Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 355 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2561
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    кто подскажет? на рост 140 см картерс бывает? какой размер?

  2. #2562
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Мишутк@;25067852]дамы, вы готовитесь ко Дню Св.Валентина? как?[/QUOTE]

    Всем доброго вечера Я ваше возмущена этим праздником-перекакали мне все день рождение ( у меня 15) и все приходят меня поздравлять уже устающие
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  3. #2563
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    та полный ...
    мы с мужем болели. конкретно. вроде чуть подлечились. завтра туда идем. Еву на сестру оставляю, уже сказала, как ее воспитывать в случае чего )))
    хотя я не верю в наш народ. уже не верю. ну да посмотрим.

  4. #2564
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    в голландии скоро день тюльпанов



    как же хочется туда поехать)))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #2565
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    мы с мужем болели. конкретно. вроде чуть подлечились. завтра туда идем. Еву на сестру оставляю, уже сказала, как ее воспитывать в случае чего )))
    хотя я не верю в наш народ. уже не верю. ну да посмотрим.
    Ждем новостей из первых рук
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  6. #2566
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    в голландии скоро день тюльпанов
    как же хочется туда поехать)))
    Ух ты! Как красиво.
    А я, чтоб отвлечься от мыслей о малом, придумываю себе идеи для ремонта, может к осени созрею таки его начать. Нарисовала квартиру в масштабе (не умею я автокадом пользоваться) и вырисовываю.
    Муж боится, чтоб вот так не закончилось

  7. #2567
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    никак не готовлюсь я не понимаю его)
    раз в году услышать слова любви? в остальное время ждать 14 февраля))))
    когда-то давно, я учила в институте, и приехала на 14 февраля домой, тогда этот праздник еще не так активно отмечался, но мне он таак нравился))) я привезла всем валинтинки, маленькие подарочки и торт из мороженного в виде сердца и подарила сестренкам.., они спросили почему я их поздравляю, почему подарки дарю, ведт это праздник влюбленных? а я ответила что я в них влюбленная))) и в маму и папу), и что в этот праздник нужно делать знаки внимания всем кого любишь.., они так обрадовались, мы весело тогда отметили праздник) с тех пор это у нас больше семейный праздник)) девчонки до сих пор вспоминают тот первый раз, тот торт, который почти растаял))) ну вот как-то так..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #2568
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Муж боится, чтоб вот так не закончилось
    аааа, какой кошмар!!! не надо такое показывать))) а то я на ремонт никогда не решусь давайте лучше о тюльпанах, валентинках))))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #2569
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    аааа, какой кошмар!!! не надо такое показывать))) а то я на ремонт никогда не решусь давайте лучше о тюльпанах, валентинках))))
    Та я такой не развезу. Квартира у меня одна и комната в ней одна. Муж хочет какой-то грандиозный ремонт, поэтому мы уже 7 лет живем в ободранной квартире и еще 25 так проживем, поэтому я решила брать всё в свои руки и осенью хоть обои переклеить и чуть освежить.

  10. #2570
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Девочки, есть 1 акционный сертификат на фотосессию к Марине Гарапко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=320459
    Если кого-то интересует - пишите
    Пакет Комфортный - 533 грн (обычная стоимость 800)

  11. #2571
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет
    Зашла в обед и не поздоровалась.... Почитала... не поверила... Капец

  12. #2572
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, а есть какие-то официальные требования, что должен знать ребенок перед поступлением в первый класс?

    Мы своего водим на занятия, он уже вполне сносно читает, пишет и считает. Боюсь переусердствовать с дошкольным образованием, чтобы ему потом скучно в школе не было. Тем более, что в этом году мы в школу не собираемся...
    Я вот переусердствовала, моему в школе скучно. И это теперь реальная проблема(

  13. #2573
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ух ты! Как красиво.
    А я, чтоб отвлечься от мыслей о малом, придумываю себе идеи для ремонта, может к осени созрею таки его начать. Нарисовала квартиру в масштабе (не умею я автокадом пользоваться) и вырисовываю.
    Муж боится, чтоб вот так не закончилось
    вначале подумала что это все что осталось после снятия новогодних гирлянд

  14. #2574
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та я такой не развезу. Квартира у меня одна и комната в ней одна. Муж хочет какой-то грандиозный ремонт, поэтому мы уже 7 лет живем в ободранной квартире и еще 25 так проживем, поэтому я решила брать всё в свои руки и осенью хоть обои переклеить и чуть освежить.
    у нас такая же ситуация, но я сама не хочу освежать, хочу уже если делать то делать) а на это пока финансов не достаточно(
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #2575
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Я вот переусердствовала, моему в школе скучно. И это теперь реальная проблема(
    я вовремя прекратила это дошкольное образование) и уже год на подготовку не вожу, ждем школу)))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #2576
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ух ты! Как красиво.
    А я, чтоб отвлечься от мыслей о малом, придумываю себе идеи для ремонта, может к осени созрею таки его начать. Нарисовала квартиру в масштабе (не умею я автокадом пользоваться) и вырисовываю.
    Муж боится, чтоб вот так не закончилось
    а мы развез ли, а потом как-то черная полоса ( в финансовом плане) пошла.
    Теперь на все праздники будем строительные материалы дарить друг другу

  17. #2577
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    вначале подумала что это все что осталось после снятия новогодних гирлянд
    завтра снимаю. Надеюсь, что до такого не дойдет.

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    у нас такая же ситуация, но я сама не хочу освежать, хочу уже если делать то делать) а на это пока финансов не достаточно(
    У меня та же проблема. Муж мечтает, а деньги всё не появляются на то, о чем он мечтает. А у меня все обои ободрала кошка еще 6 лет назад, когда котенком была, поэтому хочу поклеить обои и купить шкаф-купе в коридор, а то у нас еще 2/3 мебели еще советских времен. А еще хочу убрать кровать и поставить диван. Тесно мне, дышать трудно (С).

  18. #2578
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вы не в курсе? Это ж любимые животные флудилки. Раньше еще беременная собака-дерижабль была.
    Это веб-камера охотохозяйства в Эстонии, Тарту.
    Кстати, а никто там больше не рожает??

  19. #2579
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Кстати, а никто там больше не рожает??
    Не знаю потеряла ссылку.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #2580
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Юля Боберчук, я ж всё время забываю тебе спасибо сказать за советы по книгам
    понравилось, дякую
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 129 з 355 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті