Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 641 з 788 ПершаПерша ... 141541591631632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651691741 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 801 по 12 820.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12801
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Возмужчєнію і нєгодованію приспособлєнцєв нєт конца.

    "Жаль только тех , кто погиб в разных войнах, чтобы выжили такие как вы."©


    Такой пафос и апломб, он же просто неприличен.
    Хотя спишем на то, что она девочка и ей просто физически необходимо покрасоваться.

  2. #12802
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Нипонятно?

    А где барикады, где пробки на улице!?

    То что в Париже полно украинских нелегалов - все и так знают.

    Правда под памятником собралось как то не густо.

    То что французским педикам не в падлу побибикать - я так же допускаю.

    Гей движение франции Майдан вцецеликом поддерживает =- это не новость.

    Хотя педики кричащие нацисские привествия - выглядить как евреи за газовые камеры



  3. #12803
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Автомайдан в Париже: десятки машин в столице Франции поддержали народ Украины. ВИДЕО

    http://censor.net.ua/video_news/2661..._ukrainy_video
    Цікавий факт, чому у всьому світі продоходять заходи на підтримку Майдана, при цьому звичайними людьми, і нема жодного випадка коли люди вийшло добровільно підтримати чинну владу?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #12804

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет , не помню и никогда так не жила, ибо чувство собственного достоинства всегда имела. А с вами-рабами все понятно. Жаль только тех , кто погиб в разных войнах, чтобы выжили такие как вы.

    тест, если взять за основу вашу философию, то завтра, если победит Майдан, вам придется петь дифирамбы кролику или боксеру, ибо хозяин для вас поменяется Буду контролировать как Вы усердно исполняете
    А у меня, Ведьма, хозяина нет и не было никогда. Я сам хозяин - себе и своей жизни. Поэтому от рокировок властных харь и фамилий для меня ничего не меняется, и измениться не может.

    А вот за суетой вас - мышей лабораторных, мне наблюдать интересно и любопытно. Уж больно забавно вы лапками перебираете, суетливо бегая по кругу. )))

    А причина, корень - всё те же. Энергия есть, мозга нет. ))))

    Вы все исповедуете "философию" дурака активного. Надо что-то делать, а что делать - непонятно. Вот и делаете "что-нибудь". Ну и результат - соответствующий. )))


    Поэтому "майдан" победить не может в принципе.

    Никогда неорганизованный сброд не победит СИСТЕМУ. Это просто невозможно.

  5. #12805

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Возмужчєнію і нєгодованію приспособлєнцєв нєт конца.

    "Жаль только тех , кто погиб в разных войнах, чтобы выжили такие как вы."©


    да, некоторые деятели любят на ветеранах поспекулировать.

  6. #12806
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Цікавий факт, чому у всьому світі продоходять заходи на підтримку Майдана, при цьому звичайними людьми, і нема жодного випадка коли люди вийшло добровільно підтримати чинну владу?
    Оооооооо ...
    Ну все, теперича заживем точно.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))

  7. #12807

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Поэтому "майдан" победить не может в принципе.

    Никогда неорганизованный сброд не победит СИСТЕМУ. Это просто невозможно.

    Гггг))) поэтому "гениальные головы" из ПР решили во второй раз забецать свой майдан, с блекджеком и шл.хами

  8. #12808
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Никогда неорганизованный сброд не победит СИСТЕМУ. Это просто невозможно.
    Ну вот тут не согласен.
    Победить - может.
    Толку не будет.

  9. #12809

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Так смешного мало.

    То есть сначала французские Геи протестуют против нацисских антигейских митингов - а потом теже французские геи поддерживают нацисские антиправительственные митинги.

    Прелесть - фигле.

    И их не смущает тот факт что они предлагают свергунть то самое правительство которое чуть ранее спасало их укранских коллег.


    А потом мне говоря т что гомосексуализм - это не болезнь

  10. #12810

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну вот тут не согласен.
    Победить - может.
    Толку не будет.
    Скорее всего, ты имеешь в виду тот частный случай, когда система "ослабевает" настолько, что практически перестаёт ею быть.

  11. #12811
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Гггг))) поэтому "гениальные головы" из ПР решили во второй раз забецать свой майдан, с блекджеком и шл.хами
    они обиделись на подставки для флажков....( решили теперь без них..(

  12. #12812
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Скорее всего, ты имеешь в виду тот частный случай, когда система "ослабевает" настолько, что практически перестаёт ею быть.
    Это не важно.
    Важно - как это выглядит.
    А выглядит именно как победа.
    ... вот только что с ней дальше делать, никто не знает.

  13. #12813
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Я не знаю - я когда нож на улице нахожу - его в карман кладу.

    Наступать не пробовал.

    Но вот статьи такой ни в Ук ни в АК не находил.

    У вас другие сведения?
    Если нет статьи в УК , то вполне может быть в АК
    Ограничения гражданского оборота холодного оружия[править | править исходный текст]

    на территории Российской Федерации запрещаются следующие манипуляции с холодным оружием:

    Ношение гражданами оружия при проведении митингов, уличных шествий, демонстраций, пикетирования и других массовых публичных мероприятий;

    за нарушение правил хранения или ношения холодного оружия возможно только привлечение к административной ответственности в соответствии с ч.2 ст.20.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере от 500 до 2000 рублей с возмездным изъятием оружия или без такового."
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #12814

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Гггг))) поэтому "гениальные головы" из ПР решили во второй раз забецать свой майдан, с блекджеком и шл.хами
    Ну и какая связь ? Это мне напомнило твоё многозначительное "А помнишь, как ты говорил то-то и то-то ?", употреблённое ни к селу, ни к городу, и которое ты даже не попытался хоть как-нибудь объяснить. ))))

  15. #12815

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это не важно.
    Важно - как это выглядит.

    А выглядит именно как победа.
    ... вот только что с ней дальше делать, никто не знает.
    А это далеко не для всех. Для умного человека содержание куда как важнее формы. )))

  16. #12816

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это не важно.
    Важно - как это выглядит.
    А выглядит именно как победа.
    ... вот только что с ней дальше делать, никто не знает.
    Да, это было СССР, сейчас - совсем другое

  17. #12817
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А это далеко не для всех. Для умного человека содержание куда как важнее формы. )))
    Учитывая текущее процентное соотношение, это тоже неважно.
    )))))))))))))))))))))))))))

  18. #12818

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    они обиделись на подставки для флажков....( решили теперь без них..(

    Без кого? Вроде и флажки и подставки уже на месте


  19. #12819

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Если нет статьи в УК , то вполне может быть в АК
    Ограничения гражданского оборота холодного оружия[править | править исходный текст]

    на территории Российской Федерации запрещаются следующие манипуляции с холодным оружием:

    Ношение гражданами оружия при проведении митингов, уличных шествий, демонстраций, пикетирования и других массовых публичных мероприятий;

    за нарушение правил хранения или ношения холодного оружия возможно только привлечение к административной ответственности в соответствии с ч.2 ст.20.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере от 500 до 2000 рублей с возмездным изъятием оружия или без такового."
    Ведьма - я понимаю - у вас разум возмущённый кипит, а будёновки что бы пар выпускать - нету...

    Но всё же - может быть вы начнёте уже читать те тезисы, которые оспаривайте?


    Я не знаю - является ли ношения ножей на украине уголовным преступлением.
    У нас- оно административное правонарушение - да и то не всегда.
    Возможно, для вас хождение по ножу и ношения его - это одно и тоже.

    Но к счастью для судов - нет.

    И, да - у нас прежде чем оштрафовать за ношение ножа - следует долгая и нудная процедура экспертизы того самого ножа

  20. #12820
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А у меня, Ведьма, хозяина нет и не было никогда. Я сам хозяин - себе и своей жизни. Поэтому от рокировок властных харь и фамилий для меня ничего не меняется, и измениться не может.

    А вот за суетой вас - мышей лабораторных, мне наблюдать интересно и любопытно. Уж больно забавно вы лапками перебираете, суетливо бегая по кругу. )))

    А причина, корень - всё те же. Энергия есть, мозга нет. ))))

    Вы все исповедуете "философию" дурака активного. Надо что-то делать, а что делать - непонятно. Вот и делаете "что-нибудь". Ну и результат - соответствующий. )))


    Поэтому "майдан" победить не может в принципе.

    Никогда неорганизованный сброд не победит СИСТЕМУ. Это просто невозможно.
    Тест, ну один раз душой не покривили и тут же начинаете пытаться слиться становясь в позу независимого
    Вы уж честны будьте перед нами до конца. Хозяин , так хозяин.
    А то, что Вы себе вбили в голову о неизменности ситсемы, так это Ваши провалы в знаниях истории. ВСЕ европейские страны прошли через выступления "неорганизованного сброда". Мало того, та страна на которую Вы молитесь, появилась в результате выступлений "неорганизованного сброда" и ой, как изменила стстему
    Поэтому продолжайте радоваться , вам ведь все равно, кто хозяин, в вашей голове и в вашей жизни ничего не изменится
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 641 з 788 ПершаПерша ... 141541591631632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651691741 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті