Ведьма, Вы так говорите, как будто больше никого не останавливали и не пытались высосать из пальца нарушение которого не было...наверное не найдется водителя в этой стране, кто бы через это не прошел... лично я в мая на перевале минут 20 доказывал гайцу что не пил перед тем как сесть за руль...






Bookmarks