Та ладно. Я трау время, нервы, здоровье, а оно сидит себе и указки выполняет. На мой взгляд, оно должно отвечать за свои действия. Все это беззаконие именно из-за безнаказанности. А если бы судья знал, что за такие штуки его попрут на веки вечные из этого кресла, вряд ли бы принимал такие решения.





Bookmarks