Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 524 з 2569 ПершаПерша ... 2442447451451551651751851952052152252352452552652752852953053153253353457462410241524 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 10 461 по 10 480.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #10461
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Маринка ну если отеков нет так и замечательно, я иногда меньше встаю...а утром чувствую как кольцо на пальце застряет..
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  2. #10462
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    Фу какая гадость, надеюсь что у меня ее так и не будет
    Токо не смейтесь, у меня еще часто такое ощущение как будто желудок немеет, вот как нога или рука когда отлежишь, так что не чувствуешь практически конечность. Врач сказала что это матка давит на солнечное сплетение, так какието нервные окончания отсюда и эффект онемения, но иногда так страшно....

  3. #10463
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    А вот с походами в туалет прям проблема, прошу мужа будить ночью и заставлять идти Сама не встаю, так как вроде бы и не хочется, зато если ночью не сходить то на утро не могу с кровати встать так сильно спина в районе почек болит, и только к обеду отпускает

  4. #10464
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Таничка, у меня онемение буквально с первых месяцев началось. Если на стуле полчаса посижу без движения, то ног и промежности просто не чуствую, как отмирают, аж страшно. И на боку лежу - плечи-руки немеют, блин ((((

  5. #10465
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    Маринка, у меня тоже все конечности немеют. Но я выше писала о том что у меня желудок немеет
    наверное это не желудок а кожа в том районе, но мне становится страшно от мысли что у меня и желудок может ониметь

  6. #10466
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Таничка, не думаю, что желудки немеют )))))))

  7. #10467
    Аватар для иринка23
    Реєстрація
    22 березень 2008
    Дописів
    177

    Типово

    Девочки у меня тоже промежность и бока немеют, иногда такое чувство что ты только с лошади слез – так все болит.

  8. #10468
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    Говорят что беременность это не болезнь, а естественное состояние женщины, а у меня такое впечатление что я превратилась в старую бабку из которой песок сыпется и то там болит то там кольнет, разве это естественное состояние?

  9. #10469
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    ну не знаю.. я вот чувствую себя ттт.
    мне говорят - ты вообще только внешне беременная. не капризничаешь, не токсикозишь, присесть можешь, со встула подрываешься.. активная, веселая.
    было немножно в середине беременности, а сейчас хорошо. только уже хочется время посвящать себе и приготовлениям, а приходится еще ездить на работу..

  10. #10470
    Аватар для Vesnyanka
    Реєстрація
    12 жовтень 2007
    Дописів
    149

    Типово

    Хвастаюсь: сегодня первый раз была на занятиях для беременных. Оказывается не нужно далеко ездить, прям рядышком есть децкий центр Ангелочек (это на Победе). Я думала, что там только с детками занимаются, а там и курсы для беременных. Здорово так. Занимались с психологом: много интересного рассказала, показала гимнастику для беременных. Вот тут я поняла, что заниматься обязательно нужно.... все мышци прочувствовала

  11. #10471
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Веснянка молодчина! Так держать. А я вот ленюсь на курсы ходить. Сама стараюсь делать зарядку специальную, а собраться куда-то ходить по графику - лень матушка ((((

  12. #10472
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Веснянка, а кто это режим отдыха нарушает и в 12 ночи за компом сидит Все пузики уже спатки должны в такое время
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  13. #10473
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    поменяла свою линеечку. а то нигде в этой жизни не считают срок от зачатия, как я
    теперь у меня по общей аналогии.. совсем скоро

  14. #10474
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    все. теперь

  15. #10475
    Аватар для Vesnyanka
    Реєстрація
    12 жовтень 2007
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Веснянка, а кто это режим отдыха нарушает и в 12 ночи за компом сидит Все пузики уже спатки должны в такое время
    Не я нарушаю, честно-честно Масик поздно вечером-ночью очень активничает - бесполезно даже пытаться укладываться спать. Благо есть возможность с утра дольше поспать

  16. #10476
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Ой, Валькирия, так совсем скоро уже! Я вы ещё и на работу ездите????????

  17. #10477
    Аватар для иринка23
    Реєстрація
    22 березень 2008
    Дописів
    177

    Типово

    Маринка, а какую Вы делаете зарядку?

  18. #10478
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    на этом форуме где-то давали ссылку на зарядку для беременных. Я её скачала благополучно (убейте, не помню, откуда) и делаю. Там комплексы для разных сроков беременности и восстановление после родов.

  19. #10479
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 313

    Типово

    А я зарядку не делаю. Ленюсь. Просто стараюсь много двигаться..

  20. #10480
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Кися сумки уже собрали?
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

Сторінка 524 з 2569 ПершаПерша ... 2442447451451551651751851952052152252352452552652752852953053153253353457462410241524 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті