Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 525 з 2569 ПершаПерша ... 2542547551551651751851952052152252352452552652752852953053153253353453557562510251525 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 10 481 по 10 500.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #10481
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово Девочки-беремчики с Левобережных!

    Я так, для информации.

    Сегодня ходила на наш секонд-базар за детским. Так увидела много разной одежки на беременных.
    На 11-м месте лежали чудные брючки, на 14-й рамер, т.е. для тех, кто до беременности носил 48.

    На крайнем, около выхода на Донецкое шоссе - капри "jesica" 2 шт., я такую фирму в свое время покупала в Гемко и 9 месяцев.

    А девочки-продавщицы на крайних местах с противоположной стороны обсуждали, что завтра выложат футболки-разлетайки для беременных.

    В общем кому не далеко, сходите, может быть неплохой "улов"

    ЭТО НЕ РЕКЛАМА, я там не работаю, просто постоянно хожу туда к одной девочке, отовариваюсь деткам вещичками. Заметила - отписываюсь.

    Если нужно, у меня нарисованная карта, где точно рынок, есть, выкладывала раньше. Могу еще выложить.

  2. #10482
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Кися Переглянути допис
    А я зарядку не делаю. Ленюсь. Просто стараюсь много двигаться..
    Я сначала тоже не делала, начала недельке на 41))) И очень активно)

  3. #10483
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    ага, езжу - но уже с большой неохотой..
    инстинкт срабатывает - хочется все обустроить, побыть одной, подумать, потом погулять - в общем себе время посвящать. а вообще физически - несложно.

  4. #10484
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Кися сумки уже собрали?
    Ещё нет. Вчера были в Метро, наконец-то купила большие пакеты. Вот теперь и займусь упаковкой..

  5. #10485
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Ой, Кися, Валькирия, уже вот-вот! как настрой?

  6. #10486
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Ой, Кися, Валькирия, уже вот-вот! как настрой?
    Настроя пока никакого. До сих пор не верится, что это всё происходит со мной.. Не укладывается в голове, что скоро появится ребёнок, и нас станет трое..

  7. #10487
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Кися Переглянути допис
    Настроя пока никакого. До сих пор не верится, что это всё происходит со мной.. Не укладывается в голове, что скоро появится ребёнок, и нас станет трое..
    я Вам по секрету скажу, Вам и после родов еще долго будет не верится, я даже через неделю подружкам говорила, что не понимаю как я могла носить/родить такого... козявра

  8. #10488
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    я Вам по секрету скажу, Вам и после родов еще долго будет не верится
    +1
    А я засыпала, просыпалась - откуда? долго не верила, что у меня есть ребенок

  9. #10489
    Аватар для Svetlik
    Реєстрація
    17 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    498

    Типово

    Всем привет! С праздничком!
    Девченки обходила пол Днепра в поисках бюстика для кормления, и не могу норальный подобрать
    Они что все на пластмасовых застежках?

  10. #10490
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Svetlik Переглянути допис
    Они что все на пластмасовых застежках?
    Я покупала себе для беременных бюстик в Скорпионе и смотрела для кормления, видела на пластмасовых застёжках, а вот насчет других не могу сказать, так как смотрела не очень тщательно, но выбрать там есть из чего.
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  11. #10491
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Svetlik Переглянути допис
    Всем привет! С праздничком!
    Девченки обходила пол Днепра в поисках бюстика для кормления, и не могу норальный подобрать
    Они что все на пластмасовых застежках?
    А на каких должны быть?


    У меня германская Анита - застежка, наподобие крючка накидного. На лифе.
    Удобнее и долговечнее не бывает.
    Постараюсь нарыть фото в инете.

  12. #10492
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово


    Вот: в руках у девушки "петелька" пластиковая, на шлеечке - крючок.
    Накинул, оно щелкнуло - и все.

  13. #10493
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    На данной фотке классный бюстик - удерживающий грудь. У меня практически такойже, только без застёжек. Но в Скорпионе есть для кормления и обычные, красивые, цветные.
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  14. #10494
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    На данной фотке классный бюстик - удерживающий грудь. У меня практически такойже, только без застёжек. Но в Скорпионе есть для кормления и обычные, красивые, цветные.
    Они классные, микрофибра и застежки удобные.
    Я сутками хожу - не замечаю.

    А вот х/б российские на полках лежат, то застежки не нравятся, то порастягивались безбожно.
    Но и стоили они около 60 грн, в 3 раза меньше

  15. #10495
    Аватар для Svetlik
    Реєстрація
    17 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    498

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    А на каких должны быть?


    У меня германская Анита - застежка, наподобие крючка накидного. На лифе.
    Удобнее и долговечнее не бывает.
    Постараюсь нарыть фото в инете.
    Я просто думала они быстро ломаются

  16. #10496
    Аватар для Svetlik
    Реєстрація
    17 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    498

    Типово

    А где брали из микрофибры?
    Я видела только х.б.
    В ЦУМе не нашла(

  17. #10497
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Svetlik
    брала в Детском мире
    Но это был отдел 9 месяцев. Так что попытайте счастья у них в магазине на Шевченко.
    Можно просто спросить по тел. у них о бюстах "Аниты". Есть? Будут? Чтобы зря не мотаться.

  18. #10498
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Svetlik Переглянути допис
    А где брали из микрофибры?
    Я видела только х.б.
    В ЦУМе не нашла(
    Кстати, я беременной натуральное искала, х/б.
    Но продавщица настойчиво предлагала - я померяла. Не захотелось снимать
    Она сказала, что многие о микрофибре даже на знают, спросом не пользуется.

  19. #10499
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Ой, Кися, Валькирия, уже вот-вот! как настрой?
    ой, у меня настрой рожать
    хочу поскорее! собираю пакеты и домой покупаю уже все потихоньку. раньше думала не буду, а потом представила, что приеду а дома ничего не готово - и "ну его". от судьбы не уйдешь. постоянно пересматриваю списки, перебираю пакеты, выбираю колясочку. кроватку взяла у подруги - решила не покупать..

  20. #10500
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    ой, у меня настрой рожать
    хочу поскорее! собираю пакеты и домой покупаю уже все потихоньку. раньше думала не буду, а потом представила, что приеду а дома ничего не готово - и "ну его". от судьбы не уйдешь. постоянно пересматриваю списки, перебираю пакеты, выбираю колясочку. кроватку взяла у подруги - решила не покупать..
    а я вобще к 30й неделе была во всеоружии, даже покупать уже нечего было, ну не суеверная я)) а родила на 42й... уже и присядала и убирала и окна мыла... а казявр все равно был упрямее - хотел тельцом родиться

Сторінка 525 з 2569 ПершаПерша ... 2542547551551651751851952052152252352452552652752852953053153253353453557562510251525 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті