Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 355 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #3121
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ира, все гениальное - просто. Найди сначала другую работу, а потом уходи со старой.
    Світоглядне питання.
    Я уходила - а потім шукала нову
    Зрештою, розумію, що я не авторитет

    Ризикну припустити, що сотні тисяч людей так роблять. Питання характеру, темпераменту, впевненості у собі, кваліфікації і т.д.

  2. #3122
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ира, все гениальное - просто. Найди сначала другую работу, а потом уходи со старой.
    А вдруг проработав месяц на новой работе, узнав всю "кухню", получив первую зарплату, познакомившись со всем коллективом, ты поймешь, что новая работы такое же гавно, как и старая, только в профиль?
    Где гарантии, что такого не будет?

    Нет никаких гарантий нигде!

  3. #3123
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    а в чем гениальность то? нашла, ушла со старой, на новой оказалось плохо...
    Под лежачий камень вода не течет!
    так сейчас даже "уйти некуда"! Ну с пустого ж в порожнее переливаем.

  4. #3124
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я понимаю, что когда ответа на вопрос нет, легче всего перейти на обсуждение умственных способностей оппонента. Успеть, так сказать)
    Понятно, сантехников-президентов мировая демократия еще не знает. Мы, видимо, будем первыми.
    Ваше питання недоречне. Абсолютно. Мова не про те була.

    Думала зробити Вам комплімент, але з абстрактним таки кепсько

  5. #3125
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я не вижу смысла воевать БЕЗ ЦЕЛИ!

    Цель смены работы, как в твоем примере-это как минимум выше заработная плата, + остальное) А если ты меняешь работу на новую с той же з/п и без каких либо перспектив, смысл?

    Пусть опозиция даст ЦЕЛЬ, а не просто слова про свержение правительства
    ну вот ты не видишь цели, а для многих цель ясна.

  6. #3126
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ваше питання недоречне. Абсолютно. Мова не про те була.

    Думала зробити Вам комплімент, але з абстрактним таки кепсько
    да я поняла-поняла. Вы виртуозно меня слили, видимо у вас с абстракцией дружба на век.

  7. #3127
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ну вот ты не видишь цели, а для многих цель ясна.
    свергнуть Яніка?

  8. #3128
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я не вижу смысла воевать БЕЗ ЦЕЛИ!

    Доброе утро, а отменить рабские незаконно принятые законы, отменить презумпцию виновности, выпустить политзаключенных, вернуть конституцию и т.п. или за виспой - чула дзвин, та не знае де вин?

    Вика, держись, ты большая умница, я даже не знала, что настолько большая!

  9. #3129
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    свергнуть Яніка?
    шире мысли

  10. #3130
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    подскажите, а где сантехник Президент и люди счастливы...Может опыт переймем?
    Ну если так рассуждать и говорить, что новый будет такой же как предыдущий, и что эти уже нагребли бабла, а новый начнет это делать с удвоенной силой ( самое распространенное мнение) то пусть Янык до смерти своей народ душит. а потом по наследству власть передаст, нафига нам вообще выборы пусть эти будут они ж нагребли уже... и ждет нас путь Северной Кореи супер как хорошо и ТИХО
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #3131
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Ой, барышни, в свете происходящих событий очень зацепило за живое - http://zabavakrasava.livejournal.com/682917.html
    Может и еще кого

  12. #3132
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я не ЗА существующую власть. Я ПРОТИВ войны, беспорядка хаоса и разрухи которая непременно придет если все так дальше пойдет. Прежде чем отрезать, надо десять раз отмерять, а не наоборот, а там будь как будет! ИМХО
    Я тоже против. Все против. Но революция - это по сути война и есть. Увы.
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    мне кажется что если бы Юля сейчас на майдане появилась она смогла бы управлять толпой одним движением мизинца, народ бы ее на руках в раду занес, и не важно плохая она или хорошая. народ ЖАЖДЕТ лидера как страждущий в пустыне. какого нибудь, только чтоб не прятался за народную же спину и народом не прикрывался
    100%

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ира, все гениальное - просто. Найди сначала другую работу, а потом уходи со старой.
    Я уходила в никуда. Просто так достали, что дальше край.
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я понимаю, что когда ответа на вопрос нет, легче всего перейти на обсуждение умственных способностей оппонента. Успеть, так сказать)
    Понятно, сантехников-президентов мировая демократия еще не знает. Мы, видимо, будем первыми.
    Так до нас и президентов-зеков не было. Нам не привыкать быть первыми.

    Девочки, вот, те, кто не считает нужным сейчас что-то менять. Просто посмотрите видео КАК принимали последний законопроект. Просто посмотрите. Это просто нонсес! Мне б сказали - я б не поверила, что так бывает. А у нас приняли. И дальше любой закон будут принимать так же. До задницы будут выборы в парламент, с президентскими выборами и так все понятно. Если в нашей стране ТАК принимают законы, то все остальное - это полная фигня! Принятие этого законопроекта говорит о том, на сколько они там всех имели ввиду!

  13. #3133
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    да я поняла-поняла. Вы виртуозно меня слили, видимо у вас с абстракцией дружба на век.

    ПО-перше. Найбільш задоволеними російськомовні громадяни умовно нашої території почувалися, коли ними 34 роки керував "слюсар специфічних категорій" Йосип Джугашвілі (ведмежатник)

    По-друге. найуспішнішим, на думку журнала Тайм (якщо не помиляюсь) губернатором Каліфорнії за останні сто років був актор А.Шварценегер.

    По-третє. Електрик за професією Лех Валенса вважається найуспішнішим польським (і не лише польським) керівником з часів Пілсудського.

    Нарешті, засновник американської державності Авраам Лінкольн не мав офіційно освіти (був самоучка).

    Це за 10 секунд те, що спало на думку.. можете гуглити будуть сотні прикладів. головне - людяність і моральність, а не освіта. Я вважаю.

  14. #3134
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Так целей сегодня написали, конкретных. Какие еще нужны - план пятилетки?
    именно пятилетки!

    Девочки, перечитайте еще раз сегодняшние дебаты - сквозной нитью идет: ЛИДЕР и ПЛАН/ЦЕЛЬ.
    Ни того, ни другого люди не видят!
    Я лично видела интервью Яценюка еще в декбре, так он так и говорил: ну сейчас нужно кабмин в отставку, наказать верхи милици и т.д. Все!
    У него спрашивают: А дальше? Он: потім вирішимо Зачем людей было собирать, чтобы "потім вирішувать"?

    С удовольствием почитаю цели, которые были сегодня выдвинуты, дайте ссылку.

  15. #3135
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Ну посмотрите как КЛАССНО и мы так скоро будем!!!
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  16. #3136
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Ну если так рассуждать и говорить, что новый будет такой же как предыдущий, и что эти уже нагребли бабла, а новый начнет это делать с удвоенной силой ( самое распространенное мнение) то пусть Янык до смерти своей народ душит. а потом по наследству власть передаст, нафига нам вообще выборы пусть эти будут они ж нагребли уже... и ждет нас путь Северной Кореи супер как хорошо и ТИХО
    а разве так уже не было? Потому так и говорю, что никому не верю(((

  17. #3137
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    С удовольствием почитаю цели, которые были сегодня выдвинуты, дайте ссылку.
    http://euro-online.kiev.ua/ - там собрано много каналов, выбирайте
    http://news.liga.net/news/politics/9...nsultatsii.htm собственно про директивы

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  18. #3138
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Ой, барышни, в свете происходящих событий очень зацепило за живое - http://zabavakrasava.livejournal.com/682917.html
    Может и еще кого
    Божечки, СПАСИБО ВАМ, здесь собраны все все мои слова и мысли и таки да я как и многие сижу в халате с чашкой какавы и наблюдаю агонию своей страны через телевизор
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  19. #3139
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    я тоже так умею делать
    Джугашвили - да, это самый первый пример демократического лидера. Особенно в сфере счастья населения. Угу.

    Вопрос стоял в том, что вот взяли и выбрали самого обычного гражданина страны в Президенты (не обязательно сантехника-электрика) - это вообще реально? Да нет, конечно. Если рассматривать всех лидеров демократического строя в Европе, то да - изначально и у них были разные профессии, но для того, чтобы стать Президентом нужен спонсор, как ни крути. А чтобы этого спонсора найти, надо большой путь пройти (что-то меня вообще на стихи пробило ).

  20. #3140
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Лиля . Саша. Лера тут и про вас есть
    Меня все устраивает.
    Я не хожу на митинги, не устанавливаю палатки, музыкальную аппаратуру, в интернете пощу лишь котиков, сиськи и про женские энергии. Потому что яжедевочка. Даже если я мальчик.
    Мне не в лом зарегистрировать свою сим-карту по паспорту. Надо так надо.
    Я не езжу в колонне из пяти машин.
    Я не употребляю пренебрежительного слова "мент", а уважительно говорю ми-ли-ци-я. Даже в анекдотах.
    Меня нельзя будет осудить заочно, выслав мне повестку в суд по смс-ке.
    !
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 157 з 355 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті