Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 286 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Мультиварка

  1. #3961
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    спасибо
    да не за что.
    Мне вот эта понравилась пока что http://bt.rozetka.com.ua/cuckoo--m10...haracteristics
    детально не читала, но ознакомилась с функциями. Ща еще пороюсь насчет неё в инете.

  2. #3962
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    так жарка всегда, на моей памяти, делается с открытой крышкой, с закрытой, то как раз запекание.
    Это в Панасе. В других моделях есть функция "Жарка" - там можно и при закрытой жарить. Но картошка всё равно вряд ли получится такой, как на сковородке.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #3963
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Порылась.
    Интересная мультя:
    тут больше фото есть - http://bt-test.ru/goods_catalog/dlya...oo_cmc_m1051f/
    тут тестирование мульти - http://bt-test.ru/tests/test_cuckoo_..._k_nam_vesnoj/

    Нравится

  4. #3964
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Если проблем с ценой нет- о, какое чудо есть на свете-
    http://globaltech.org.ua/home-tech/k...5015psd-iv.htm

  5. #3965
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Если проблем с ценой нет- о, какое чудо есть на свете-
    http://globaltech.org.ua/home-tech/k...5015psd-iv.htm
    посмотрела. Почему-то не впечатлилась ))))
    вроде и неплохая. Но внешне она меня вообще не впечатлила. И керамическая чаша тоже почему-то у меня пока доверия не вызывает ни в одной мульте. Пока что.

  6. #3966
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Если проблем с ценой нет- о, какое чудо есть на свете-
    http://globaltech.org.ua/home-tech/k...5015psd-iv.htm
    Понравилось только то, что данная модель есть в красном цвете))))), керамика пока доверия особого не вызывает.
    хотя, если учесть, что срок службы мультиварок: 2-3 года, то скоро уже все пойдут вибирать новые)))))) и возсожно именно керамические.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  7. #3967
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    срок службы мультиварок: 2-3 года
    Почему??
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #3968
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Понравилось только то, что данная модель есть в красном цвете))))), керамика пока доверия особого не вызывает.
    хотя, если учесть, что срок службы мультиварок: 2-3 года, то скоро уже все пойдут вибирать новые)))))) и возсожно именно керамические.
    кто такое сказал?
    Вон первые обладательницы мультиварок уже лет по 5 пользуются - и нормальный полет.

  9. #3969
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Почему??
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    кто такое сказал?
    Вон первые обладательницы мультиварок уже лет по 5 пользуются - и нормальный полет.
    Я тоже в таком же недоумении. Может, имелось в виду моральное старение? Хотя, к сожалению, сейчас времена не те, чтобы из подобных соображений технику менять, пока не отпашет свое - особо никто менять не спешит.

  10. #3970
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я Хотя, к сожалению, сейчас времена не те, чтобы из подобных соображений технику менять, пока не отпашет свое - особо никто менять не спешит.
    Это потому только, что нет iMultiVarki А то б все меняли, потому что когда выходит iMultiVarkа 5, те, у кого iMultiVarkа 4 автоматически становятся нищебродами

  11. #3971
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Это потому только, что нет iMultiVarki А то б все меняли, потому что когда выходит iMultiVarkа 5, те, у кого iMultiVarkа 4 автоматически становятся нищебродами

    точна-точна))))))

  12. #3972
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Это потому только, что нет iMultiVarki А то б все меняли, потому что когда выходит iMultiVarkа 5, те, у кого iMultiVarkа 4 автоматически становятся нищебродами

    типа ага!
    Я вон вчера читала обзор одного из мулинексов - там сравнивали её с айфоном. И таки да ))) Одна кнопка на всё про всё )))

  13. #3973
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Почему??
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    кто такое сказал?
    Вон первые обладательницы мультиварок уже лет по 5 пользуются - и нормальный полет.
    Срок службы изделия указан в паспорте/инструкции или в ее характеристиках.
    Хотя есть подозрения, что этот срок никакого отношения к реальному сроку службы не имеет. И иногда срок службы равен гарантийному сроку(((( дабы не попасть в лапы потребтельского экстремизма.

    Но, если все же дочитаться, то в руководстве по эксплуатации сказано, что не рекомендуется продолжать эксплуатацию изделия по окончании срока службы без проведения его профилактического обслуживания в Уполномоченном сервисном центре, т.к. в этом случае изделие может представлять опасность для жизни, здоровья или имущества потребителя.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  14. #3974
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Срок службы изделия указан в паспорте/инструкции или в ее характеристиках.
    Хотя есть подозрения, что этот срок никакого отношения к реальному сроку службы не имеет. И иногда срок службы равен гарантийному сроку(((( дабы не попасть в лапы потребтельского экстремизма.

    Но, если все же дочитаться, то в руководстве по эксплуатации сказано, что не рекомендуется продолжать эксплуатацию изделия по окончании срока службы без проведения его профилактического обслуживания в Уполномоченном сервисном центре, т.к. в этом случае изделие может представлять опасность для жизни, здоровья или имущества потребителя.
    Если Вы почитаете закон ОЗПП, то поймете, что "срок службы" - очень важное понятие. Изделие должно отработать до окончания срока службы без существенных поломок, т.е. все поломки, что возникают, должны быть ремонтируемые. А в случае, если в период "срока службы" выявляются существенные недостатки виной которым производитель, то производитель обязан нести ответственность вплоть до замены изделия на новое даже после окончания гарантийного срока эксплуатации (если что переврала, прошу прощения, но общий смысл типа такого, точнее - в законе)
    Т.е. производителю элементарно невыгодно указывать реальный длительный срок службы изделия, потому и пишут "золотую середину"

  15. #3975
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Срок службы изделия указан в паспорте/инструкции или в ее характеристиках.
    Хотя есть подозрения, что этот срок никакого отношения к реальному сроку службы не имеет. И иногда срок службы равен гарантийному сроку(((( дабы не попасть в лапы потребтельского экстремизма.

    Но, если все же дочитаться, то в руководстве по эксплуатации сказано, что не рекомендуется продолжать эксплуатацию изделия по окончании срока службы без проведения его профилактического обслуживания в Уполномоченном сервисном центре, т.к. в этом случае изделие может представлять опасность для жизни, здоровья или имущества потребителя.
    В моем Панасе указан срок службы 7 лет с момента изготовления при условии соблюдения условий Инструкции. Про дальнейшую эксплуатацию ни слова.

  16. #3976
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Если Вы почитаете закон ОЗПП, то поймете, что "срок службы" - очень важное понятие. Изделие должно отработать до окончания срока службы без существенных поломок, т.е. все поломки, что возникают, должны быть ремонтируемые. А в случае, если в период "срока службы" выявляются существенные недостатки виной которым производитель, то производитель обязан нести ответственность вплоть до замены изделия на новое даже после окончания гарантийного срока эксплуатации (если что переврала, прошу прощения, но общий смысл типа такого, точнее - в законе)
    Т.е. производителю элементарно невыгодно указывать реальный длительный срок службы изделия, потому и пишут "золотую середину"
    Ага, читала. И Срок службы изделия- это почти всегда реальная цифра,
    которая означает не более чем срок выпуска запчастей, после снятия с производства оного, т.е. производитель гарантирует поставку запчастей на протяжении всего этого времени.

    Но понятно же, что срок службы и срок годности - это не всегда одно и то же.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  17. #3977
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    В моем Панасе указан срок службы 7 лет с момента изготовления при условии соблюдения условий Инструкции. Про дальнейшую эксплуатацию ни слова.
    Да, Панасы они такие. В панасах действительно 7 лет, я в качестве примера свою описывала. В моей - 2 года(((
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  18. #3978
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Порылась.
    Интересная мультя:
    тут больше фото есть - http://bt-test.ru/goods_catalog/dlya...oo_cmc_m1051f/
    тут тестирование мульти - http://bt-test.ru/tests/test_cuckoo_..._k_nam_vesnoj/

    Нравится
    дяка,пошла читать)

  19. #3979

    Типово

    У нас на работе тоже мультиварочная эпидемия. Поняла, что тоже такое надо, тем более, что очередная любимая кастрюля приходит в негодность.
    Посоветуйте, что можно купить, исходя из критериев: объем - до 2,5 л (едоков всего два, большими порциями не готовлю, в холодильнике не храню, съедается все сразу после приготовления), керамическая кастрюля (в доме птицы, тефлоновые испарения для них критичны, да и сами от тефлона отказались давно), цена около 1000 грн (обсуждаемо, если остальные критерии в этот предел не влазят).
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  20. #3980

    Реєстрація
    03 грудень 2013
    Дописів
    14

    Типово

    [QUOTE=Jane_R;25010004]посмотрела. Почему-то не впечатлилась ))))
    вроде и неплохая. Но внешне она меня вообще не впечатлила. И керамическая чаша тоже почему-то у меня пока доверия не вызывает ни в одной мульте. Пока что.[/QUOTE

    Если в них керамика такая же, как в сковородках, то с керамической чашей я точно не возьму! Сковородка вышла из строя за 8 мес.

Сторінка 199 з 286 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті