Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 286 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Мультиварка

  1. #3981

    Реєстрація
    03 грудень 2013
    Дописів
    14

    Типово

    А если не керамика, и не тефлон, то какие чаши в них есть ещё?

  2. #3982
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Lilu* Переглянути допис

    Если в них керамика такая же, как в сковородках, то с керамической чашей я точно не возьму! Сковородка вышла из строя за 8 мес.
    вот потому я и сомневаюсь в керамических чашах
    Цитата Допис від Lilu* Переглянути допис
    А если не керамика, и не тефлон, то какие чаши в них есть ещё?
    ничего. Пару раз вроде слышала о нержавейке, но даже уже не помню, когда и о какой модели это было.
    А так везде - тефлон или керамика.
    У меня тефлон - довольна как слон!!!

  3. #3983
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Женя, ну где ты взялась со своими кукушками)) мне ж теперь жуть как надо) 1055 - это нечто) пытаюсь заказать в интернет- магазине, их работа пока не слабо удивляет(( менеджер с утра никак не находит время перезвонить)) вообщем, я в иоиске))

  4. #3984
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Женя, ну где ты взялась со своими кукушками)) мне ж теперь жуть как надо) 1055 - это нечто) пытаюсь заказать в интернет- магазине, их работа пока не слабо удивляет(( менеджер с утра никак не находит время перезвонить)) вообщем, я в иоиске))
    Ой, вы знаете, сомневаюсь, что вы где-то ее найдете.... Но, если вдруг найдете - отпишитесь, где нашли, плиз)))).
    Муж мою 1054 ну оооооочень долго искал, по итогу НИ В ОДНОМ из 20 интернет-магазинов (реально 20, не преувеличиваю) не нашел, совсем не новинка это была....
    ПыСы: посмотрела, отличается немного от моей)))), но свою-то я еще несколько лет точно менять не буду))))))

  5. #3985
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Женя, ну где ты взялась со своими кукушками)) мне ж теперь жуть как надо) 1055 - это нечто) пытаюсь заказать в интернет- магазине, их работа пока не слабо удивляет(( менеджер с утра никак не находит время перезвонить)) вообщем, я в иоиске))
    ну много ж инет-магазинов
    попозже поищу тебе

  6. #3986
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ой, вы знаете, сомневаюсь, что вы где-то ее найдете.... Но, если вдруг найдете - отпишитесь, где нашли, плиз)))).
    Муж мою 1054 ну оооооочень долго искал, по итогу НИ В ОДНОМ из 20 интернет-магазинов (реально 20, не преувеличиваю) не нашел, совсем не новинка это была....
    ПыСы: посмотрела, отличается немного от моей)))), но свою-то я еще несколько лет точно менять не буду))))))
    Не расстраивайте меня) я же ХОЧУ)))) на крайний случай в феврале в Москву, оттуда притащу))

  7. #3987
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Не расстраивайте меня) я же ХОЧУ)))) на крайний случай в феврале в Москву, оттуда притащу))
    Ну, может, за 2 с хвостиком года все поменялось и сейчас это очень ходовой товар. Ну реально же многие сейчас поняли прелести мультиварок-скороварок))). Желаю найти без длительных поисков!)))

  8. #3988
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну много ж инет-магазинов
    попозже поищу тебе
    Нашла в четырех, пытаюсь заказать в фоксмарте, завтра буду пытаться в другом)

  9. #3989
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Не расстраивайте меня) я же ХОЧУ)))) на крайний случай в феврале в Москву, оттуда притащу))
    А вухасту нашу сестричку куди дінеш?*-))

  10. #3990
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    А вухасту нашу сестричку куди дінеш?*-))
    Отдам в хорошие руки)) но для начала б эту найти))

  11. #3991
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Заказала) в розетке) интересно привезут или нет?))

  12. #3992
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Заказала) в розетке) интересно привезут или нет?))
    а чо не привезти? Привезут, конечно...

    Хм... чувствую себя козой теперь ))) Сподвигла человека на такую покупку спонтанно

  13. #3993
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а чо не привезти? Привезут, конечно...

    Хм... чувствую себя козой теперь ))) Сподвигла человека на такую покупку спонтанно
    Та нееее, наоборот спасибо) я мультями давно пользуюсь и про куку знала, а также знала, что купить у нас не реально) и вообще я борк хотела) а тут вроде таже индукция, но дешевле в два раза)

  14. #3994
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Та нееее, наоборот спасибо) я мультями давно пользуюсь и про куку знала, а также знала, что купить у нас не реально) и вообще я борк хотела) а тут вроде таже индукция, но дешевле в два раза)
    куку разве индукционная? Ща пойду читать...

    Почитала... оооо!!! Да! Круть же вообще!!!

  15. #3995
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    куку разве индукционная? Ща пойду читать...
    1055 да)

  16. #3996
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    куку разве индукционная? Ща пойду читать...

    Почитала... оооо!!! Да! Круть же вообще!!!
    Ну, ващет 1054 тоже индукционная , я же говорю, только несколькими режимами они отличаются и дизайном, канеш, не более))))

  17. #3997
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну, ващет 1054 тоже индукционная , я же говорю, только несколькими режимами они отличаются и дизайном, канеш, не более))))
    Очень надеюсь оценить все ее прелести) и цвет выбрала рррррозовенький такой))

  18. #3998
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Отдам в хорошие руки)) но для начала б эту найти))

    Якщо шукатимеш руки - свисни))))

    Я вже гм... шкодую, що не взяла твою. Її розумність була би дуже на користь моїй далекій від готовки дитині.
    Хоч би кашу сама варила, ткнувши в кнопочку

    тим пак, що я можливо кухню скоро перенесу в окреме приміщення і моя скороварка поїде туди.

    Читаю про вашу Куку. Де ви взялися
    Але грошей нема. НЕМА. Крапка

  19. #3999
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис

    Якщо шукатимеш руки - свисни))))

    Я вже гм... шкодую, що не взяла твою. Її розумність була би дуже на користь моїй далекій від готовки дитині.
    Хоч би кашу сама варила, ткнувши в кнопочку

    тим пак, що я можливо кухню скоро перенесу в окреме приміщення і моя скороварка поїде туди.

    Читаю про вашу Куку. Де ви взялися
    Але грошей нема. НЕМА. Крапка
    хе-хе... а еще полгода назад Ирчик говорила, что ей мультя не нужна
    В очередной раз убеждаюсь, что это пока не попробуешь её попользовать ))))
    А грошей на куку можно и насобирать МНОГОТОЧИЕ

  20. #4000
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    хе-хе... а еще полгода назад Ирчик говорила, что ей мультя не нужна
    В очередной раз убеждаюсь, что это пока не попробуешь её попользовать ))))
    А грошей на куку можно и насобирать МНОГОТОЧИЕ
    Мені не треба
    І я досі залишаюсь при своєму - мультиварка не замінить руки і мозок*-)))

    Відтоді дещо змінились обставини
    Своєю поточною я користуюсь виключно в режимі скороварки і вона мене майже влаштовує, готувати в ній ще щось потреби не відчуваю)) Є певні незручності, з якими я змирилась у обмін на швидкість і розвантажену конфорку))

    Але скажімо так: хочу вручити родині замість себе якийсь прилад для простого готування сякої-такої їжі Позаяк розбалувані домашні не здатні до куховаріння.

Сторінка 200 з 286 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті