Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 636 з 788 ПершаПерша ... 136536586626627628629630631632633634635636637638639640641642643644645646686736 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 701 по 12 720.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12701

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    спецназ чого??? армійський штолє?
    угу

  2. #12702

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    На предмет чего? Практически всё высшее руководство МВД себе уже на срок "наслужило" - в чём прекрасно осведомлено, сейчас им больше хочется это дело "замять", запугать население, используя все максимально "терпимые" незаконные методы - и я их понимаю, т.к. стрелять в реальности никто из них в здравом уме не будет (как и приказы подобные отдавать), иначе это конец
    ваше представления о законе и сам закон могут расходиться. помните про "дура из лекса"?

  3. #12703

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    а пойдука я баиньки пока не стало совсем уж грустно

  4. #12704
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Серйозна САМОрганізація))
    ]
    Кто-то думает, что Беркут простит своих искалеченных?
    Свое унижение?
    Как и подставы со стороны руководства?

    Как вариант развития событий:

    два майдана, два волеизъявления,
    блокирование и пикетирование всего что только возможно....
    обеими группировками, конфронтирующими между собой...
    с соответствующими последствиями.

    евромайданщики начнут кричать: защитите нас от...
    а им в ответ: мы не будем разгонять мирное население, резолюция ЕС не велит


    кто окажется третейским судьей?
    очень даже ими могут оказаться силовики
    Добра и удачи!

  5. #12705

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    помните про "дура из лекса"?
    Сериал (лекс) смотрел, дуру не помню
    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    ваше представления о законе и сам закон могут расходиться
    объясните это нашему руководству МВД, в первую очередь

  6. #12706
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Кто-то думает, что Беркут простит своих искалеченных?
    Свое унижение?
    Как и подставы со стороны руководства?

    Как вариант развития событий:

    два майдана, два волеизъявления,
    блокирование и пикетирование всего что только возможно....
    обеими группировками, конфронтирующими между собой...
    с соответствующими последствиями.

    евромайданщики начнут кричать: защитите нас от...
    а им в ответ: мы не будем разгонять мирное население, резолюция ЕС не велит


    кто окажется третейским судьей?
    очень даже ими могут оказаться силовики
    Мусора вони продажні, а не силовіки.
    А от кого калічіли тих шкода, то були звичайні срочники внутрішніх військ і влада їх підставила навмисно як м'ясо...

  7. #12707
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Тем, кто шёл от предприятий - заплатили, т.к. "бригадирами" у них зачастую были их же непосредственные начальники. Да и на вашем месте я бы тут не ехидничал, т.к. вместо того, чтобы пустить эти деньги в предприятие - их растратили на имитацию поддержки власти
    ну людям дали деньги ж, не разворовали))

  8. #12708

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ну людям дали деньги ж, не разворовали))
    Да, и в этом заслуга именно Евромайдана, т.к. не будь его - мой знакомый так бы и не побывал в Киеве, а продолжал жить "пакращенням"

  9. #12709

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ну людям дали деньги ж, не разворовали))
    любопытно как по бухгалтерии провели.
    насчет того что людям, наверное хорошо, вряд ли на модернизацию пустили бы.

  10. #12710

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Кто-то думает, что Беркут простит своих искалеченных?
    "А был ли мальчик?"
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    два майдана, два волеизъявления
    Свезти в Киев и содержать там под миллион рабов - слишком дорогое удовольствие, даже для ПР =)
    Никто за ПР "воевать" не будет, хватит уже фантазировать на эту тему

  11. #12711

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Ещё одна отбраковка папы Карло
    Написано же:Конкретно: 5-я статья, 2-й абзац, 2-е предложение

    Вы на редкость не умный человек.

    Нахрена конвою при исполнении кому ли бо представлятся?
    Вы не в себе?

    Да и милиция подвргшаяся нападению представлятся не должна

  12. #12712

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Да, и в этом заслуга именно Евромайдана, т.к. не будь его - мой знакомый так бы и не побывал в Киеве, а продолжал жить "пакращенням"
    а так целых 500грн заработал?

  13. #12713

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    идиотам которые этот бред сочинили и его репостят стоит почитать уголовный кодекс украины
    для общего развития
    а особо тугодоходящим - еще и устав караульной службы
    потому что тугодоходящие явно армию прокосили во всяким вузам с салодипломами

  14. #12714
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    6. Власть как раз ничего не делает. так за что же они там стоят? Сформулируйте!
    если бы власть ничего не делала, ее бы уже не было

