| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ок))Допис від folue
Инна, если с оплатой среда - пятница успеваю, то, пожалуйста, добавьте к моему заказу ЛИю 48 размер, цвет всё-таки светло-серый решила ( у меня из верхнего была только ветровка серая) так что можно и серое поносить![]()
Инна, здравствуйте. Можно у вас заказать пальто Габриэлла, в черном цвете, 44 разм.? Сколько оно будет стоить?
http://f-page.ru/fp/ed76ec37e7fc462daee5ca3a54cb3ee0
Инна, а когда заказ по Braggart будете отправлять? Спрашиваю, чтоб сориентироваться когда заказать у меня получится - чтоб с Нью Вери отправить или уже потом позже.
Сегодня отправляю заказ!!Присоединяйтесь!!
Инна, а Габриэллу больше не отшивают и её не будет вообще или есть вероятность, что появится?
Поможем замечательной Кариночке стать на ноги!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=311400
Востаннє редагував Инна В: 20.01.2014 о 21:50
Инна, вспомнила, что я забыла уточнить - Лию мне надо подешевле, Вы какую заказали?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks