Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 741 з 788 ПершаПерша ... 241641691731732733734735736737738739740741742743744745746747748749750751 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 801 по 14 820.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14801
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, я уверен, что ребята прекрасно знали, что ведя себя так на дороге, они ведут себя максимум на максимальный штраф в 560-850 грн., но никак не на лишение прав, уверен, что получили они инструктаж какие пункты ПДД нельзя нарушать ни в коем случае, и они вряд ли их нарушали.
    Не.
    Ну це ващееееееееее ....
    You made my day.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  2. #14802
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это ребята считали всех вокруг тупее себя.. за что и получили..
    ЗЫ чем дальше в лес, тем я все больше убеждаюсь что я очень и очень прав, что не лезу в эту "революцию" даже словами...
    "Получили" с грубыми нарушениями Закона - заметь.
    Копилка не безразмерная (с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #14803
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а по твоему они в межигорье ехали абсолютно не организованно? вопросов больше не имею..
    Вообще-то, нет. Они все ехали с одной целью (как и отпускники в начале лета), в одном направлении и в одну конечную точку (как отпускники в Крым с целью отдыха). Но при этом они не являются организованной группой, ибо каждый водитель едет по собственной инициативе, не подчиняясь никому, и не выполняя ни чьих распоряжений, и может в любой момент остановиться, развернуться и поехать домой. Более того, у этого потока автомобилей нет никакого руководителя, который имеет список всех автомобилей, определяет порядок движения, дает распоряжения и обеспечивает неразрывность колонны.

    Так-что не надо повторять ВРАНЬЕ гаишников о том, что к данному потоку машин применимы правила движения колонн. Не применимы. Что, собственно говоря и подтверждается тем, что гаишникам приходится выдумывать нарушения для автомайдановцев.

  4. #14804

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Я смогла в 2011. Путем разбирательства в суде, путем жалоб на незаконные действия судьи, путем обсуждения в СМИ. Я победила без крови, законно, правда с нервами. Куда без них?
    Вы пробовали кроме "маданить" что-нить?
    Мой друг с 2001 по 2012. Пересадил 11 ментов, сдвинул с долждности нескольких прокуроров, привлек к дисциплинарке несколько судей. В ВСУ в 2012, при наличии рекомендаций ЕСПЧ он победил.
    К сожалению, нас очень мало
    Система штампует пешек с которыми Вы боретесь пачками с избытком,
    и потеряв из обоймы несколько единиц система их безболезненно и без дополнительных затрат заменят простаивающим запасом,
    за пополнение которого Вы уже давно заплатили системе из своего кармана.

    Вы понимаете что это бултыхание в дерьме ни к чему не приводит,
    как только Вы разгребаете одну кучу дерьма упавшего на Вас,
    система сразу обеспечит Вас новой порцией дерьма,
    чтоб Вы были им заняты и не направляли свои действия в нежелательную для системы сторону.

    Огромное количество чиновнических уровней
    это как количество заборов ограждающих систему от вас в Вашем стойле,
    пока Вы все перепрыгните в одиночку, или силы закончатся на середине пути, или сдохните от старости или обессиливания,

    а если полстраны сразу пойдёт в правильном направлении, то эти заборы просто сметают.

  5. #14805
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вообще-то, нет. Они все ехали с одной целью (как и отпускники в начале лета), в одном направлении и в одну конечную точку (как отпускники в Крым с целью отдыха). Но при этом они не являются организованной группой, ибо каждый водитель едет по собственной инициативе, не подчиняясь никому, и не выполняя ни чьих распоряжений, и может в любой момент остановиться, развернуться и поехать домой. Более того, у этого потока автомобилей нет никакого руководителя, который имеет список всех автомобилей, определяет порядок движения, дает распоряжения и обеспечивает неразрывность колонны.

    Так-что не надо повторять ВРАНЬЕ гаишников о том, что к данному потоку машин применимы правила движения колонн. Не применимы. Что, собственно говоря и подтверждается тем, что гаишникам приходится выдумывать нарушения для автомайдановцев.
    отличная легенда для апелляции... имеешь полное право или сам в суд пойти, или оплатить адвоката... адвоката могу порекомендовать... рекомендовать?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #14806
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    и отправить домой на западную украину!!!
    Лена, считаю, что для Вас, Азарова, Чечетова, Царева, Колесниченко и ПР это будет слишком жестокое наказание))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #14807

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    не трожьте лихо...

    разоблачения Гриценко - это даже не цветочки....
    если всерьез и не взирая на лица - оппе придет конец
    ОППО командует "Беркутом"? Тогда да)

  8. #14808
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    отличная легенда для апелляции... имеешь полное право или сам в суд пойти, или оплатить адвоката... адвоката могу порекомендовать... рекомендовать?
    Как-то вспомнилось: - Даааа.... Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха. (c)

  9. #14809
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Как-то вспомнилось: - Даааа.... Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха. (c)
    т.е. в суд идти или платить за адвоката ты не будешь... ну и на фига ты это тогда писал.. хочешь что бы заплатил?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #14810
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вопрос в том, что людей неправомерно лишили права вождения, по сфальсифицированным материалам.
    Та не, гло...
    Всякие ведьмы с банзаями тут доказывают, что нарушений НЕ БЫЛО.
    А нарушений полно...
    http://www.youtube.com/watch?v=vKK8R-RMzlo
    http://www.youtube.com/watch?v=iEmAU9sALH8

    Если их неправомерно лишили, пусть обжалуют.
    Было обжалование? Вроде как не было...

  11. #14811
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Братья лапти готовы ради нас даже в долг взять, что бы одолжить нам)))
    http://censor.net.ua/news/266501/ros...e_kvazivalyuty
    Это какой то бред))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #14812
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Та не, гло...
    Всякие ведьмы с банзаями тут доказывают, что нарушений НЕ БЫЛО.
    А нарушений полно...
    http://www.youtube.com/watch?v=vKK8R-RMzlo
    http://www.youtube.com/watch?v=iEmAU9sALH8

    Если их неправомерно лишили, пусть обжалуют.
    Было обжалование? Вроде как не было...
    Алекс, ютуб надо сравнивать с протоколами и п. ПДД в решении суда.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #14813
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Братья лапти готовы ради нас даже в долг взять, что бы одолжить нам)))
    http://censor.net.ua/news/266501/ros...e_kvazivalyuty
    Это какой то бред))
    страниц 5 назад я это выложила. Вы - невнимательны
    а это - Великая Россия
    Добра и удачи!

  14. #14814

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Я лично пойду голосовать за нормального кандидата.

    Но не за тех, кто тупо сливает страну на запад.
    А за тех кто сливает страну на восток, пойдёшь голосовать ? в Азиопу.

  15. #14815
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Боюсь спросить, при чем тут евреи, если это о Порошенко, то он такое же еврей как и Ахметов)
    О чем тут спрашивать. Вокруг все евреи, даже те, кто татары, а Петр Алексеевич что, рыжий?

  16. #14816
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Неостановка по требованию сотрудника МВД. Даже не гаи, а вообще милиции - нарушение и наказывается, как я уже писал выше..
    Вы читать умеете?
    Сухов, а где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что его останавливали , а он НЕ ОСТАНОВИЛСЯ? Или у нас суды на слово верят?
    Судя по всему да....Как и Вы , исходя из классовой непримиримости
    ще у двох автомайданівців забрали права на 3 місяці... суддя відхиляє всі клопотання захисту, жодних доказів даі не надало
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #14817
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    О чем тут спрашивать. Вокруг все евреи, даже те, кто татары, а Петр Алексеевич что, рыжий?
    Как-то министра иностранных дел одной тихоокеанской страны "ушли" в отставку за неосторожное замечание,
    что подавляющее большинство банков и СМИ во всем мире принадлежат представителям одной нации
    Добра и удачи!

  18. #14818
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. нету никаких евреев .. выдумки это всё ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #14819

    Реєстрація
    07 січень 2014
    Дописів
    20

    Типово

    Майдан в пятницу пропустит Януковича через "коридор позора" http://check-ua.com/article/1065/

  20. #14820
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сухов, а где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что его останавливали , а он НЕ ОСТАНОВИЛСЯ? Или у нас суды на слово верят?
    Судя по всему да....Как и Вы , исходя из классовой непримиримости

    У нас суды рассматривают протоколы нарушений ПДД подписанные нарушителем или двумя свидетелями..

    Вы о чем спросить вообще хотели? Или просто так, еще раз блеснули "эрудицией"?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

Сторінка 741 з 788 ПершаПерша ... 241641691731732733734735736737738739740741742743744745746747748749750751 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті