Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 355 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2381
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Моя свекровь учитель то же самое рассказывает, работает в обычной школе в небольшом городе. Может, из-за того, что городок маленький и не боятся, все друг друга знают. О, обратила внимание: я говорю об эл.книге, не планшете! Все учебники закачивают в эл.книгу, а играть и заниматься дурней не ней нельзя.
    И согласна с девочками: бумажные монстры дома для дз, а электронная книга в школу с собой, они сейчас действительно есть недорогие. Ведь ребенку намного легче будет! Я, кстати, в начальную школу собираюсь провожать и встречать своё дитё, а пока до 5 класса дойдет, может, их уже воровать перестанут !
    от добрая
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  2. #2382
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    посмотрела фото, но не поняла, что там необычного...Фото как фото...или нет? На что смотреть надо?))

    П.С. Видео грузилось долго, были одни картинки))) уже заработало))

  3. #2383
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    подскажите, пжалста, где выгодно купить детю подгузы-трусы?

  4. #2384
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис
    подскажите, пжалста, где выгодно купить детю подгузы-трусы?
    Спросите в этой теме

  5. #2385
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Девочки, вот буквально только пришла домой. Под подъездом толпа пацанов лет 10-12 кидаются рюкзаками школьными , кто в дверь, кто в стену, кто в цветочник в грязь кинул (это вызывает у них особые приступы радости). Не знаю, каким будет мой сын, но пришел бы такой с грязнючим и подранным рюкзаком домой - хз, прибила бы
    я такую картину каждый день почти наблюдаю. Дети скидывают рюкзаки на землю и играют на детской площадке. А у кого- то ж, наверное, портфели по 1200 грн, как рекомендуют в теме первоклашек. А школьной формой, брюками могут и в грязи вываляться, типа игра такая

  6. #2386
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Ой, девы, мож не в тему, но интересно: разговаривала с завучем школы, она поработала по обмену в частной школе (плата за обучение 20тыс грн в месяц), говорит, прозревала там! Родителям плохо о ребенке говорить запрещено! Она одной маме сказала "ваш ребенок эту тему не дотягивает, позанимайтесь с ним дома", так ей выговор влепили! Типа, нельзя так говорить, надо говорить, что всё хорошо, а то получится, что мы зря деньги за обучение берем, раз научить не можем. Учитель (иностранец) рассказывает материал, не обращая внимания на отвлекающихся детей, спросила его: "ты же видишь, что тебя не слушают, почему не сделаешь замечание?" он говорит: "мне платят за начитку материала, я читаю. Остальное -не мои проблемы." Зато в младших классах есть такой человек, называется "адаптор" (адаптер, хз), сидит или ходит по классу и следит за порядком, делает замечания, пресекает разговоры, рисование по теме, шепот. А учитель спокойно у доски рассказывает, не отвлекаясь на замечания. Типа, помогает деткам адаптироваться и понять, как надо вести себя на уроке. Мне интересно было послушать, но общее впечатление - своего бы ребенка в эту школу не отдала.

  7. #2387
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Ой, девы, мож не в тему, но интересно: разговаривала с завучем школы, она поработала по обмену в частной школе (плата за обучение 20тыс грн в месяц), говорит, прозревала там! Родителям плохо о ребенке говорить запрещено! Она одной маме сказала "ваш ребенок эту тему не дотягивает, позанимайтесь с ним дома", так ей выговор влепили! Типа, нельзя так говорить, надо говорить, что всё хорошо, а то получится, что мы зря деньги за обучение берем, раз научить не можем. Учитель (иностранец) рассказывает материал, не обращая внимания на отвлекающихся детей, спросила его: "ты же видишь, что тебя не слушают, почему не сделаешь замечание?" он говорит: "мне платят за начитку материала, я читаю. Остальное -не мои проблемы." Зато в младших классах есть такой человек, называется "адаптор" (адаптер, хз), сидит или ходит по классу и следит за порядком, делает замечания, пресекает разговоры, рисование по теме, шепот. А учитель спокойно у доски рассказывает, не отвлекаясь на замечания. Типа, помогает деткам адаптироваться и понять, как надо вести себя на уроке. Мне интересно было послушать, но общее впечатление - своего бы ребенка в эту школу не отдала.
    200 тысяч в год. них себе...

  8. #2388
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Ой, девы, мож не в тему, но интересно: разговаривала с завучем школы, она поработала по обмену в частной школе (плата за обучение 20тыс грн в месяц), говорит, прозревала там! Родителям плохо о ребенке говорить запрещено! Она одной маме сказала "ваш ребенок эту тему не дотягивает, позанимайтесь с ним дома", так ей выговор влепили! Типа, нельзя так говорить, надо говорить, что всё хорошо, а то получится, что мы зря деньги за обучение берем, раз научить не можем. Учитель (иностранец) рассказывает материал, не обращая внимания на отвлекающихся детей, спросила его: "ты же видишь, что тебя не слушают, почему не сделаешь замечание?" он говорит: "мне платят за начитку материала, я читаю. Остальное -не мои проблемы." Зато в младших классах есть такой человек, называется "адаптор" (адаптер, хз), сидит или ходит по классу и следит за порядком, делает замечания, пресекает разговоры, рисование по теме, шепот. А учитель спокойно у доски рассказывает, не отвлекаясь на замечания. Типа, помогает деткам адаптироваться и понять, как надо вести себя на уроке. Мне интересно было послушать, но общее впечатление - своего бы ребенка в эту школу не отдала.
    ну если там за месяц за учебу платила 1 тыс дол то я б тоже не поняла фразу, наймите репетитора

  9. #2389
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    ну если там за месяц за учебу платила 1 тыс дол то я б тоже не поняла фразу, наймите репетитора
    А если ребенку не интересен этот предмет? Он не будет его учить... Хоть расшибись и что делать тогда... Учеба предполагает желание обоих сторон. А если его нет?

  10. #2390

  11. #2391
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Девочки, в какое время кабаны приходят кушать?
    Дочка просит кабанов включить, и как не включим, а их нет (((((

  12. #2392
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    я такую картину каждый день почти наблюдаю. Дети скидывают рюкзаки на землю и играют на детской площадке. А у кого- то ж, наверное, портфели по 1200 грн, как рекомендуют в теме первоклашек. А школьной формой, брюками могут и в грязи вываляться, типа игра такая
    я когда вспоминаю 1-2 класс, меня охватывает ужас....у нас было 3 (!) брюк, потому что я ежедневно их стирала. как маленькая хрюша, в этой буро-рыжей коридорной пыли весь приходил. каждый день.

  13. #2393
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    я когда вспоминаю 1-2 класс, меня охватывает ужас....у нас было 3 (!) брюк, потому что я ежедневно их стирала. как маленькая хрюша, в этой буро-рыжей коридорной пыли весь приходил. каждый день.
    у нас 5 и столько же джемперов - недельки, капец по другому никак, как ни вымажет, так порвет..

  14. #2394
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    у нас 5 и столько же джемперов - недельки, капец по другому никак, как ни вымажет, так порвет..
    Так если рвет, то уже 5 маловато! Блин, на моем тоже всё "горит", от трусов до курток! Сколько же нам "неделек" понадобится !

  15. #2395
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Так если рвет, то уже 5 маловато! Блин, на моем тоже всё "горит", от трусов до курток! Сколько же нам "неделек" понадобится !
    одни выбросила, двое отнесла в мастерскую - заштопали, почти не видно

  16. #2396
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    у нас 5 и столько же джемперов - недельки, капец по другому никак, как ни вымажет, так порвет..
    ))) однажды звонит мой дитеныш со школы :мам, у меня брюки порвались, принеси мне другие, ато дискотека уже началась, а я не могу из класса выйти
    а я на 8 мес беременности, как тяжелый танк - пока по снежным сугробам доползла, уже дискотека закончилась и он плакал...и я с ним

    а штаны.....ыыыыы....одна штанина от другой оторвана - от пояса и до пояса....как такое можно было сделать? - мам, я танцевал....

  17. #2397
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Cate, меламиновая губка должна справиться на раз, без усилий


    девочки, кто-то системой ликпей для платежей пользуется, умеет? весь день сегодня убила и эти придурковатые консультанты приватовские, которые ничего не знают...
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #2398
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Cate, меламиновая губка должна справиться на раз, без усилий


    девочки, кто-то системой ликпей для платежей пользуется, умеет? весь день сегодня убила и эти придурковатые консультанты приватовские, которые ничего не знают...

    я как раз с этими дебилами сейчас общаюсь
    капец, это не консультанты, а эстонские идиоты - три часа перекидывают друг на друга с надписью "ожидайте", 150 форм заполнишь, а в итоге проблему решить не могут

  19. #2399
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ))) однажды звонит мой дитеныш со школы :мам, у меня брюки порвались, принеси мне другие, ато дискотека уже началась, а я не могу из класса выйти
    а я на 8 мес беременности, как тяжелый танк - пока по снежным сугробам доползла, уже дискотека закончилась и он плакал...и я с ним

    а штаны.....ыыыыы....одна штанина от другой оторвана - от пояса и до пояса....как такое можно было сделать? - мам, я танцевал....
    Отэта танцор! Жаль, что на дискотеку не попал !

  20. #2400
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я как раз с этими дебилами сейчас общаюсь
    капец, это не консультанты, а эстонские идиоты - три часа перекидывают друг на друга с надписью "ожидайте", 150 форм заполнишь, а в итоге проблему решить не могут
    о, забираю частично свои слова обратно, первый раз за все время толковый мальчик попался и все решил)

Сторінка 120 з 355 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті