Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 355 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2801
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    четто вспомнила, как с такой метлой по квартире пошла - потолки обмести,
    папа за маму заступился) видно, свежо воспоминание, как мама на метле по улице гасала

  2. #2802
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я наконец-то сегодня убрала елку, убрала в квартире, всё перестирала и ищу себе какой-нибудь кинчик хороший, чтобы поваляться перед телеком.
    Елки3

  3. #2803
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Девочки, улыбнитесь) муж прислал.
    http://nnm.me/blogs/west_yura/ostere...varnoy-evropy/

  4. #2804
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, улыбнитесь) муж прислал.
    http://nnm.me/blogs/west_yura/ostere...varnoy-evropy/
    Посмеялась ))) спасибо !

  5. #2805
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Елки3
    спасибо.
    Поищу лицензию.

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, улыбнитесь) муж прислал.
    http://nnm.me/blogs/west_yura/ostere...varnoy-evropy/
    Представила себя Правда, я с ногами бы не полезла.

  6. #2806
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я так думаю, что провокации - дело рук мальчиков Тягнибока. Кролик все время кричит с трибуны, а этот молчаливо стоит в сторонке. Страшный человек.
    Гм. ми один ефір дивимось?))
    Наче ж заликав зі сцени без насильства, не піддаватись на провокації і т.п.

    Чим багатьох своїх прихильників відвернув від себе. Як і Віталя, котрий заховався за спини міліції

    Щодо обличь "Свободи"...))) Загляньте до мене в профіль - помилуйтесь)))

    Ащодо того, що хлопці виглядають загрозливо - так зара' два варіанти юнаків: в пі...ських штанях з мотнею до колін і фарбованим волоссям, або такі-от)
    Думаю, їх не мами-бандерівки виховують

  7. #2807
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    спасибо.
    Поищу лицензию.


    Представила себя Правда, я с ногами бы не полезла.
    Ты знаешь, муж вчера нашёл вполне хорошее качество. Сначала думали, что не очень,но оказалось отличное.

  8. #2808
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, улыбнитесь) муж прислал.
    http://nnm.me/blogs/west_yura/ostere...varnoy-evropy/
    Мы когда в Норвегию детей возили, полезли в горы, часа 3 шли, дошли, на вершине кафешка и туалет. Наши находчивые детки чтоб не тратить каждому по сколько-то там крон, бросили монетку, один заходит, делает дела, выходит, но дверь не отпускает, а придерживает и заходит следующий деть. И так почти 30 чел цепочкой . Глаза остальных туристов надо было видеть.

  9. #2809
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, улыбнитесь) муж прислал.
    http://nnm.me/blogs/west_yura/ostere...varnoy-evropy/
    ггы

  10. #2810
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, улыбнитесь) муж прислал.
    http://nnm.me/blogs/west_yura/ostere...varnoy-evropy/
    Мы с мужем в контакте это читали-я плакала ))))))))

  11. #2811
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Девочки, я первый раз на пароме в Турции, пошла в туалет, а там автосмыв. Вы не представляете, что я только не нажимала))))

  12. #2812
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, спасибо за совет по чистке машинки лимонной кислотой. Из нее столько всего повыпадало
    И белье снова пахнет свежестью, а не канализацией
    Наташ все-таки лучше специальное средство использовать.Мне просто показали машинку что так чистили,это жах что внутри было.Может совесткой сборки и выдерживали,сегодняшние-нет....

    Пиши когда за вас кулачки держать@@@@@@@@@@@

  13. #2813
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Мы когда в Норвегию детей возили, полезли в горы, часа 3 шли, дошли, на вершине кафешка и туалет. Наши находчивые детки чтоб не тратить каждому по сколько-то там крон, бросили монетку, один заходит, делает дела, выходит, но дверь не отпускает, а придерживает и заходит следующий деть. И так почти 30 чел цепочкой . Глаза остальных туристов надо было видеть.
    Наши дети нигде не пропадут )))

  14. #2814
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Наташ все-таки лучше специальное средство использовать.Мне просто показали машинку что так чистили,это жах что внутри было.Может совесткой сборки и выдерживали,сегодняшние-нет....
    а что было?
    Укусю!

  15. #2815
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девчата скажите за Киев страшно читать или нет,а то муж что-то там качает в танках и его сегодня нет..

  16. #2816
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а что было?
    Разрушаются внутренние детали от нее.Там постоянно использовали ее и машинка сломалась в итоге.Пришлось новую покупать.
    Я просто не рискую,чищу где-то раз в полгода и этого хватает.

  17. #2817
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    У меня то ли мозг устал,то ли внимание рассеивается-пишу что-то последнее время с ошибками.Могу пропустить букву или слово неправильно написать,про знаки в предложении вообще молчу. Старею ...

  18. #2818
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    И вздумалось этим создателям танков именно сегодня сделать акцию.
    Даже в банкомате Привата уже предлагают какое-то золото ихнее то ли купить, то ли в подарок...

    В общем сходила в кино-три фильма подряд так пошли,что хотела на 4 и 5 остаться-да билетов не было. Советую сходить на Уолтера Митти-самый лучший фильм,и классный японский с Киану 47 Ронинов...

  19. #2819
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Какой снежок красивый идет

  20. #2820
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Какой снежок красивый идет
    де??
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 141 з 355 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті