Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 355 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2501
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    интересное, но не понятное мне мнение...

    Едем на выходные в Киев. Думала, что знаю зачем, а оказывается "есть, пить, спать"... печально...
    а зачем вы туда едете? Майдан уже существует 2 месяца. Чего-то добились? Ну кроме незаконного захвата гос учреждений и мордобоя? Вы лично знаете за что будете стоять? Потому как начали "за здравие", а закончили "за упокой". Вернее - не закончили...

  2. #2502
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Да при чем тут Европа? Я тут хочу жить. Но так, как живут сейчас - не хочу.
    Я хочу, чтобы налаженный доходный бизнес не отбирали за просто так. Чтобы бюджетные деньги, выделяемые на ремонт дорог - шли на ремонт дорог, а не в карман чиновнику. И хочу, чтобы за мое высказывание "в карман чиновнику" меня не посадили в тюрьму по обвинению в клевете.
    При существующей власти ничего не поменяется в лучшую сторону.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #2503
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Я в бешенстве от Януковича и регионалов. Мне даже снилось уже, как я ему морду бью))
    А ты будешь радоваться новым принятым ими законам.
    Посему предлагаю закрыть тему)
    Ир, это все эмоции. А выход какой? Ну нет на сегодняшний день альтернативы. Я не радуюсь, я не поддерживаю политику Януковича. Но и смысла в стоянии на площади тоже не вижу. Оппозиция должна быть четко контролируемой, кем-то возглавляемой. Только тогда будет результат.ИМХО

  4. #2504
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а зачем вы туда едете? Майдан уже существует 2 месяца. Чего-то добились? Ну кроме незаконного захвата гос учреждений и мордобоя? Вы лично знаете за что будете стоять? Потому как начали "за здравие", а закончили "за упокой". Вернее - не закончили...
    ну как - "есть, пить, спать". Разве есть еще варианты?
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  5. #2505
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ир, это все эмоции. А выход какой? Ну нет на сегодняшний день альтернативы. Я не радуюсь, я не поддерживаю политику Януковича. Но и смысла в стоянии на площади тоже не вижу. Оппозиция должна быть четко контролируемой, кем-то возглавляемой. Только тогда будет результат.ИМХО
    и это потому, что им насрать (пардон) на простых людей

  6. #2506
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Водоканал ул. Красная, 21а и в Контактах есть адреса по районам
    О, спасибо. Только я уже сегодня не успеваю никуда...

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Кто не успел посмотреть промо Сочи2014:
    Прям про нашу зиму нынешнюю, ага)))

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    сейчас много деток занимаются с маленького возраста и к 6-7 года уже многое умеют, другое дело, когда детям тяжело даются знания и нужно прививать усидчивость, ответственность и т.п.
    лучше развивать другие качества пока есть время, потому что со школой кружки совмещать все сложней
    Ой, меня бабушка-воспитатель так наобучала в свое время, что по школьной программе я оказалась на уровне 3-4 класса. До сих пор помню, как мне там было скучно... А вот с детками общаться было сложно, потому что все время со мной водились взрослые, а в детский коллектив не очень пускали.

    Я своих не очень загружаю, скорее наоборот - мать-ехидна, и все тут)

  7. #2507
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ир, это все эмоции. А выход какой? Ну нет на сегодняшний день альтернативы. Я не радуюсь, я не поддерживаю политику Януковича. Но и смысла в стоянии на площади тоже не вижу. Оппозиция должна быть четко контролируемой, кем-то возглавляемой. Только тогда будет результат.ИМХО
    Можна терпіти і далі. Вони закручуватимуть гайки все більше, більше...Тому що апетити не зменшуються, а ростуть.

    Якшошо - я підтримую ідею всеукраїнського страйку І Майдану - як демонстрації того, що не все гаразд. Хоча це підсудна нині справа - навіть говорити про таке

  8. #2508
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    интересное, но не понятное мне мнение...

    Едем на выходные в Киев. Думала, что знаю зачем, а оказывается "есть, пить, спать"... печально...
    розважатись! там же гуляння! )

    ех, я на ці вихідні ніяк не попадаю а так хочеться...

  9. #2509
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    да, серьёзно. Я не считаю это расширением демократии. Я считаю это попыткой что-то стабилизировать и хоть как-то контролировать. Может быть коряво, может быть где-то и перегнули. Но хоть что-то! Какие твои личные права ущемляют эти пункты?
    например такие что Гаишники фотографируют мою машину стоящую в пробке в составе еще пяти машин.
    а моего мужа фоткают в велошлеме и флисовой антиветровой маске, стоящего в месте скопления людей. например возле Озерки.

    а через неделю мы узнаем, что меня лишили прав и конфискуют автомобиль, а мужа садят на срок пару лет. Потому что мы участвовали в экстремистских действиях. и нам приходили вручить повестку но нас не было дома за что расписался алкаш дядя вася с первого этажа. и осуждены мы, не явившись в суд.

  10. #2510
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Вчера под шумок утвердили кучу других законов, касающихся нашей профессиональной деятельности. У нас все в тихом шоке Лично я и много моих коллег могут остаться без работы. З покращенням товарищи!!!
    журналисты? работа с информацией?

  11. #2511
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    странные люди у нас однако, все хотят в Европу. А правила - такие простые, такие необременительные соблюдать никто не хочет. Это сейчас еще непонятно - где взять разрешение и сколько заплатить. Но ведь будет все расписано.
    да не в правилах дело. а в том в чьи руки даются репрессионные права.

  12. #2512
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    журналисты? работа с информацией?
    да. Нашому от Дніпрограду світить закриття і небуття

    Стаття зустрілась. Хороша.

  13. #2513
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    ***
    Востаннє редагував Илонаигорь: 18.01.2014 о 23:09

  14. #2514
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    всем привет!
    девочки, к вышесказанному.
    я боюсь наших силовиков.
    меня очень пугают суды без присутствия, протоколы без подписи...
    не потому, что это касается Тимошенко, к сожалению, в нашей стране это может каснуться каждого
    у меня на НГ каникулах брата избила милиция. просто так, поздно вечером шел домой, (на всяк случай уточню-трезвый, хорошо одетый, со стоянки), остановили, полезли обыскивать, он достал документы, все из карманов, а в карманы лезть не дал, чтоб ничего не подбросили.
    ну и резальтат-избили, увезли, потом поднимали всех на ноги чтоб решить вопрос.
    с мужем недавно была история-бежал за малой, где-то сокращал дорогу дворами, остановили обыскивали-показалось, что он с ножом. спасла хорошая "корочка". он рассказывал сл смехом, а я представила, что вот тоже могли избить, нож подбросить и пару "висяков" закрыть...

    теперь же, с такими судами, вообще страшно жить
    будут садить ни за что, выпускать за взятки и пошло-поехало... банду узаконили

  15. #2515
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Вот, кстати, о том, что утвердили, читаю: http://img.pravda.com.ua/files/b/1/b...ctatorship.jpg
    а дышать еще можно? ограничение на количество вдохов и размер штрафа не объявили?
    ужас ...
    а так ждали новый год, желали друг другу счастья, успехов в новом году...вот оно "счастье"..

  16. #2516
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    всем привет!
    девочки, к вышесказанному.
    я боюсь наших силовиков.
    меня очень пугают суды без присутствия, протоколы без подписи...
    не потому, что это касается Тимошенко, к сожалению, в нашей стране это может каснуться каждого

    у меня на НГ каникулах брата избила милиция. просто так, поздно вечером шел домой, (на всяк случай уточню-трезвый, хорошо одетый, со стоянки), остановили, полезли обыскивать, он достал документы, все из карманов, а в карманы лезть не дал, чтоб ничего не подбросили.
    ну и резальтат-избили, увезли, потом поднимали всех на ноги чтоб решить вопрос.
    с мужем недавно была история-бежал за малой, где-то сокращал дорогу дворами, остановили обыскивали-показалось, что он с ножом. спасла хорошая "корочка". он рассказывал сл смехом, а я представила, что вот тоже могли избить, нож подбросить и пару "висяков" закрыть...

    теперь же, с такими судами, вообще страшно жить
    будут садить ни за что, выпускать за взятки и пошло-поехало... банду узаконили
    жах. А якщо нема кого ставити на ноги?
    А таке буває. Ім же треба "план" по розкриттю злочинності виконувати....А тут розв'язані руки.

    Ще про суди без пристуності.

    Мій знайомий виграв суд у податкової. Два роки тому. Така собі фірма... як називають - "середній бізнес". Місяць тому податкова прислала "лист щастя" з вимогою заплатити кучу грошей, бо вони, виявляється, якось дивним чином оскаржили рішення і було навіть якесь судове засідання (в реєстрі не знайдено про нього відомостей, жодних викликів, ясна річ, не було) і тепер він винен оскаржувану суму + ще пеня за невчасну сплату. Каже, що далі працювати не будуть....

  17. #2517
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    журналисты? работа с информацией?
    Изменения в налоговый кодекс. Мы работаем с фондовым рынком.

  18. #2518
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    моего сотрудника за прошлый год дважды менты брали.

    один раз у него при себе не было паспорта. в отделении ему подсунули бумажку, мол, в соседнем кабинете парень написал признание что его (парня) телефон ворованный, а продал его ему мой сотрудник. сотрудник подписывать отказался. До трех-четырех часов ночи били (синяки страшные были ), обчистили дочиста карманы и отправили домой. пешком. с западного на квартал. на все его просьбы "дайте позвоню жене она привезет паспорт" отвечали "да на*уй нам твой паспорт".

    второй раз остановили проверить документы у него и товарища. у товарища на брелке ножичек складной. Сказали с товарища 300, с тебя 200" а за что? а сейчас поедем в отделение и отправим ножичек на экспертизу. товарищ сядет по полной, а ты как соучастник пойдешь.


    я просто боюсь этих властей. этого беспредела. такого разгула даже в 90е не было, чтоб ментов боялись сильнее чем бандитов.

  19. #2519
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    По поводу проникновения силовиков - вообще непонятно. Я такого нигде не увидела, дай ссыль, пожалуйста.
    Тю, блин, не могу найти статью. Все перерыла. На той странице, где она была, изъяли. Так хорошо и доходчиво было написано.
    Саша, спорить с тобой не буду, смысл?
    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    у меня на НГ каникулах брата избила милиция. просто так, поздно вечером шел домой, (на всяк случай уточню-трезвый, хорошо одетый, со стоянки), остановили, полезли обыскивать, он достал документы, все из карманов, а в карманы лезть не дал, чтоб ничего не подбросили.
    ну и резальтат-избили, увезли, потом поднимали всех на ноги чтоб решить вопрос.
    И я знаю такой случай. Еще и мобильный дорогой стянули

    Не по теме Мама погибшего на ул. Героев Сталинграда ребенка до сих пор в коме. На лечение женщины собирают помощь.

  20. #2520
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Изменения в налоговый кодекс. Мы работаем с фондовым рынком.
    вчера изменения в налоговый принимали? а де почитать можно? я только по криминальной и админответственности нашла.

Сторінка 126 з 355 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті