Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 445 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #3781

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    )))Ту,что подошевле).Там разницы практически нет визуально.

  2. #3782
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від котёна-75 Переглянути допис

  3. #3783
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від котёна-75 Переглянути допис
    Инна, если с оплатой среда - пятница успеваю, то, пожалуйста, добавьте к моему заказу ЛИю 48 размер, цвет всё-таки светло-серый решила ( у меня из верхнего была только ветровка серая) так что можно и серое поносить
    Сделано!!

  4. #3784
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,не скидывала счет на оплату-ждала уценку моделек))).Сейчас всем скину!!
    Выбирайте также с акционных моделек!!!


    До 1 февраля на детские и взрослые модели.Размеры ограничены.
    Детское
    Барби,Бетти,Нарния,Злата,Сирена,Снежана,Блер,Кевин . Все по 440грн.



    Зима
    Румба и Мишель по 490грн.


    Карат,Вояж,Дарина и Шаде норка по 590грн.


    Лия,Ультра,Маренго,Марта,Ланвин,Кортни. Все по 1035грн.(мех песец)


    Лия,Ультра,Кортни,Дороти,Калерия,Шерил,Эстель(мех песец хвосты) Все по 700грн.



    Эстель и Гвинет(мех песец) по 800грн. Амалия и Диана по 860грн.

    [/QUOTE][/CENTER]

  5. #3785
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Есть в наличии детский пуховик X-Woyz ДТ-8184 !!Цена 550грнДешевле не найдете!!
    . цвет бирюза Размер 42-й.

  6. #3786
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,счет об оплате скинула в лички!

  7. #3787
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від котёна-75
    Инна, нужны уточнения. Я перевожу деньги через Сбербанк-онлайн
    _ карта Мастер кард или другая?
    _точную сумму в рублях? в грн. не получится кажется, там всё рубли высвечиваются
    _и точное название банка БИК и № кор.счёта ( если карта не Мастер кард), у меня открылись только такие
    044585342 ЗАО МКБ "МОСКОМПРИВАТБАНК" 30101810400000000342
    046568782 ЗАО "УРАЛПРИВАТБАНК" 30101810500000000782
    042202763 НИЖЕГОРОДСКИЙ Ф-Л ЗАО МКБ "МОСКОМПРИВАТБАНК" 30101810422020000763
    046027227 РОСТОВСКИЙ Ф-Л ЗАО МКБ "МОСКОМПРИВАТБАНК" 30101810800000000227
    044030713 СПБ Ф-Л ЗАО МКБ "МОСКОМПРИВАТБАНК" 30101810000000000713
    Я уточню,как лучше.
    Моделька Лия есть светлосерая с отделкой св. фиолет.(мех и змейка) Устроит?

  8. #3788
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від folue

    Инночка, сегодня в 10-56 перечислила денюжку.
    ок,спасибо за оплату.

  9. #3789

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Ой, а как это смотрится? А просто светло-серой нет? какая ещё есть? или уже только эта?

  10. #3790
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від котёна-75 Переглянути допис
    Ой, а как это смотрится? А просто светло-серой нет? какая ещё есть? или уже только эта?
    Цвета почти не отличаются-не пугайтесь)))).Смотрится хорошо).
    Сейчас посмотрю,чте есть еще)
    Есть еще :
    шоколад,темный фиолет ,черный.

  11. #3791

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Меня змейка смутила больше))) ну если не сильно не отличается, давайте оставим))) за такую цену))) тёмный фиолет, вдруг тоже с какой отделкой будет, да и я его не очень цвет представляю...

  12. #3792
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від котёна-75 Переглянути допис
    Меня змейка смутила больше))) ну если не сильно не отличается, давайте оставим))) за такую цену))) тёмный фиолет, вдруг тоже с какой отделкой будет, да и я его не очень цвет представляю...
    )))я видела его,хороший цвет...))
    Завтра отпишусь по Приват Банку

  13. #3793
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від folue
    Инночка, сегодня в 10-56 перечислила денюжку.
    Оплату увидела,спасибо)

  14. #3794

  15. #3795

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    )))я видела его,хороший цвет...))

    Это про какой?))) про серый или т.фиолет?)))

  16. #3796
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від котёна-75 Переглянути допис
    )))я видела его,хороший цвет...))

    Это про какой?))) про серый или т.фиолет?)))
    )))Серый))

  17. #3797
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цены напротив ссылок без обналички(+1%)

  18. #3798
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від котёна-75 Переглянути допис
    )))я видела его,хороший цвет...))

    Это про какой?))) про серый или т.фиолет?)))
    Сейчас иду в Приват,узнаю за 20-ный номер карточки.

  19. #3799

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Инна, не могу отправить сообщение в личку!!! переполнена! До обеда писала ещё - сейчас посмотрела нет в отправленых, снова написала -не пускают))) хочется оплатить уже)))

  20. #3800

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Нужен НОМЕР СЧЁТА КАРТОЧКИ не менее 20 цифр, а не сам номер карты, какой Вы мне дали.))) Кстати, дозвониться не смогла днём, почему то говорят, номер не обслуживается(

Сторінка 190 з 445 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті