Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 742 з 788 ПершаПерша ... 242642692732733734735736737738739740741742743744745746747748749750751752 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 821 по 14 840.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14821
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Блин есть нарушение ПДД.. это признали ВСЕ.. даже революционеры, ну по крайней мере вменяемые... есть наказание нарушителей... есть целая ясельная группа детского сада Солнышко, которая пытается убедить взрослых дядь, что они не хотели нарушать, что их не нужно наказывать и что они вобще пусечки.... мне просто смешно.. не более.. и уж понятно что с такими детскими аргументами убедить взрослых дядь поддержать этот садик Солнышко Майдан ну не получится... господа революционеры, если это было серьезно, а не просто троллинг, ну ищите уже другие аргументы для дядь взрослых.. ну не выходит у вас детсадовскими методами с Карабасом Барабасом бороться...
    Угу..."об этом знают ВСЕ"
    Шурик, ау, НЕ ВЫДВИГАЮТ автомайданщикам нарушения про движение в колоне или еще что-то. Тупо..."не остановился по требованию инспектора" БЕЗ доказательств.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #14822
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    У нас суды рассматривают протоколы нарушений ПДД подписанные нарушителем или двумя свидетелями..

    Вы о чем спросить вообще хотели? Или просто так, еще раз блеснули "эрудицией"?
    Нет там никаких подписей, в том-то и дело. Просто по докладной инспектора. До идиотизма доходит, что человек был на работе в момент составления протокола, машина стояла на стоянке, а он не остановился
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #14823
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. нету никаких евреев .. выдумки это всё ....
    Так теперь говорят все тихоокеанские министры иностранных дел, наученные горьким опытом.

  4. #14824
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет там никаких подписей, в том-то и дело. Просто по докладной инспектора. До идиотизма доходит, что человек был на работе в момент составления протокола, машина стояла на стоянке, а он не остановился

    Я просто впечатлен!

    Вы секретарем какого суда на досуге подрабатываете? А?

    Или это у вас очередной приступ шизоф... ясновидения?

    Просто интересно!!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #14825
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    О чем тут спрашивать. Вокруг все евреи, даже те, кто татары, а Петр Алексеевич что, рыжий?
    Самое смешное, что "еврей" это какой-то последний самый -самый аргумент Блин, 5 графа еще в крови совков со сталинских времен.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #14826

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Это не реально.
    Даже россиянам наши убитые, столетние заводы особо не нужны.
    Разве, что по цене лома. Сейчас..

    Евраз с Петровкой конкретно лоханулся в свое время..
    Почему не путинцы,
    выкупят по дешовке предприятие и уничтожить чтоб и следа не осталось,
    а то вдруг кто другой выкупит и реконструирует,
    начнёт выпускать дешовые качественные товары,
    и составит угрозу экономике россии,
    а путинцы чётко заявили что такой угрозы недопустят.

  7. #14827

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. нету никаких евреев .. выдумки это всё ....
    таки да, азохенвей.

  8. #14828
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Вы счастливая девушка. Вы знаете ПРАВДУ!!
    КОрона лоб не жмет? Плечи не чешутся?
    Моя корона мне по размеру подобрана, не переживайте)
    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Знак протеста не является основание подачи звукового сигнала. Подача которого регламентируется ПДД Украины..
    Дудите. Дома. Сколько влезет и то с ограничениями по времени...
    Какой умный Сухов и тупые гаишники, что никто за это не был оштрафован)

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Та не, гло...
    Всякие ведьмы с банзаями тут доказывают, что нарушений НЕ БЫЛО.
    А нарушений полно...
    http://www.youtube.com/watch?v=vKK8R-RMzlo
    http://www.youtube.com/watch?v=iEmAU9sALH8

    Если их неправомерно лишили, пусть обжалуют.
    Было обжалование? Вроде как не было...
    Все абсолютно обжалуют, не переживайте)
    Поскольку протоколы сочинялись, то там, всё оки, несостыковок воз и тележка, включая левые паспортные данные)

  9. #14829
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    Почему не путинцы,
    выкупят по дешовке предприятие и уничтожить чтоб и следа не осталось,
    а то вдруг кто другой выкупит и реконструирует,
    начнёт выпускать дешовые качественные товары,
    и составит угрозу экономике россии,
    а путинцы чётко заявили что такой угрозы недопустят.
    Ага. Лакшми Миттал уже купил..
    Навостанавливался..... Ну просто красота..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #14830
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Я просто впечатлен!

    Вы секретарем какого суда на досуге подрабатываете? А?

    Или это у вас очередной приступ шизоф... ясновидения?

    Просто интересно!!
    Я читаю интервью с людьми, у которых права забрали. А Вы чем руководствуетесь?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #14831
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Моя корона мне по размеру подобрана, не переживайте)

    Какой умный Сухов и тупые гаишники, что никто за это не был оштрафован)

    А как насчет крыльев?

    Сухов - умный.. Факт..
    А вы теперь пытаетесь прикинуться идиоткой извратить начало и конец нашего разговора..
    Ваше право..
    Идите... Вслед за ВОПом....
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #14832
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я читаю интервью с людьми, у которых права забрали. А Вы чем руководствуетесь?

    Я.

    Решением судов..
    Человек лживое создание.
    И когда светит отбор прав на год и не то еще запоешь..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #14833

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    и составит угрозу экономике россии,
    а путинцы чётко заявили что такой угрозы недопустят.
    придётся сделать общую экономику. а шо делать?

  14. #14834
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Угу..."об этом знают ВСЕ"
    Шурик, ау, НЕ ВЫДВИГАЮТ автомайданщикам нарушения про движение в колоне или еще что-то. Тупо..."не остановился по требованию инспектора" БЕЗ доказательств.
    ну это лехко обжаловать... не вижу проблем...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #14835
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    МВД призывает депутатов не вмешиваться в работу сотрудников правоохранительных органов
    15 января 2014 | 17:27

    Руководство Министерства внутренних дел Украины призывает народных депутатов воздержаться от вмешательства в работу сотрудников милиции.

    "В течение последних двух дней, 14 и 15 января, имели место несколько случаев, когда народные депутаты Украины не придерживались принципа невмешательства в работу сотрудников правоохранительных органов.
    Подобные действия могут порождать у граждан чувство безнаказанности и провоцировать развитие правового нигилизма в государстве", - говорится в сообщении, обнародованном на сайте МВД Украины в среду.

    В частности, отмечается в сообщении, 14 января на Бессарабской площади в Киеве работники Госавтоинспекции стали свидетелями конфликта двух неизвестных мужчин, который перерос в драку.
    Сотрудники милиции начали разнимать молодых людей, тогда один из конфликтующих брызнул инспектору ГАИ в лицо из газового баллончика и скрылся в направлении Майдана Незалежности.
    Правоохранители задержали правонарушителя, 17-летнего жителя Львовской области, и составили в отношении него административные материалы по 2 статьям Кодекса Украины об административных правонарушениях, предусматривающие ответственность за мелкое хулиганство и злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции.
    Задержанный, после составления процессуальных документов, был отпущен под личное обязательство народного депутата Украины Юрия Бублика (фракция "Свобода"), что он обеспечит явку несовершеннолетнего в районный суд и передачу его в дальнейшем родителям.


    Также 14 января около 23.00 патрульные Голосеевского райуправления столичного ГУМВД задержали одного из трех неизвестных, которые краской разрисовывали вентиляционную трубу метрополитена. У 19-летнего студента одного из столичных вузов сотрудники милиции обнаружили полиэтиленовый пакет с несколькими баллончиками краски. На место происшествия для документирования противоправных действий задержанного и его подельников прибыла следственно-оперативная группа.
    "Впоследствие туда же приехал народный депутат Украины от ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко, который пытался спровоцировать конфликт с правоохранителями, препятствовал проводить осмотр места происшествия и составлять необходимые процессуальные материалы. В присутствии народного избранника 19-летний студент отказался от каких-либо объяснений относительно своих действий", - рассказали в УСО МВД Украины.

    Также в МВД сообщили, что утром 15 января сотрудники ГАИ за нарушение ПДД пытались остановить автомобиль, который двигался в начале колонны автомобилей и на номерном знаке которого находилась наклейка, которая препятствовала идентификации номерного знака.
    Водитель автомобиля требование об остановке не выполнил и продолжил движение, но позже был остановлен другим патрулем ГАИ.
    Относительно нарушителя ПДД инспекторы пытались составить административный протокол за совершение правонарушения, но другие граждане оттеснили инспекторов от автомобиля.

    "За руль транспортного средства сел человек, который представился народным депутатом Владимиром Яворивским (фракция "Батьківщина" ред.), и авто во главе колонны продолжило движение. Нарушения правил дорожного движения активистами так называемого "автомайдана" были зафиксированы на видео", - говорится в сообщении.

    В связи с этим, в МВД напомнили, что подобное поведение политиков и других публичных лиц может порождать у граждан чувство безнаказанности и провоцировать развитие правового нигилизма в государстве.

    Подробности
    По материалам: Интерфакс-Украинаhttp://podrobnosti.ua/power/2014/01/15/953125.html
    Добра и удачи!

  16. #14836
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну это лехко обжаловать... не вижу проблем...

    Отож .. Только пока не обжалую, а создают фон в инете..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #14837
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Так теперь говорят все тихоокеанские министры иностранных дел, наученные горьким опытом.
    ...а их учителя подпевают: "Когда усталая подлодка .. Из глубины идёт домой" ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #14838
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Я.

    Решением судов..
    Человек лживое создание.
    И когда светит отбор прав на год и не то еще запоешь..
    А суды у нас честные и независимые Рассмешили. Суды выполняют, как и гаишники приказ властей. В свое время сама столкнулась с "независимыми судами".
    Сухов, я понимаю, что упертость дело конечно хорошое, но после просмотра всех роликов , когда автомайдановцев останавливали и пытались из пальца высосать нарушение, которого не было, извините, я не верю гаишникам и купленным или запуганным судьям.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #14839
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Так теперь говорят все тихоокеанские министры иностранных дел, наученные горьким опытом.
    )))))))))

  20. #14840
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А как насчет крыльев?
    Сухов - умный.. Факт..
    А вы теперь пытаетесь прикинуться идиоткой извратить начало и конец нашего разговора..
    Ваше право..
    Идите... Вслед за ВОПом....
    Никто не оштрафован за движение в колонне, дудение и прочее что вы видите на видео, а причина проста, власть боится клейма "политрепрессии", поэтому она в жизни не будет этого делать.
    А наказать -руки чешутся, и показать кто в доме хозяин, вот и дряпают левенькие протоколы и рапорта, совершенно не связанные с антимайданом , это так, в двух словах
    а Сухов такой простой вещи понять не может, не тактик и не стратег)
    Ну хоть в сравнение с ГАИшниками выигрываете, это же замечательно)

Сторінка 742 з 788 ПершаПерша ... 242642692732733734735736737738739740741742743744745746747748749750751752 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті