| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки,не скидывала счет на оплату-ждала уценку моделек))).Сейчас всем скину!![/QUOTE][/CENTER]
Выбирайте также с акционных моделек!!!
До 1 февраля на детские и взрослые модели.Размеры ограничены.
Детское
Барби,Бетти,Нарния,Злата,Сирена,Снежана,Блер,Кевин . Все по 440грн.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Зима
Румба и Мишель по 490грн.
![]()
Карат,Вояж,Дарина и Шаде норка по 590грн.
![]()
![]()
![]()
Лия,Ультра,Маренго,Марта,Ланвин,Кортни. Все по 1035грн.(мех песец)
![]()
![]()
![]()
![]()
Лия,Ультра,Кортни,Дороти,Калерия,Шерил,Эстель(мех песец хвосты) Все по 700грн.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Эстель и Гвинет(мех песец) по 800грн. Амалия и Диана по 860грн.
![]()
![]()
![]()
Востаннє редагував Инна В: 14.08.2014 о 07:20
Я уточню,как лучше.Допис від котёна-75
Моделька Лия есть светлосерая с отделкой св. фиолет.(мех и змейка) Устроит?
Востаннє редагував Инна В: 22.01.2014 о 17:55
ок,спасибо за оплату.Допис від folue
Востаннє редагував Инна В: 22.01.2014 о 18:15
Ой, а как это смотрится? А просто светло-серой нет? какая ещё есть? или уже только эта?
Меня змейка смутила больше))) ну если не сильно не отличается, давайте оставим))) за такую цену))) тёмный фиолет, вдруг тоже с какой отделкой будет, да и я его не очень цвет представляю...
Оплату увидела,спасибо)Допис від folue
добрый вечер. подскажите плз цену: http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...etta-RK-2.html
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...iz-B-9003.html
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...a-BK-7101.html
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...iz-B-9001.html
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...iz-B-9003.html
***
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-LS-8020.html
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...runel-407.html
Востаннє редагував Alex07: 22.01.2014 о 23:09
)))я видела его,хороший цвет...))
Это про какой?))) про серый или т.фиолет?)))
Инна, не могу отправить сообщение в личку!!! переполнена! До обеда писала ещё - сейчас посмотрела нет в отправленых, снова написала -не пускают))) хочется оплатить уже)))
Нужен НОМЕР СЧЁТА КАРТОЧКИ не менее 20 цифр, а не сам номер карты, какой Вы мне дали.))) Кстати, дозвониться не смогла днём, почему то говорят, номер не обслуживается(
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks