Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 744 з 788 ПершаПерша ... 244644694734735736737738739740741742743744745746747748749750751752753754 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 861 по 14 880.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14861
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это жизнь, без этого никак... все мы расплачиваемся за чей то непрофессионализм... и непрофессионализм гайца не самое страшное в этой жизни...
    Та ладно. Я трау время, нервы, здоровье, а оно сидит себе и указки выполняет. На мой взгляд, оно должно отвечать за свои действия. Все это беззаконие именно из-за безнаказанности. А если бы судья знал, что за такие штуки его попрут на веки вечные из этого кресла, вряд ли бы принимал такие решения.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #14862

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    это лучше, чем христианство
    Буддизм рулит блеать))) можно крутить как цыган солнцем))
    Что? Где? Когда?

  3. #14863
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык вы денег мало дали... еще занимайте для того что бы мы в Европы вступили..
    Ну вы обнаглели!

  4. #14864
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А то ты не знаешь, как назначают заседания аппеляции по делам с госорганами)
    У меня аппеляция против налоговой по решению от октября прошлого года назначили на август 14го, решение первой инстанции в мою пользу.
    Начинаешь тут дерни-ка корчить из себя.

    Знаю.
    Мы с налоговой 8 лет судимся..
    И что?

    Это мешало кому-то что-то обжаловать по админке нарушений ППД?

    Бред..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #14865
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А то ты не знаешь, как назначают заседания аппеляции по делам с госорганами)
    У меня аппеляция против налоговой по решению от октября прошлого года назначили на август 14го, решение первой инстанции в мою пользу.
    Начинаешь тут дерни-ка корчить из себя.
    Это только на пользу власти они и ночью и в выходные и черед два часа после подачи решения выносят
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #14866
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та ладно. Я трау время, нервы, здоровье, а оно сидит себе и указки выполняет. На мой взгляд, оно должно отвечать за свои действия. Все это беззаконие именно из-за безнаказанности. А если бы судья знал, что за такие штуки его попрут на веки вечные из этого кресла, вряд ли бы принимал такие решения.
    согласен полностью..
    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Ну вы обнаглели!
    ты не отвлекайся, ты бабки ищи... нам бюджет принимать, а на всех не хватает.. пацаны там в Раде дерутся...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #14867
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Останавливают. Бабки хотят. Но в данном случае, когда на камеру и понимают, что их снимают, не бабки же они хотят И бесконечно кому-то названивают по телефону, советуются И на ходу придумывают новые причины остановки.
    Да ладно врать то.
    )))))))))))))))))))))))))))
    У Вас и машинки то нет.
    ))))))))))))))))))))

  8. #14868
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Ну чё там? ЕС уже настал?
    Ага в МП,
    Да и факел сцуко в 117раз потух, надо еще пару разков, что бы уже никто не побил рекорд по книжке Гиннеса))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #14869
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    В связи с этим, в МВД напомнили, что подобное поведение политиков и других публичных лиц может порождать у граждан чувство безнаказанности и провоцировать развитие правового нигилизма в государстве.
    ти ба які впєчатлітєльньіє. майдани -наслідки "подобного повєдєнія":
    2007 году судья Александр Закропивный из Луганска насмерть сбил в городе женщину с 6-летним ребенком и не понес никакого наказания. Более того, в 2011 году он пошел на повышение и стал членом ВССУ.

    В 2008 году пьяный мажор Феликс Петросян из Одессы насмерть сбил человека, но остался на свободе.

    В 2010 году в Торезе пьяный председатель городского суда Александр Пушнов насмерть сбил на пешеходном переходе 18-летнюю девушку. Прокуратура признала его невиновным, хотя убийство произошло на глазах у десятков свидетелей.

    В 2011 году в Харькове оправдали судью Андрея Литвинова, устроившего смертельное ДТП. Две смерти остались безнаказанными.

    В 2011 году в Киеве освободили по амнистии помощницу судьи, задавившую многодетную мать на тротуаре.

    В 2012 году милиционеру из Красного Луча, расчленившему собственную жену, суд дал 1 год и 10 месяцев тюрьмы. Правда в данном случае таки произошел судебный эпик фейл - возмущенный город собрался на местный Майдан, и в итоге удалось добиться пересмотра дела. После резонанса в СМИ убийце дали пожизненное.

    В 2013 году милиционер, насмерть сбивший женщину на мосту Патона в Киеве, получил три года условно.

    В 2013 году пьяному мажору из Стаханова, влетевшему в летнее кафе на джипе и убившему бармена, дали три года условно.

