отчитываются, что у нас пока еще неизвестно, завтра им на что то хватать не будет, потому как курченко со стоматологом всю страну обворовывают и эти титушка по хаткам бабло пойдут собирать ...
или терпеть этот ментовский беспредел, который какой год уже терпим ... пришла пора видать, вот только запад и центр им воспользуются а мы как всегда к востоку ... обидно ... ведь видать что так их уже прижали, нужно дожимать ...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks