Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 717 з 788 ПершаПерша ... 217617667707708709710711712713714715716717718719720721722723724725726727767 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 321 по 14 340.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14321
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а не слишком ли много евроцивилизационных ценностей?
    змішались в купу конілюди....
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  2. #14322

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    кстатє!
    Кстате, да.

    А от еще интересна личность Мустафа Найем.

    Родился в Афгане в 1981, разгар войны с СССР. В Кабуле.

    Родители пуштуны, исламисты. Вдруг вскоре каким-то чудом эмигрируют в СССР. С чего бы это?
    Может, на стороне СССР подвоевывали, за шо и были спасены от афганцев?
    Это если логически.

    А Мустафа это их сын, яблоко от яблони.
    И шо, такому можно верить, та не смешите.

  3. #14323
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кстате, да.

    А от еще интересна личность Мустафа Найем.

    Родился в Афгане в 1981, разгар войны с СССР. В Кабуле.

    Родители пуштуны, исламисты. Вдруг вскоре каким-то чудом эмигрируют в СССР. С чего бы это?
    Может, на стороне СССР подвоевывали, за шо и были спасены от афганцев?
    Это если логически.

    А Мустафа это их сын, яблоко от яблони.
    И шо, такому можно верить, та не смешите.
    мустафа - добре інформований інтелектуал жовтої преси. і у нього гіпертрафоване уявлення про себе, як про генія провокаційного напрямку у журналістиці. не більше.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  4. #14324
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кстате, да.

    А от еще интересна личность Мустафа Найем.

    Родился в Афгане в 1981, разгар войны с СССР. В Кабуле.

    Родители пуштуны, исламисты. Вдруг вскоре каким-то чудом эмигрируют в СССР. С чего бы это?
    Может, на стороне СССР подвоевывали, за шо и были спасены от афганцев?
    Это если логически.

    А Мустафа это их сын, яблоко от яблони.
    И шо, такому можно верить, та не смешите.
    Вірить не вірить, но останім часом він багато корисного зробив. І кажуть що він перший покликав людей на майдан.

  5. #14325

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    В 21 веке, какая-то группа лиц присвоила функции правоохранительной и судебной системы. Решения, как в средневековье. Они же вроде за Европу там стоят? К вашему сведению... лень писать, посмотрите сами Конвенцию
    вы вот только недавно писали что ваш муж присвоил себе право вмешиваться в работу коммунальных служб хозяйничая на их территории,
    нарушаете,
    но себя то не видно.

    А вот гражданский арест никто не запрещал и цитату из закона вам уже здесь приводили.

    флудите барышня, за деньги, или так, по слабоумию.

  6. #14326

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Как работаете? Вы ж все сейчас на майдане, памятники рушите.
    это украинские национальные развлечения в свободное от работы время, хобби так сказать.

  7. #14327

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    мустафа - добре інформований інтелектуал жовтої преси. і у нього гіпертрафоване уявлення про себе, як про генія провокаційного напрямку у журналістиці. не більше.
    Время рассудит.
    Но и в журналистике достаточно людей, для которых деньги не пахнут, и они влегкую работают и за наших, и за ваших.
    Раскрученный персонаж, это еще не значит, шо он не может работать на обе стороны, откуда ветер подует.
    Раскрученный персонаж, это идеально для нужных вбросов. Если он не идейный, канеш.

  8. #14328

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    ЗЫ.
    А вопрос, как и за каким лешим, родители-исламисты Найема оказались вдруг в СССР (да еще в период войны), он наинтереснейший, как раз.
    И многое может прояснить. Чото об этом сам Найем говорить не любит. Или невразумительно отвечает.
    Для желтой прессы - самое то.

  9. #14329

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    http://gromtv.net/ це вброси робило.

    http://hromadske.tv/ це более менее, тільки коли гость цікавий.
    Спасибо ,

    значит http://gromtv.net/ вбрасывает дезинформацию проплаченную,

    а http://hromadske.tv/ предоставляет объективную информацию,

    я так Вас понял.

  10. #14330
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    Спасибо ,

    значит http://gromtv.net/ вбрасывает дезинформацию проплаченную,

    а http://hromadske.tv/ предоставляет объективную информацию,

    я так Вас понял.
    Так.

  11. #14331

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 571

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    Спасибо ,

    значит http://gromtv.net/ вбрасывает дезинформацию проплаченную,

    а http://hromadske.tv/ предоставляет объективную информацию,

    я так Вас понял.
    А что там ГромТВ натворили?
    ТитушкоТВ? )))
    Без подписи

  12. #14332

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Вірить не вірить, но останім часом він багато корисного зробив. І кажуть що він перший покликав людей на майдан.
    как же так? не может быть! народ же вышел САМ! потому что невыносимо было больше так жить.
    вы у Ведьмы спросите, она не даст соврать.

  13. #14333
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    В военное время Яценюка бы уже расстреляли — Гриценко

    Народный депутат Анатолий Гриценко, вышедший из фракции «Батькивщина», обвинил главу фракции Арсения Яценюка в сепаратных переговорах и сотрудничестве с властью.

    Об этом он заявил в эфире «Громадське.TV». «В военное время, извините, вас, Арсений Петрович, уже бы расстреляли. Вы даете план действий за четыре дня (о забастовке), делая возможным власти подготовиться. За то, что проводите сепаратные переговоры и консультации», — сказал г-н Гриценко.
    Отвечая на уточняющий вопрос, с кем ведет сепаратные переговоры Арсений Яценюк, он ответил: «Ну, а как вы думаете? Вопрос Клюева просто так возник? Пусть Арсений Петрович скажет, с кем из власти он встречался».
    Ведущий спросил у Анатолия Гриценко, подозревает ли он г-на Яценюка в сотрудничестве с властью, на что нардеп сказал: «Что мне подозревать? На самом деле, разве вы не понимаете, что это те вопросы, на которые не надо отвечать?».
    Также он
    сообщил, что после того, как передал в Генпрокуратуру записи переговоров «Беркута» во время разгона Евромайдана в ночь на 30 ноября, Арсений Яценюк объявил ему, что оппозиция имела доступ к радиопереговорам «Беркута».
    «То есть, у них был доступ к частоте, прослушивали и знали, куда “Беркут” перемещается. А после того как передал (записи в Генпрокуратуру — НБН), вроде бы эта возможность была утрачена», — отметил г-н Гриценко.
    По его словам, из переговоров «Беркута» оппозиция могла узнать о планах разогнать Евромайдан и спасти избитых студентов.
    (ВОНЫ БЬЮТЬ НАШЫХ ДИТЕЙ !)
    Как сообщал НБН, 14 января Анатолий Гриценко подал заявление о своем выходе из фракции «Батькивщина».
    После этого руководитель оппозиционной фракции Арсений Яценюк от имени всей фракции поблагодарил г-на Гриценко за выход из нее.
    При этом он отметил, что во фракции ожидают, что нардеп в ближайшее время сложит свои полномочия. В ответ на это г-н Гриценко заявил, что не собирается сдавать свой мандат народного депутата.

  14. #14334
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    вы вот только недавно писали что ваш муж присвоил себе право вмешиваться в работу коммунальных служб хозяйничая на их территории,
    нарушаете,
    но себя то не видно.

    А вот гражданский арест никто не запрещал и цитату из закона вам уже здесь приводили.

    флудите барышня, за деньги, или так, по слабоумию.
    Частная и общественная собственность - различия понимаете? Так вот, в случае, когда муж контролировал работу коммунальных служб, он выражал недовольство, при повреждениии его личного имущества. В вашем случае, женщины находились на территории народной. Проводить обыски (а Свобода официально признает, что боксы пустые), - преступление. Вам приятно будет, если по пути через Европейскую площадь, какой-нить крендель с повязкой "дружинник" прикажет предоставить сумку для осмотра? Объективным быть умеете? Уберите на минутку свои политические убеждения.
    По поводу слабоумия, - эт вы все, "европейцы", кроме оскорбительных реплик и визгов, толком ничего внятного сказать не можете. Кста, только т.н. свидомиты пищат о проплаченных постах. Заставляет задуматься, а не помогаю ли я вам деньги зарабатывать?

  15. #14335
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Сдулась Джерси, все пошла пургу писать, лучше баиньки, а утром с новыми силенками и свежими оригинальными мыслишками, покреативнее)
    А то газ не включат)))
    О! А "пыжились", что не читаете. По карте мое местонахождение изучаете, благосостояние определить пытаететсь, состояние умственное по постам моим контролировать неудачно стараетесь.... газоснобжение в мою квартиру контролируете... Тень моя Шоли?
    По теме не пробовали писать?
    Востаннє редагував New Jersey: 15.01.2014 о 10:05

  16. #14336

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    То надо искать, по рассказам, неоднократно были бока.

    Например, как Кутепов вело недавно репортаж спод РОВД, где побили Луцика и людей. Таким дипильным тоном с ухмылками, разве шо без баяна.
    Шоб такое пороть, это или верх непрофессионализма, или тупо повокатор, выстебывающий события.

    К тому же, Кутепов не раз был замечен в стебе над потретами Тимошенко на майдане, а также в необъективности.

    За шо его Черновол недавно прямо назвала првокатором, когда он в очередной раз поперся провоцировать в дом профсоюзов.
    Мне думаеца, шо оно подставное на 100%. Наема туда же.
    война журнашлюшек из конкуренции в разгаре
    тоже мне мегажурналисты нашлись

  17. #14337

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Расстреляли бы Яценюка, говорит Гриценко?

    Проснувшееся вдруг через полтора мецяца. А шож ты раньше молчало-то?

    Это хорошо, пусть побольше пистополит, продажная дешевка Гриценко.

    Одним из первых в списке на санкции будет, так называемый борец за Майдан.

  18. #14338
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    надо подкинуть свидомитам компру на пуштуна...

    Севастополь – не Украина

  19. #14339

    Типово


    Судья "васильковских террористов" продаёт трехэтажный дом почти за 4 млн гривен - СМИ



    Фото: dom.ria.com


    Судья Киево-Святошинского суда Юрий Бурбела, который слушал дело по "васильковским террористам" и выносил им приговор, в ноябре выставил на продажу свой дом в селе Юровка под Киевом за 3,6 миллиона гривен, сообщают СМИ.

    Как сообщает сайт crime.in.ua, уроженец Алчевска 52-летний Юрий Бурбела работает судьей Киево-Святошинского райсуда столицы с 2007 года.
    В ноябре 2013 года на сайте недвижимости dom.ria.com появилось объявление о продаже дома в селе Юровка Киево-Святошинского района за 3,6 миллиона гривен. Общая площадь трехэтажного дома – 370 квадратных метров.




    Как пишет автор объявления, назвавшийся Юрием, выставленная на продажу недвижимость – "Комфортабельная, просторная, светлая квартира в дуплексе. Гараж, крытая автостоянка, крытая площадка для барбекю, две печи. Помещения под сауну, спортзал, зимний сад, гардеробную. Все спальные комнаты с санузлами. Домофон. Недалеко от дома озеро и лес. Хорошая транспортная развязка".
    В этом же объявление указан и мобильный телефон продавца.




    О том, что этот телефон принадлежит именно судье Бурбеле, можно узнать из другого открытого источника – реестра адвокатов Украины. До назначения судьей Бурбела работал адвокатом, и его контакты до сих пор сохраняются в реестре.
    Издание отмечает, что зарплата судьи такого ранга составляет приблизительно 10 тысяч гривен.


  20. #14340
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    HOLONAVT

    А відео Дзиндзі де?)
    Ккк говорит Ведьма: " Ищите в СМИ в се есть".

    Кстати, в этой же теме выкладывали, дней 7-10 назад.



    И до и после 1981 в СССР училось много афганцев.
    Добра и удачи!

Сторінка 717 з 788 ПершаПерша ... 217617667707708709710711712713714715716717718719720721722723724725726727767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті