Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 715 з 788 ПершаПерша ... 215615665705706707708709710711712713714715716717718719720721722723724725765 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 281 по 14 300.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14281

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Є два громадських, одно з яких скоріш за все проплачено владою гром тв, вони вброси робили.
    а поточнее,
    как различать, ?
    а то я нарвался на такой низкосортный бред, что теперь его не смотрю,
    а оказывается есть громадская брехалка от ПР,
    и есть нормальное Громадское.

  2. #14282
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Меня так умиляют ваши скандальные постишки. Как я вас в игнор то? Кто меня будет веселить?
    Сдулась Джерси, все пошла пургу писать, лучше баиньки, а утром с новыми силенками и свежими оригинальными мыслишками, покреативнее)
    А то газ не включат)))

  3. #14283
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    а поточнее,
    как различать, ?
    а то я нарвался на такой низкосортный бред, что теперь его не смотрю,
    а оказывается есть громадская брехалка от ПР,
    и есть нормальное Громадское.
    што?

  4. #14284
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    а поточнее,
    как различать, ?
    а то я нарвался на такой низкосортный бред, что теперь его не смотрю,
    а оказывается есть громадская брехалка от ПР,
    и есть нормальное Громадское.
    http://gromtv.net/ це вброси робило.

    http://hromadske.tv/ це более менее, тільки коли гость цікавий.

  5. #14285

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Де Кутепов спалився?
    Да хрен знает, это по рассказам. То надо искать, наверное.

    Но стоит просто понаблюдать, как Кутепов вел репортаж (недавно) под РОВД недавно, где побили Луцыка.

    ХММ. Тут и дите поймет, шо вести репортаж таким дипильным тоном с ухмылками (там, где минуту назад пролилась кровь), разве шо без баяна...
    Это верх непрофессионализму, или же тупо провокатор, выстебывающий события.

    Тем более, он хе рово вопросы задает, а также неоднократно ст****ся над Юлей.

    За что недавно Черновол лично назвала Кутепова провокатором (когда оно полезло в очередной раз в дом профсоюзов) .

    Короче, Кутепова надо бі гнать под сраку, Наема туда же.

  6. #14286
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Осилил. И? Менты у вас как по волшебству станут правильными, стоит только поменять власть? Глупая мечта.

    А так же все станут кидать мусор в урны, перестанут ссать по углам, парковать правильно машины, не на****ать друг друг друга, и перестанут бухать во дворах))). Перестанут давать взятки и делать вид "моя хата с краю")). Что мешает это делать уже сейчас? Я не устану повторять, что начинать нужно с себя!

  7. #14287
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    што?

  8. #14288

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    еще одна вкусняшка:


  9. #14289
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Блин, так не хочется крови! Как думаете, есть шанс без кровопролития?
    дивне питання. влада ігнорує, провокуючи агресивніший спротив. чим довше це триватиме, тим менше шансів.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  10. #14290
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    А так же все станут кидать мусор в урны, перестанут ссать по углам, парковать правильно машины, не на****ать друг друг друга, и перестанут бухать во дворах))). Перестанут давать взятки и делать вид "моя хата с краю")). Что мешает это делать уже сейчас? Я не устану повторять, что начинать нужно с себя!
    Я уже про такое говорил. Не, сейчас неможливо. Вот когда в ес,то так и сразу.

  11. #14291
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    http://gromtv.net/ це вброси робило.

    http://hromadske.tv/ це более менее, тільки коли гость цікавий.
    в чому підозрюємо громадське телебачення і громадське телебачення?

  12. #14292

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Де Кутепов спалився?
    То надо искать, по рассказам, неоднократно были бока.

    Например, как Кутепов вело недавно репортаж спод РОВД, где побили Луцика и людей. Таким дипильным тоном с ухмылками, разве шо без баяна.
    Шоб такое пороть, это или верх непрофессионализма, или тупо повокатор, выстебывающий события.

    К тому же, Кутепов не раз был замечен в стебе над потретами Тимошенко на майдане, а также в необъективности.

    За шо его Черновол недавно прямо назвала првокатором, когда он в очередной раз поперся провоцировать в дом профсоюзов.
    Мне думаеца, шо оно подставное на 100%. Наема туда же.

  13. #14293
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А где я сказала об этом? Я сказала о цивилизацционном выборе. И о долгом пути. Украину спасет исключительно развитие малого и среднего бизнеса и строгое выполнение законов, которое привлечет инвестиции в страну.
    Да пожалуйста
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Москаль, "не особо высок" это как? В Испании пенсия 1100 евро. Это мало? При этом, ценыы в Испании ниже многих российских
    А эти знакомые бизнес легальный делают, как граждане?
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Спокойный, пример для Вас понятный. Российская империя была в 19 веке в заднице, пока не стала привлекать частный капитал. То есть не дала зеленый свет бизнесу. А так как в России его практически не было, то соответсвенно , зарубежному. Все, что в конце 19 века в России было построено, было построено бельгийцами, немцами, поляками, датчанами, британцами ...Донбасс, Днепр, Луганск...все - иностранные концессии. Железные дороги в России- иностранне концессии. Государство выступало гарантом. Даже СССР на своей заре 21-25 года пользовались этим и нифига бы без них индустриализацию не начали бы. А развитие Сибири и Дальнего Востока, только благодаря им свершилось.
    Украина не состоянии сейчас сама выгребать. Нужны инвестиции. Но, для них нужен климат. Никто вкладыать не будет в коррупционную прогнившую страну. Россия дает денег в надежде подгрести под себя потом. Но....она сама прошла в свое время путь национализации и знает, что можно там где сесть , там и слезть.
    Шаги в сторону ЕС и есть путь (долгий) к повышению жизненного уровня. С ТС шаг в никуда.
    Опять лозунги пошли. Чувствуется влияние вашего комсомольско-экскурсоводческого прошлого. Это к чему Вы все это бла-бла выложили здесь? После ассоциации с ЕС у нас пропадет коррупция? Возникнет, как Афродита из пены, инвестиционный климат? А на хорошо прогнившей почве заколосится свеже пророщенная экономика?
    Да, и по поводу " Россия дает денег в надежде подгрести под себя потом" - Вы всерьез считаете, что Европа даст денег просто так, без выгоды и надежды "подгрести под себя потом"? Детский сад какой то. Уверен почти, что Вы и в наступление коммунизма при совке верили.
    Ну то такэ... Бесполезный спор, счас опять, наверное лозунгами закидаете. Продолжайте, не отвлекайтесь (с)
    Ну то такэ...

  14. #14294

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    в чому підозрюємо громадське телебачення і громадське телебачення?
    Там несколько явных тушек. Сидящих на 2 стула.

  15. #14295
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Ну, на говне ж растут иногда красивые цветы....

  16. #14296
    New Jersey
    Guest

    Типово

    ...

  17. #14297
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Да хрен знает, это по рассказам. То надо искать, наверное.

    Но стоит просто понаблюдать, как Кутепов вел репортаж (недавно) под РОВД недавно, где побили Луцыка.

    ХММ. Тут и дите поймет, шо вести репортаж таким дипильным тоном с ухмылками (там, где минуту назад пролилась кровь), разве шо без баяна...
    Это верх непрофессионализму, или же тупо провокатор, выстебывающий события.

    Тем более, он хе рово вопросы задает, а также неоднократно ст****ся над Юлей.

    За что недавно Черновол лично назвала Кутепова провокатором (когда оно полезло в очередной раз в дом профсоюзов) .

    Короче, Кутепова надо бі гнать под сраку, Наема туда же.
    Да він постійно на веселе, на нього були наїхали бютовці, за те що він хотів юлю з йолки снять...

  18. #14298

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Ну, на говне ж растут иногда красивые цветы....
    Здесь, скорее, на неплохом проекте Громадське, растет пара куч амна.

  19. #14299
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    в чому підозрюємо громадське телебачення і громадське телебачення?
    Гром тв вброс робило про катуваня в підвалах.

  20. #14300
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ну то хаміть комусь іншому. а я з хамами не розмовляю.
    Ну когда фашистам по сути нечего ответить, они тупо съезжают...
    ЗЫ. Я тебе ответил по сути.
    А ты там, с вы****ками подстилок полицайских, как хочешь размавляй...

Сторінка 715 з 788 ПершаПерша ... 215615665705706707708709710711712713714715716717718719720721722723724725765 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті