Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 355 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #3081
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    так, ну что, я в ночную.
    коктейли кидать не буду. стою в сторонке, обеспечиваю массовость.
    есть что, не поминайте лихом
    Тримайтесь! І...дякую!

    Скоро будемо з вами!

  2. #3082
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Ну и кого вместо него предлагаешь? Лично я не вижу не то что достойной, а просто ну хоть какой ни будь более-менее кандидатуры. Разрушить просто, но прежде чем что-то ломать, надо точно знать что на этом месте быстро надо строить и есть ли у нас для этого силы, возможности и желание.
    Так дело в том, что существующая власть и разрушает все, что только можно: экономику, законы Украины, внешнюю политику, социальную структуру и так далее и так далее.
    При этом четко и планомерно устраняя своих конкурентов. Кто вместо него? А где теперь единственный лидер, который реально был способен противостоять этой власти?
    Да, это реально проблема, что сейчас нет яркого лидера от оппозиции. Но это совершенно не повод терпеть и дальше это правящее семейство.
    На счет бескровного решения проблемы - хотелось бы, очень хотелось бы. Но этого не будет. Этого никогда не бывает, мы не в сказке живем. Тут, как в старом анекдоте: все хорошие люди должны собраться и поубивать всех плохих. Хорошо Вакарчук сегодня сказал, что Янукович все время обещает переговоры, компромисс, но власть еще ни в чем на компромисс не пошла. Ни на грамм! Видимо, он просто не знает, что это такое. И он не собирается ни в чем уступать и в дальнейшем. Выхода напрашивается 2: либо он применяет силу и всех разгоняет и арестовывает - и все сидят по норкам и не вякают, или оппозиция при помощи военного переворота берет вверх. Так или иначе - кровь неизбежна.

  3. #3083
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Убрали Януковича, что дальше? Кто придет взамен?

    Свергая власть, нужна идти на шаг вперед и ставить на место этой власти кого-то, кому доверяет народ. Иначе на пустое место придет еще один "Янык", а потом опять бунт и революция, через пару лет?
    четко мои мысли озвучила именно ты
    я против него. но блин, КТО? если б понимать, что будет кто-то лучше, а не новый рвач
    а лучше , как и хуже него - нет просто. И это пугает
    они там все одинаковы в массе своей

    давайте, если есть кандидат НОРМАЛЬНЫЙ, я поддержу, я устала от яныка. Но , млин, кто. Сеня Яценюк? Ну кто?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #3084
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    готовы к завтрешнему утреннику
    клааааасссс, шикарный козак ! какой красивый наряд, у меня аж дух на мгновение захватило !

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    так, ну что, я в ночную.
    коктейли кидать не буду. стою в сторонке, обеспечиваю массовость.
    есть что, не поминайте лихом
    @@@@@@@@@@@@@

  5. #3085
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Спасибо, девочки, козак так гопак выплясывал, с трудом спать отправила))
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да, главное - думать. Такой простой и никому еще не мешающий метод. Потому как делов уже наворотили, а как выбраться не знают.

    Казак - красавец просто! А что за утренник?
    тематический какой-то



    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Дівчата навколо козака мабуть так і крутяться
    может и крутятся, но у нас есть дама сердца

  6. #3086
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Наташа, козак у тебя замечательный!
    Всегда приятно поражена вашими костюмами!! Они лучшие)

  7. #3087
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Наташа, козак у тебя замечательный!
    Всегда приятно поражена вашими костюмами!! Они лучшие)
    +1
    я вообще удивляюсь, почему Наташа до сих пор не фэшн-мама

  8. #3088
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Так дело в том, что существующая власть и разрушает все, что только можно: экономику, законы Украины, внешнюю политику, социальную структуру и так далее и так далее.
    При этом четко и планомерно устраняя своих конкурентов. Кто вместо него? А где теперь единственный лидер, который реально был способен противостоять этой власти?
    Да, это реально проблема, что сейчас нет яркого лидера от оппозиции. Но это совершенно не повод терпеть и дальше это правящее семейство.
    На счет бескровного решения проблемы - хотелось бы, очень хотелось бы. Но этого не будет. Этого никогда не бывает, мы не в сказке живем. Тут, как в старом анекдоте: все хорошие люди должны собраться и поубивать всех плохих. Хорошо Вакарчук сегодня сказал, что Янукович все время обещает переговоры, компромисс, но власть еще ни в чем на компромисс не пошла. Ни на грамм! Видимо, он просто не знает, что это такое. И он не собирается ни в чем уступать и в дальнейшем. Выхода напрашивается 2: либо он применяет силу и всех разгоняет и арестовывает - и все сидят по норкам и не вякают, или оппозиция при помощи военного переворота берет вверх. Так или иначе - кровь неизбежна.
    Я не ЗА существующую власть. Я ПРОТИВ войны, беспорядка хаоса и разрухи которая непременно придет если все так дальше пойдет. Прежде чем отрезать, надо десять раз отмерять, а не наоборот, а там будь как будет! ИМХО

  9. #3089
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Спасибо, девочки, козак так гопак выплясывал, с трудом спать отправила))

    тематический какой-то




    может и крутятся, но у нас есть дама сердца
    Наташенька, Ваня просто супер!

  10. #3090
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я не ЗА существующую власть. Я ПРОТИВ войны, беспорядка хаоса и разрухи которая непременно придет если все так дальше пойдет. Прежде чем отрезать, надо десять раз отмерять, а не наоборот, а там будь как будет! ИМХО
    ППКС

  11. #3091

    Типово

    вопрос, а что каждый из нас сделал для государства, что бы его поменять ? ) и пришел к каким-то действиям, а не словам?
    наверное, ничего ...(
    а ведь даже те кто на майдан поехал - по собственной воле за тех или иных - хоть каким -то образом показывают свои взгляды
    а что мы ???...мы даже не можем выйти на протест, или не выйти на работу массово ..как в европе.....
    там и врачи, и учителя, и шахтеры, и транспортники....и студенты, - как если их законы не устраивают - бастуют ...
    а мы все сидим и держимся за места...((( рыба гниет с головы ....все наше руководство трусится за свое кресло и на все остальное наплевать

  12. #3092
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага, оформились.
    Завтра едем.
    Я уже такие сумки на 5 дней насобирала Главное не забыть положить себе тапки, а то всё малому положила.
    Еще его книги упакую. Я ж не думала, что придется в больнице лежать, у меня нет ни ноута, ни планшета... (они мне в мирное время не нужны были). Хоть комп с собой бери
    Закачала малому аудиосказок в плеер, взяла несколько пар наушников, будет дитё кайфовать.
    Нат, кулачки вам с Андрюшкой на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я не ЗА существующую власть. Я ПРОТИВ войны, беспорядка хаоса и разрухи которая непременно придет если все так дальше пойдет. Прежде чем отрезать, надо десять раз отмерять, а не наоборот, а там будь как будет! ИМХО
    вот просто ППКС
    ёмко и верно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #3093
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    козак шикарный!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #3094
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я не ЗА существующую власть. Я ПРОТИВ войны, беспорядка хаоса и разрухи которая непременно придет если все так дальше пойдет. Прежде чем отрезать, надо десять раз отмерять, а не наоборот, а там будь как будет! ИМХО
    И я плюсуюсь !
    Я не хочу ,что бы проливалась кровь наших граждан ! Они все наши по обе стороны барикад . Как можно этого не понимать? Нет ничего ценнее человеческой жизни... Никакие цели не стоят даже одной жизни или искалеченной судьбы.

    Waoo, держу за тебя кулачки @@@@@@ ,
    Сейчас говорю как "мамка":- пожалуйста, береги себя там ! не лезь никуда !!! Ты нужна своему ребенку и своим родителям.

  15. #3095
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Знатный козак))

  16. #3096
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    да они ее боятся как огня
    мне кажется что если бы Юля сейчас на майдане появилась она смогла бы управлять толпой одним движением мизинца, народ бы ее на руках в раду занес, и не важно плохая она или хорошая. народ ЖАЖДЕТ лидера как страждущий в пустыне. какого нибудь, только чтоб не прятался за народную же спину и народом не прикрывался
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #3097
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Нат, кулачки вам с Андрюшкой на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    и я держу @@@@@@@@@@@@@@@@
    пусть все будет хорошо

  18. #3098
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я не ЗА существующую власть. Я ПРОТИВ войны, беспорядка хаоса и разрухи которая непременно придет если все так дальше пойдет. Прежде чем отрезать, надо десять раз отмерять, а не наоборот, а там будь как будет! ИМХО
    Лен, так сколько ж терпели, потом вышли на майдан, и еще терпели, и ждали что власть прислушается, поймет что зарвалась, а нет, пофигу нашей власти, гайки все закручивают и закручивают. Но этот процесс не может быть бесконечным, вот народ и сорвался!
    Я тоже против войны! Но понимаю почему так происходит.

  19. #3099
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    готовы к завтрешнему утреннику
    Spoiler Spoiler: девоньки, гляньте какой у меня козак растет!;) 
    очень круто!!! А что за утренник?
    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    так, ну что, я в ночную.
    коктейли кидать не буду. стою в сторонке, обеспечиваю массовость.
    есть что, не поминайте лихом
    удачи тебе, держись там, одевайся тепло!!!

  20. #3100
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Не думаю что знакомый идя туда работать думал что там кружок вышиввния


    Разобрали брущатку возле стадиона, испортили колонаду,, кассы стадиона,все в копоти, кто кто это все будет возмещать? Мы, налогоплательщики,
    Это бунт ,это не демократия
    Революция не бывает чистой. Пусть будет лучше так, чем если ваш сын скажет в садике "а мама сказала, что президент дурак" . а назавтра маму с папой под белы рученьки и до выяснения. Как можно сидеть и возмущаться, пусть хреново живется. пусть гнобят народ и вытирают об него ноги. пусть распродают Украину лишь бы тихо было
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 155 з 355 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті