Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 526 з 2569 ПершаПерша ... 2642647651651751851952052152252352452552652752852953053153253353453553657662610261526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 10 501 по 10 520.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #10501
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Кстати, я беременной натуральное искала, х/б.
    Но продавщица настойчиво предлагала - я померяла. Не захотелось снимать
    Она сказала, что многие о микрофибре даже на знают, спросом не пользуется.
    поддерживаю, снимать не хочется. вот родим - куплю себе обязательно. и ещё мне рассказывали, что эта микрофибра тоже "дышит", как и хлопок. у меня знакомая уже 1,5 года носит и радуется

  2. #10502
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    поддерживаю, снимать не хочется. вот родим - куплю себе обязательно. и ещё мне рассказывали, что эта микрофибра тоже "дышит", как и хлопок. у меня знакомая уже 1,5 года носит и радуется
    А я 3,5 года

  3. #10503
    Аватар для Zaspelchenok
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    123

    Типово

    Привет всем. расскажите, пожалуйста, у кого как отходила слизитая пробка. а то у меня 2 день небольшие прозрачные выделения в виде сопелек, тянет низ живота и спину.

  4. #10504
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Zaspelchenok Переглянути допис
    Привет всем. расскажите, пожалуйста, у кого как отходила слизитая пробка. а то у меня 2 день небольшие прозрачные выделения в виде сопелек, тянет низ живота и спину.
    вещи в роддом собраны?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #10505
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від Zaspelchenok Переглянути допис
    Привет всем. расскажите, пожалуйста, у кого как отходила слизитая пробка. а то у меня 2 день небольшие прозрачные выделения в виде сопелек, тянет низ живота и спину.
    а какой срок???

  6. #10506
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    у меня пробка с кровью отходила..... незнаю это нормально или нет (то, что с кровью), .. но у меня раньше времени все началось...

  7. #10507
    Аватар для Zaspelchenok
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    123

    Типово

    сумку собрала. у меня ровно 37 недель. в понедельник пойдет 38, хотелось бы доходить. врачь еще во вторник, по узи, сказал, что малыш готов и хочет увидеть мамочку и папочку, но попросил его еще потерпеть. а мы как раз сегодня получили диплом подкованных родителей в "Мамонтенке", может малыш это почувствовал и решил, что пора пробывать знания на практике ?

  8. #10508
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    И дома все приготовить нужно заранее. А то после выписки ни сил на это не будет, ни времени. И квартиру прогрет, если холодно. А то они плохо переносят переход из жарких роддомовских палат в холодные квартиры. Поменьше гостей сразу и кого-то одного на помощь в первые дни желательно иметь.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  9. #10509
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Zaspelchenok Переглянути допис
    сумку собрала. у меня ровно 37 недель. в понедельник пойдет 38, хотелось бы доходить. врачь еще во вторник, по узи, сказал, что малыш готов и хочет увидеть мамочку и папочку, но попросил его еще потерпеть. а мы как раз сегодня получили диплом подкованных родителей в "Мамонтенке", может малыш это почувствовал и решил, что пора пробывать знания на практике ?
    частичное отхождение пробки еще не говорит, что пора бежать в роддом, может пройти еще 1-2 недели (erika1, поправьте, если что).
    Тогда слишком не активничайте и мягких родов!

    а потом в мамонтенок уже с масем
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #10510
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Zaspelchenok,
    какие советы на форуме, к врачу завтра сходите - он разъяснит ситуацию.

  11. #10511
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Zaspelchenok,
    какие советы на форуме, к врачу завтра сходите - он разъяснит ситуацию.
    +1
    У всех же по-разному.Я даже не почуствовала как она(слизистая пробка) отходит Врачи спрашивали,когда отошла пробка,когда воды отошли, а я не знала

  12. #10512
    Аватар для Guraja
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Звідки Ви
    Ясень, Победа
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Zaspelchenok Переглянути допис
    Привет всем. расскажите, пожалуйста, у кого как отходила слизитая пробка. а то у меня 2 день небольшие прозрачные выделения в виде сопелек, тянет низ живота и спину.
    У меня сутки отходила, и тоже с кровью, я переживала страшно, даже врачу своему позвонила, а он сказал, что это нормально! Я тоже слышала что пробка может отходить за неделю, а то и за две!

  13. #10513
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Девочки кто ходит на курсы подготовительные, дайте, плиз, телефоны Мамонтенка.
    Веснянка, а телефон "Ангелочка" не напишете? И где именно на Победе они находятся?

  14. #10514
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    Девочки кто ходит на курсы подготовительные, дайте, плиз, телефоны Мамонтенка.
    Веснянка, а телефон "Ангелочка" не напишете? И где именно на Победе они находятся?
    Мамонтенок - 3719212

  15. #10515
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    prosto_olga, пасиба!

  16. #10516
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Девчонки, спасибо за наставления по бюстгалтерам. Но пожалуй, мне ещё рановато покупать. В последнее время грудь почему-то похудела на полразмера!! Зато молозиво стало выделяться не так, как раньше, по капельке и иногда, а если грудь приподнять - течёт рекой. Это нормально? А то моя врач особо грудью не интересуется :-\

  17. #10517
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    prosto_olga, вы вроде и в Аист ходили. Не подскажете их телефончик тоже. ))
    И еще вопросик - где все-таки вам больше понравилось???? ))

  18. #10518
    Аватар для Прымара
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    873

    Типово

    Маринка а у меня еще ни капельки этого молозива не было...

  19. #10519
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Прымара, у меня на 4 месяце обнаружилось, что когда я на боку лежу и придавливаю случайно грудь - на простыне потом засохшие пятна. У всех по-разному. После родов уж точно появится ))))

  20. #10520
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Девочки, кто искал одежду для беременных... Есть новый вроде магазинчик на Кирова около Славутича (Рэйнфорда) - Супер Мама.

Сторінка 526 з 2569 ПершаПерша ... 2642647651651751851952052152252352452552652752852953053153253353453553657662610261526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті