Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 740 з 788 ПершаПерша ... 240640690730731732733734735736737738739740741742743744745746747748749750 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 781 по 14 800.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14781
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    нас посетили воспитанники детсадика братской Европы... :
    ЗЫ я не могу требовать от оппонентов вести себя повзрослее но ИМХО и они не имеют права надеятся что я их поддержу в их детских играх с серьезными дядями и тетями...
    Ну как обычно, ты начал хамить, когда сказать нечего. Как обычно, свою безграмотность прикрываешь попыткой оскорбить собеседника.

  2. #14782
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Пункт назови, ты же пересдал?))
    Та щас я тебе искать буду.
    Во первых, я не ГАИшник, чтоб пункты наизусть знать.
    Во вторых, с тех пор ПДД менялись чуть ли не десяток раз.
    Нарушил - получил.
    А ваша ... эээээ ... организация одним из основополагающих принципов считает - не отвечать за базар.

    ... извини, что "вульгарно" выражаюсь не на уркаганской сходке.

  3. #14783
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    "Швондеры".
    Которые рассказывают, что они исключительно о народном благе пекутся.
    Ну и "Шариковы", которых эта, извините, логарея, рождает в результате.
    Все верно, пришло время делать Шариковым обратную лоботомию, а Швондеров выделять из нашего дома))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #14784
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Если ты не понимаешь на основании чего их наказали, то о чем ты споришь?)))
    Ведь это же глупо как минимум))
    следуя твоей логике всех водил надо лишить прав, ведь они точно нарушали ПДД, хоть ГАИ не видело, ну или на крайняк, точно разок но нарушат)))
    да я считаю что всех водил нужно лишать прав, если они нарушают соответствующий пункт ПДД, а то дошло до того, что уже на форумах бравируют тем что пьяные за рулем ездят.. и уже довольно таки давно...
    ЗЫ я понимаю, на основании чего их наказали...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #14785

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    и эти люди запрещают мне ковыряться в носу требуют соблюдения законов и поют о европейских ценностях.
    По закону) Обратились за разрешением в КГГА, ГАИ, информировали, что хотят сделать автопробег до Межгорья.
    Сопровождение сотрудниками ГАИ, разрешение) было бы?
    Кличко находиться ))) уже не помню, по-моему на территории майдана нельзя.
    Сейчас вообще никому нигде собираться нельзя. кроме провластным митингам.
    Пшонка выдержал свое слово 29/11/13? Расследовано 30е?

  6. #14786
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну как обычно, ты начал хамить, когда сказать нечего. Как обычно, свою безграмотность прикрываешь попыткой оскорбить собеседника.
    это я не хамить начал, это я тебе сказал, что в таком стиле я с тобой серьезно говорить не буду... потому что утверждать что там не было колоны может только идиот.. так что я тебе еще и польстил..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #14787
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Та щас я тебе искать буду.
    Во первых, я не ГАИшник, чтоб пункты наизусть знать.
    Во вторых, с тех пор ПДД менялись чуть ли не десяток раз.
    Нарушил - получил.
    А ваша ... эээээ ... организация одним из основополагающих принципов считает - не отвечать за базар.

    ... извини, что "вульгарно" выражаюсь не на уркаганской сходке.
    Эээээ, нет, наша организация за четкое соблюдение законов, а ваша как раз бузит чего-то))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #14788
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это я не хамить начал, это я тебе сказал, что в таком стиле я с тобой серьезно говорить не буду... потому что утверждать что там не было колоны может только идиот.. так что я тебе еще и польстил..
    По твоему и Запорожское шоссе в час пик - колонна. Ответ принят.

  9. #14789
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    По твоему и Запорожское шоссе в час пик - колонна. Ответ принят.
    а по твоему они в межигорье ехали абсолютно не организованно? вопросов больше не имею..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #14790
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    нас посетили воспитанники детсадика братской Европы... :
    ЗЫ я не могу требовать от оппонентов вести себя повзрослее но ИМХО и они не имеют права надеятся что я их поддержу в их детских играх с серьезными дядями и тетями...
    Шурік, це ж як завжди: всі знають "що вона украла", "що вони терористи", "що вони порушили". бо ви заздалегідь впевнені, що вона не могла не вкрасти, що вони не могли не бути терористами, що вони не могли не порушити. і вам цього достатньо. і будь-яке слово, або навіть дія, що підтверджує вашу впевненість - це правильно. без доказів. а все що суперечить - розриває мозок.

    і це прикро.

    але не трагедія.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  11. #14791
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    Шурік, це ж як завжди: всі знають "що вона украла", "що вони терористи", "що вони порушили". бо ви заздалегідь впевнені, що вона не могла не вкрасти, що вони не могли не бути терористами, що вони не могли не порушити. і вам цього достатньо. і будь-яке слово, або навіть дія, що підтверджує вашу впевненість - це правильно. без доказів. а все що суперечить - розриває мозок.

    і це прикро.

    але не трагедія.
    це не прикро... це смішно.. тому вона сидить, терористи також.. .а Майдан перетворився на клоунів...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #14792

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Эээээ, нет, наша организация за четкое соблюдение законов, а ваша как раз бузит чего-то))

    Ага...Аж самому смешно стало

  13. #14793
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    це не прикро... це смішно.. тому вона сидить, терористи також.. .а Майдан перетворився на клоунів...
    ну нехай буде смішно.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  14. #14794
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да я считаю что всех водил нужно лишать прав, если они нарушают соответствующий пункт ПДД, а то дошло до того, что уже на форумах бравируют тем что пьяные за рулем ездят.. и уже довольно таки давно...
    ЗЫ я понимаю, на основании чего их наказали...
    Твое ЗЫ вселило в меня надежду))
    Саш, я уверен, что ребята прекрасно знали, что ведя себя так на дороге, они ведут себя максимум на максимальный штраф в 560-850 грн., но никак не на лишение прав, уверен, что получили они инструктаж какие пункты ПДД нельзя нарушать ни в коем случае, и они вряд ли их нарушали.
    Вот такая вот уйня. Не считай окружающих тупее себя.
    А власть считает, а судя по количеству товарищей поддерживающих этот судейский беспредел то она во многом права, так считая.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #14795
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    да. и меня революционеры пугают больше, чем знакомое и привычное зло.
    поскольку являются еще бОльшим злом
    Добра и удачи!

  16. #14796
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Твое ЗЫ вселило в меня надежду))
    Саш, я уверен, что ребята прекрасно знали, что ведя себя так на дороге, они ведут себя максимум на максимальный штраф в 560-850 грн., но никак не на лишение прав, уверен, что получили они инструктаж какие пункты ПДД нельзя нарушать ни в коем случае, и они вряд ли их нарушали.
    Вот такая вот уйня. Не считай окружающих тупее себя.
    А власть считает, а судя по количеству товарищей поддерживающих этот судейский беспредел то она во многом права, так считая.
    это ребята считали всех вокруг тупее себя.. за что и получили..
    ЗЫ чем дальше в лес, тем я все больше убеждаюсь что я очень и очень прав, что не лезу в эту "революцию" даже словами...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #14797
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Все верно, пришло время делать Шариковым обратную лоботомию, а Швондеров выделять из нашего дома))
    Смотри, экономь лоботомийку и выселялку.
    Чтоб хватило.

  18. #14798
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Ага...Аж самому смешно стало
    Кострома я тебя и так люблю как родного, не требуй от меня большего, не пиши)))
    На читай про геев, тебе полезно будет
    http://inotv.rt.com/2014-01-10/Kurae...-golubim-lobbi
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #14799
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    По закону) О
    Пшонка выдержал свое слово 29/11/13? Расследовано 30е?
    не трожьте лихо...

    разоблачения Гриценко - это даже не цветочки....
    если всерьез и не взирая на лица - оппе придет конец
    Добра и удачи!

  20. #14800
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Все верно, пришло время делать Шариковым обратную лоботомию, а Швондеров выделять из нашего дома))
    и отправить домой на западную украину!!!
    Добра и удачи!

Сторінка 740 з 788 ПершаПерша ... 240640690730731732733734735736737738739740741742743744745746747748749750 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті