теперь мой черед удивляться: серьёзно? Вот ты серьёзно думаешь, что ты или твой муж кому-то так нужны? Имею в виду, чтобы посадить?
Девочки, фантазия зашкаливает.
По поводу - в чьих руках "репрессионные" права. Я с удовольствием послушаю и почитаю про более нужную, правильную и устраивающую многих власть. Пожалуйста!






Bookmarks