Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 355 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2181
    Аватар для Tanyasan
    Реєстрація
    31 травень 2012
    Дописів
    576

    Типово

    Добрый день мамочки. Хочу поделиться информацией, может кому пригодится. Хелевские препараты в ампулах (траумель и эхинацею) неделю назад брала в интернет аптеке, их склад на ул. Телевизионной 1 находится. Заказывала по телефону 734-11-22. просто препараты в таблетках местами уже появились и в других аптеках, а вот ампул нигде, кроме как в этой аптеке не оказалось.
    Мы сами создаем свою реальность

  2. #2182
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Узнала о пожаре из темки -К сожалению на данный момент пожар не ликвидирован,горит отреставрированный купол.........
    Свято-Троицкий кафедральный собор в Новомосковске считается памятником мировой архитектуры. Это деревянный храм, построенный в стиле южного барокко еще в 1778 году. За все это время здание реконструировалось всего лишь раз, сейчас проходит его вторая реконструкция. Особая ценность строения также в том, что построено оно "без единого гвоздя".
    Востаннє редагував викен: 15.01.2014 о 14:07
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  3. #2183
    Аватар для natka_core
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочка в хелевской теме не отвечает пока ((

    Повторю еще раз. Девочки, кто встречал в продаже лимфомиазот?
    Могу отдать остатки своего, если хотите. Там маловато, конечно, но лучше, чем ничего. Рекомендую прозвонить аптеки или справочную общую по аптекам Днепропетровска-найти телефон в яндексе. Хеелевские препараты уже в продаже.

  4. #2184
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Леночка, и тут тебя поздравлю! Пусть твой мир будет полон добрых и прекрасных людей, как ты!

    очень присоединяюсь к поздравлению Леночки ! Всего самого наилучшего !

  5. #2185
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Узнала о пожаре из темки -К сожалению на данный момент пожар не ликвидирован,горит отреставрированный купол.........
    Сначала зоопарк на Севереном,теперь это....

    Весной хотела туда наконец-то поехать и такое(((

  6. #2186
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Девочки, поделитесь опытом! Решили малому отдать телефон мобильный, вот думаем, как это толково организовать. Он еще не школьник, просто хотим потренироваться, чтобы мог с мамой-папой связаться в экстренном случае.
    Та что там организовывать. Ребенок наверняка ж уже телефоном пользоваться умеет. Вручили ему аппарат, завели в адресную книгу нужные телефоны и всего делов.
    Просто, если не школьник, то теоретически сам еще нигде не бывает и никуда не ходит. Когда может возникнуть необходимость связываться с родителями?

  7. #2187
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девочки может кто не видел вот тут будет 8-мартовский подаркообмен ,присоединяйтесь!

  8. #2188
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Та что там организовывать. Ребенок наверняка ж уже телефоном пользоваться умеет. Вручили ему аппарат, завели в адресную книгу нужные телефоны и всего делов.
    Просто, если не школьник, то теоретически сам еще нигде не бывает и никуда не ходит. Когда может возникнуть необходимость связываться с родителями?
    monstrenok, мы своему выделили телефон летом, когда ездили в развивающий лагерь (Дене 5 лет). Я ходила в родительский клуб, он был сам в комнате, и по лагерю в конце смены уже перемещался сам, мне было спокойнее, что он всегда на связи. Сейчас тоже могу в магазин выйти спокойно. Пару раз взял телефон в сад, но это не самая лучшая идея - звонки в течение дня "А когда ты меня заберешь?".

  9. #2189
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Brooke с Днём Рождения!

    Кто заставит похудеть
    И поможет платье выбрать
    Так душевно богатеть,
    Главно, словом не обидеть?!
    Пусть букеты, поздравки
    Открывают все замки
    Делают тебя милей
    Всех удачливей, главней!!!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #2190
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Добрый день!
    Мамы девочек, где вы храните украшения для волос? У нас уже три пакета-маечки, очень неудобно искать Может есть какие-то органайзеры? Шкатулки не рассматриваю, т.к. на наше кол-во заколок, резинок нужно шт 5 шкатулок
    У меня подобные http://cs1.livemaster.ru/foto/400/34...liya-n7847.jpg висят в детской для всякой мелкой ерунды, и в ванной, и в прихожке для обуви. Удобнейшая вещь.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #2191
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    тсю.... на 1 год старше, чем мну на самом деле... ну я так не играю...
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #2192
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Хм....одну меня этот тест дклает старше на пару лет????? (((((
    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Я на три года старше тоже,что то уж серьезно как к жизни относимся))
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    не одну
    меня на год старше изобразил))
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Интересный тест
    (14 год старше) Чрезмерно озабоченный А я еще себя в душе на 20 лет чувствовала
    ну здрасти, родные души!))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  13. #2193
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    очень присоединяюсь к поздравлению Леночки ! Всего самого наилучшего !
    Танюша, зайди вконтакт.

  14. #2194
    Аватар для bellor0103
    Реєстрація
    09 серпень 2013
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки! Где кумпить лимфомиазот?
    Сегодня была в аптеке на Кирова92-у них появились хелевские препараты.Сказали,что есть Лимфомиазот.
    Вот их номера 377-41-99,749-65-69.

  15. #2195
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Девочки, я за помощью)))). Может, кто сталкивался с подобной проблемой....

    У папы ну совсем плохо со слухом, совсем(((((. Наконец-то уговорили его на слуховой аппарат . Но, по логике вещей, слуховой аппарат подбирать надо? Где можно слух проверить и так, чтобы толковая консультация по слуховым аппаратам была? Всем заранее большое спасибо))))

  16. #2196
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Леночка, с Днем рождения!!!




  17. #2197
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Девочки, я за помощью)))). Может, кто сталкивался с подобной проблемой....

    У папы ну совсем плохо со слухом, совсем(((((. Наконец-то уговорили его на слуховой аппарат . Но, по логике вещей, слуховой аппарат подбирать надо? Где можно слух проверить и так, чтобы толковая консультация по слуховым аппаратам была? Всем заранее большое спасибо))))
    на Победе кажется видела кабинет професора Березняка (???) и вывеска "подбор слухового аппарата". Кто больше в курсе - может подправят меня.

  18. #2198
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    на Победе кажется видела кабинет професора Березняка (???) и вывеска "подбор слухового аппарата". Кто больше в курсе - может подправят меня.
    Да.Березнюк в этом плане профи!Делает операции и заграницей.
    А кабинеты его есть и на Победе-3и на Гагарина и на лагерке.
    Позвонить и записаться на прием в том кабинете,,где он будет вести прием.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #2199
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    на Победе кажется видела кабинет професора Березняка (???) и вывеска "подбор слухового аппарата". Кто больше в курсе - может подправят меня.
    Спасибо))). Я когда-то с малым была в его кабинете, не у самого проф. Березнюка, а у доктора Самарского. Я понимаю, что частные кабинеты - это очень дорого и полностью согласна с тем, что за все надо платить, но от суммы я тогда офигела.... Нет, офигела - это очень мягко сказано((((. Но если будет больше негде - пойдем, конечно, туда....

  20. #2200
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Время обеденного перерыва? нечего кушать - можно хоть почитать

Сторінка 110 з 355 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті