| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://gromtv.net/ це вброси робило.
http://hromadske.tv/ це более менее, тільки коли гость цікавий.
Да хрен знает, это по рассказам. То надо искать, наверное.
Но стоит просто понаблюдать, как Кутепов вел репортаж (недавно) под РОВД недавно, где побили Луцыка.
ХММ. Тут и дите поймет, шо вести репортаж таким дипильным тоном с ухмылками (там, где минуту назад пролилась кровь), разве шо без баяна...
Это верх непрофессионализму, или же тупо провокатор, выстебывающий события.
Тем более, он хе рово вопросы задает, а также неоднократно ст****ся над Юлей.
За что недавно Черновол лично назвала Кутепова провокатором (когда оно полезло в очередной раз в дом профсоюзов) .
Короче, Кутепова надо бі гнать под сраку, Наема туда же.
А так же все станут кидать мусор в урны, перестанут ссать по углам, парковать правильно машины, не на****ать друг друг друга, и перестанут бухать во дворах))). Перестанут давать взятки и делать вид "моя хата с краю")). Что мешает это делать уже сейчас? Я не устану повторять, что начинать нужно с себя!
еще одна вкусняшка:
![]()
То надо искать, по рассказам, неоднократно были бока.
Например, как Кутепов вело недавно репортаж спод РОВД, где побили Луцика и людей. Таким дипильным тоном с ухмылками, разве шо без баяна.
Шоб такое пороть, это или верх непрофессионализма, или тупо повокатор, выстебывающий события.
К тому же, Кутепов не раз был замечен в стебе над потретами Тимошенко на майдане, а также в необъективности.
За шо его Черновол недавно прямо назвала првокатором, когда он в очередной раз поперся провоцировать в дом профсоюзов.
Мне думаеца, шо оно подставное на 100%. Наема туда же.
Да пожалуйста
Опять лозунги пошли. Чувствуется влияние вашего комсомольско-экскурсоводческого прошлого. Это к чему Вы все это бла-бла выложили здесь? После ассоциации с ЕС у нас пропадет коррупция? Возникнет, как Афродита из пены, инвестиционный климат? А на хорошо прогнившей почве заколосится свеже пророщенная экономика?
Да, и по поводу " Россия дает денег в надежде подгрести под себя потом" - Вы всерьез считаете, что Европа даст денег просто так, без выгоды и надежды "подгрести под себя потом"? Детский сад какой то. Уверен почти, что Вы и в наступление коммунизма при совке верили.
Ну то такэ... Бесполезный спор, счас опять, наверное лозунгами закидаете. Продолжайте, не отвлекайтесь (с)
Ну то такэ...
Ну, на говне ж растут иногда красивые цветы....
...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks