| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вообще-то, нет. Они все ехали с одной целью (как и отпускники в начале лета), в одном направлении и в одну конечную точку (как отпускники в Крым с целью отдыха). Но при этом они не являются организованной группой, ибо каждый водитель едет по собственной инициативе, не подчиняясь никому, и не выполняя ни чьих распоряжений, и может в любой момент остановиться, развернуться и поехать домой. Более того, у этого потока автомобилей нет никакого руководителя, который имеет список всех автомобилей, определяет порядок движения, дает распоряжения и обеспечивает неразрывность колонны.
Так-что не надо повторять ВРАНЬЕ гаишников о том, что к данному потоку машин применимы правила движения колонн. Не применимы. Что, собственно говоря и подтверждается тем, что гаишникам приходится выдумывать нарушения для автомайдановцев.
Система штампует пешек с которыми Вы боретесь пачками с избытком,
и потеряв из обоймы несколько единиц система их безболезненно и без дополнительных затрат заменят простаивающим запасом,
за пополнение которого Вы уже давно заплатили системе из своего кармана.
Вы понимаете что это бултыхание в дерьме ни к чему не приводит,
как только Вы разгребаете одну кучу дерьма упавшего на Вас,
система сразу обеспечит Вас новой порцией дерьма,
чтоб Вы были им заняты и не направляли свои действия в нежелательную для системы сторону.
Огромное количество чиновнических уровней
это как количество заборов ограждающих систему от вас в Вашем стойле,
пока Вы все перепрыгните в одиночку, или силы закончатся на середине пути, или сдохните от старости или обессиливания,
а если полстраны сразу пойдёт в правильном направлении, то эти заборы просто сметают.
Та не, гло...
Всякие ведьмы с банзаями тут доказывают, что нарушений НЕ БЫЛО.
А нарушений полно...
http://www.youtube.com/watch?v=vKK8R-RMzlo
http://www.youtube.com/watch?v=iEmAU9sALH8
Если их неправомерно лишили, пусть обжалуют.
Было обжалование? Вроде как не было...
Братья лапти готовы ради нас даже в долг взять, что бы одолжить нам)))
http://censor.net.ua/news/266501/ros...e_kvazivalyuty
Это какой то бред))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
О чем тут спрашивать. Вокруг все евреи, даже те, кто татары, а Петр Алексеевич что, рыжий?
Сухов, а где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что его останавливали , а он НЕ ОСТАНОВИЛСЯ? Или у нас суды на слово верят?
Судя по всему да....Как и Вы , исходя из классовой непримиримости
ще у двох автомайданівців забрали права на 3 місяці... суддя відхиляє всі клопотання захисту, жодних доказів даі не надало
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
.. нету никаких евреев .. выдумки это всё ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Майдан в пятницу пропустит Януковича через "коридор позора" http://check-ua.com/article/1065/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks