Я понимаю - вы мент - у вас так принято - но вы бы не могли обращатся к незнакомым людям на вы?
Ну ка кто некрасиво выходит тыканье слышать от недонецкого небыдла.
По преступникам - уж не знаю за что на видео схомутали парня - подозреваю что за драку.
Он был задержан и увезён.
Было бы любопытно узнать что стало с ним дальше.
Очевидно что из видео не понятно - принадлежал ли нож задержаному
С ножом - я не знаю украинского законодательства и не ведаю - запрещено ли на Украине ходить по ножам.
У нас это никак не наказывается и преступлением не считается.
Дальше мы видим что некий гражданин в штатском этот ножподьирает и с ним куда то убегает.
Я не знаю - является ли ношения ножей на украине уголовным преступлением.
У нас- оно административное правонарушение - да и то не всегда.
Что касается полковника.
Тут всё просто.
Если онный нож использовался для преступления - то онный полковник совершый уголвноепреступление по сокрытию улик.
Поскольку даже если нож был передан работникам милиции - он не может быть приложен к делу.
Если он нож нашёл и отдал его какому то менту (а то что этот в штатсом мент - сомнений не вызывает) - то какое он преступление совершил?
Теоретически, конечно, можно натянуть на то, что онный полковник совершел преступление по статье 396 УК Украины....
Но только и в этом есть сомнения не малые.....





Bookmarks