
Допис від
Arishik
"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи." (с)
Какие гарантии? Где в жизни есть 100%-я вероятность чего либо? Это касается всего: семьи, работы, быта. Ну какие гарантии?
Вот ты решила поменять работу. Тебя достала предыдущая, ты нашла другую. У тебя есть гарантии, что там тебе будет лучше? И что ты будешь делать?
Вот кто-то меняет ради веры в то, что будет лучше. Меняет потому, что хочет что-то изменить в своей жизни, пытается сделать ее счастливей. А кто-то будет тупо сидеть на старой работе и жаловаться, как все херово, но гарантий же нет, что где-то будет лучше. Будет жаловаться на начальника, говорить, что он как бы не поддерживает его, но уходить не будет.
Bookmarks