  10. #14870
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ага в МП,
    Да и факел сцуко в 117раз потух, надо еще пару разков, что бы уже никто не побил рекорд по книжке Гиннеса))
    ты спонсора то не оскорбляй..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #14871
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    вимоги сьогодення більш креативні:
    а осьо:
    «2. Дитині може бути дано не більше двох імен, якщо інше не випливає із звичаю національної меншини, до якої належать мати і (або) батько. Ім’я дитини повинно відповідати її статі. Дитині не може бути дано ім’я, що складається з назв неживих предметів, вигаданих персонажів, географічних назв, флори та фауни, титулів, хвороб, одночасним поєднанням букв, символів або (та) цифр, абревіатур.»
    один з авторів - народний депутат від ПР Тедеєв Ельбрус "Адушевльоннийпрєдмєт - Негеографічнаназва" Сосланович.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  12. #14872

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Никто не оштрафован за движение в колонне, дудение и прочее что вы видите на видео, а причина проста, власть боится клейма "политрепрессии", поэтому она в жизни не будет этого делать.
    А наказать -руки чешутся, и показать кто в доме хозяин, вот и дряпают левенькие протоколы и рапорта, совершенно не связанные с антимайданом , это так, в двух словах
    а Сухов такой простой вещи понять не может, не тактик и не стратег)
    Ну хоть в сравнение с ГАИшниками выигрываете, это же замечательно)
    Товарищ Сухов - советский человек, будьте снисходительны.
    Командор, вот скажи что я не прав и ты окуенен в своем бизнесс пространстве)))
    Выл тут по таможне воем. Или порешал уже, сученышь? )))
    Не ссы, в этом году твоих хозяев ощипают))) будем вместе в схроне кизяки курить)))

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ты спонсора то не оскорбляй..
    спонсор сосет нинагибаяз
    где Славянин?
    Что? Где? Когда?

  13. #14873
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Знаю.
    Мы с налоговой 8 лет судимся..
    И что?

    Это мешало кому-то что-то обжаловать по админке нарушений ППД?

    Бред..
    Поданы аппеляции, чего ты паришься?))
    Вопрос на когда их назначат (заседания)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #14874
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    По желанию. А что тут такого?
    А че, в "совке", разве чем то отличалось ?
    Вообще то, я не о том.
    На Вашем примере и на программной цитате сразу всем понятно, кто сейчас "совки".
    Ну, заодно и что у кого в крови.
    ))))))))))))))))))

  15. #14875
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    чего уж там,
    в Египте при открытии счета в банке потребовали указать вероисповедание.
    Компаньон подсказал написать - атеист. это лучше, чем христианство
    а як там в Зімбабвє? ще гірше?

  16. #14876
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Поданы аппеляции, чего ты паришься?))
    Вопрос на когда их назначат (заседания)

    Так и не парюсь.
    Все движется... По тихоньку..

    Меньше эмоций и соплей а-ля Ведьма..

    Вообще было б замечательно..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #14877
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ладно господа.. хватит сраться... Майдан в опасносте...

    Отримав повідомлення про план штурму Майдану:

    1) Штурм планується сьогодні вночі.
    2) Будуть задіяні спецпідрозділи "Альфа" (працює зсередини Майдану); "Беркут" і Внутрішні війська - ззовні Майдану.
    3) Спецпідрозділи в першу чергу працюватимуть зсередини будівлі КМДА (щоб нейтралізовувати лідерів самооборони);
    4) Зникнуть зв'язок і світло в будівлях.
    5) Малими групами бійці прориватимуться із виходів метро.
    6) Під виглядом комунальних КАМАЗів та інших машин із піском блокуватимуть вулиці від киян, які йтимуть на допомогу.
    7) Особливу увагу приділено станції метро "Театральна".
    Проведення операції планується блискавично; щоб не підійшли кияни, вулиці блокуватимуться технікою.


    Перевіряю і уточняю. Хто може, допомагайте?

    Джерело: [www.facebook.com]
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #14878

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А че, в "совке", разве чем то отличалось ?
    Вообще то, я не о том.
    На Вашем примере и на программной цитате сразу всем понятно, кто сейчас "совки".
    Ну, заодно и что у кого в крови.
    ))))))))))))))))))
    расскажи как ты зассал в общаге кассету с Токаревым включать при проверке))) герой )))

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ладно господа.. хватит сраться... Майдан в опасносте...
    нормалды Шура, завтра разгон а в шабат яныку хана)) все путем))))
    Что? Где? Когда?

  19. #14879
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Я ошибся.. Вы не пытаетесь казаться.. Вы являетесь..
    Когда обгадились в своем знании ПДД переключились на личность Сухова..
    Ожидаемо..
    Ути-путин, про корону я начала наверное и блондинку, это так про личности)
    Обгадились Вы, при чем густо, как обычно, теперь включаете заднюю, жду стандартного вашего поста "ну может быть, не знаю не знаю, мне пофик")))

  20. #14880
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    а осьо:


    один з авторів - народний депутат від ПР Тедеєв Ельбрус "Адушевльоннийпрєдмєт - Негеографічнаназва" Сосланович.
    Это потому, что его имя латинизировано-славянское "Эль Брус" - что и означает чурка
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

Сторінка 744 з 788 ПершаПерша ... 244644694734735736737738739740741742743744745746747748749750751752753754 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті