Возмужчєнію і нєгодованію приспособлєнцєв нєт конца.
"Жаль только тех , кто погиб в разных войнах, чтобы выжили такие как вы."©
Такой пафос и апломб, он же просто неприличен.
Хотя спишем на то, что она девочка и ей просто физически необходимо покрасоваться.





Bookmarks