Добрый день!
Мамы девочек, где вы храните украшения для волос? У нас уже три пакета-маечки, очень неудобно искатьМожет есть какие-то органайзеры? Шкатулки не рассматриваю, т.к. на наше кол-во заколок, резинок нужно шт 5 шкатулок
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день!
Мамы девочек, где вы храните украшения для волос? У нас уже три пакета-маечки, очень неудобно искатьМожет есть какие-то органайзеры? Шкатулки не рассматриваю, т.к. на наше кол-во заколок, резинок нужно шт 5 шкатулок
Лена, поздравляем!!!
![]()
Леночка, и тут тебя поздравлю! Пусть твой мир будет полон добрых и прекрасных людей, как ты!
![]()
я крестнице покупала пластиковый контейнер в эпицентре, внутри отделения, ячейки по 5 см.http://orgjunkie.com/wp-content/uplo.../100_0324a.jpg типа такого
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
мне вот такого плана нравятся https://www.google.ru/search?q=%D0%B...D0%BA&tbm=isch
тоже можно изготовить самостоятельно или на форуме у рукодельниц заказать
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Девочки, сегодня утром в Новомосковске горела церковь. Кто то знает, еспели потушить или нет? А то инет только в телефоне, новости не почитаешь.
вот
В Новомосковске горит Свято-Троицкий собор
Пожар начался в деревянном Свято-Троицком соборе Украинской православной церкви Московского патриархата в Новомосковске Днепропетровской области.
Об этом журналистам сообщил представитель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области.
По данным ведомства, сообщение о пожаре поступило в 8.50.
«Пожар возник в одном из отреставрированных куполов. Пожарные машины выстроились вокруг купола и перекрестной подачей воды удалось локализовать огонь. В 9.44 пожар локализирован, тушение продолжается», - сказал он.
На месте происшествия работает 10 единиц техники и 40 спасателей.
Причины пожара устанавливаются.
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
Всем привет!
Девочки, поделитесь опытом! Решили малому отдать телефон мобильный, вот думаем, как это толково организовать. Он еще не школьник, просто хотим потренироваться, чтобы мог с мамой-папой связаться в экстренном случае.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks