Я так, для информации.
Сегодня ходила на наш секонд-базар за детским. Так увидела много разной одежки на беременных.
На 11-м месте лежали чудные брючки, на 14-й рамер, т.е. для тех, кто до беременности носил 48.
На крайнем, около выхода на Донецкое шоссе - капри "jesica" 2 шт., я такую фирму в свое время покупала в Гемко и 9 месяцев.
А девочки-продавщицы на крайних местах с противоположной стороны обсуждали, что завтра выложат футболки-разлетайки для беременных.
В общем кому не далеко, сходите, может быть неплохой "улов"
ЭТО НЕ РЕКЛАМА, я там не работаю, просто постоянно хожу туда к одной девочке, отовариваюсь деткам вещичками. Заметила - отписываюсь.
Если нужно, у меня нарисованная карта, где точно рынок, есть, выкладывала раньше. Могу еще выложить.








Bookmarks