  15. #12715
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    ЕВРОИНТЕГРАТОРАМ ЕВРОМАЙДАНА! Мы граждане Украины, требуем что бы вы на Майданах страны в своих обращениях , устных или письменных не пользовались от нашего имени,т.е. народа. Не следует заявлять ''вся Украина'', ''все украинцы'',''все украинцы хотят в ЕС''! Ваши обращение должны выражать вашу волю, а свою мы выразим на референдуме. Называйте хотябы ''весь Львов,весь Тернополь, весь Ивано-Франковск'' -по областям, так как: Одесса, Николаев, Херсон, Луганск, Запорожье, Харьков, Полтава, Винница, Донецк, Домбасс, Днепропетровск, Хмельницк, Житомир, Кировоград, Черкасы, Чернигов и Крым....по областям НЕ ХОТЯТ В ЕС!!! Мы не устраивали погромы, мы с вами, не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали ''Беркут''! Не захватывали не законно власть, не делали этого! Мы не учавствовали в евробеспределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности! Хватит врать! Хватит врать про миллион якобы на Майдане. Всем известно, Майдан не может вместить более 30-35 тысяч человек, при том, что люди будут стоять плотно и не шевелится. И если там не будет палаток, бочек, баррикад и сцен! Хотя... сдругой стороны это вранье для внешнего пользования, такое себе плохо замаскированное послание США и ЕС о ''проделанной работе'', мол, хозяин, вот какие масштабы, неплохо бы подкинуть пару мешков длларов и евро на прокармливание такой уймы митингующих! Мы, граждане Украины выражаем полное недоверие вождям-смутьянам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, А.Турчинову,В.Кличко, О.Тягнибоку! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей. Также выражаем недоверие подстрекателям революций Ю.Луценко и Ю.Тимошенко.

  16. #12716
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    БУ-ГА-ГА ! )))
    Прям Эллочка-людоедка - во всех темах одно и тоже )))

  17. #12717
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    ЕВРОИНТЕГРАТОРАМ ЕВРОМАЙДАНА! Мы граждане Украины, требуем что бы вы на Майданах страны в своих обращениях , устных или письменных не пользовались от нашего имени,т.е. народа. Не следует заявлять ''вся Украина'', ''все украинцы'',''все украинцы хотят в ЕС''! Ваши обращение должны выражать вашу волю, а свою мы выразим на референдуме. Называйте хотябы ''весь Львов,весь Тернополь, весь Ивано-Франковск'' -по областям, так как: Одесса, Николаев, Херсон, Луганск, Запорожье, Харьков, Полтава, Винница, Донецк, Домбасс, Днепропетровск, Хмельницк, Житомир, Кировоград, Черкасы, Чернигов и Крым....по областям НЕ ХОТЯТ В ЕС!!! Мы не устраивали погромы, мы с вами, не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали ''Беркут''! Не захватывали не законно власть, не делали этого! Мы не учавствовали в евробеспределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности! Хватит врать! Хватит врать про миллион якобы на Майдане. Всем известно, Майдан не может вместить более 30-35 тысяч человек, при том, что люди будут стоять плотно и не шевелится. И если там не будет палаток, бочек, баррикад и сцен! Хотя... сдругой стороны это вранье для внешнего пользования, такое себе плохо замаскированное послание США и ЕС о ''проделанной работе'', мол, хозяин, вот какие масштабы, неплохо бы подкинуть пару мешков длларов и евро на прокармливание такой уймы митингующих! Мы, граждане Украины выражаем полное недоверие вождям-смутьянам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, А.Турчинову,В.Кличко, О.Тягнибоку! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей. Также выражаем недоверие подстрекателям революций Ю.Луценко и Ю.Тимошенко.
    шо це було?

  18. #12718
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    ЕВРОИНТЕГРАТОРАМ ЕВРОМАЙДАНА! Мы граждане Украины, требуем что бы вы на Майданах страны в своих обращениях , устных или письменных не пользовались от нашего имени,т.е. народа. Не следует заявлять ''вся Украина'', ''все украинцы'',''все украинцы хотят в ЕС''! Ваши обращение должны выражать вашу волю, а свою мы выразим на референдуме. Называйте хотябы ''весь Львов,весь Тернополь, весь Ивано-Франковск'' -по областям, так как: Одесса, Николаев, Херсон, Луганск, Запорожье, Харьков, Полтава, Винница, Донецк, Домбасс, Днепропетровск, Хмельницк, Житомир, Кировоград, Черкасы, Чернигов и Крым....по областям НЕ ХОТЯТ В ЕС!!! Мы не устраивали погромы, мы с вами, не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали ''Беркут''! Не захватывали не законно власть, не делали этого! Мы не учавствовали в евробеспределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности! Хватит врать! Хватит врать про миллион якобы на Майдане. Всем известно, Майдан не может вместить более 30-35 тысяч человек, при том, что люди будут стоять плотно и не шевелится. И если там не будет палаток, бочек, баррикад и сцен! Хотя... сдругой стороны это вранье для внешнего пользования, такое себе плохо замаскированное послание США и ЕС о ''проделанной работе'', мол, хозяин, вот какие масштабы, неплохо бы подкинуть пару мешков длларов и евро на прокармливание такой уймы митингующих! Мы, граждане Украины выражаем полное недоверие вождям-смутьянам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, А.Турчинову,В.Кличко, О.Тягнибоку! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей. Также выражаем недоверие подстрекателям революций Ю.Луценко и Ю.Тимошенко.
    + 100


    глянула вчера пару моментов с вече.
    Как-то неуверенно говорили...
    В особенности, Руслана - интонация, язык тела и смысл теста явно не совпадали.
    Подумалось: то ли не хочет говорить эти слова, то ли не верит в то, что читает по бумажке.
    Куда подевались былые задор, веселье и уверенность....


    Нашла кандидатуру на пост Президента:
    женщина, хороший человек, умеет красиво говорить и на мове в том числе, умна. образована, интеллигентна, у тому же воровать не будет, мужики падают штабелями...


    Оксану Марченко в президенты!!!
    Добра и удачи!

  19. #12719
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Из программы Януковича 2010г.

    по программе доступное жилье - действует! не все могут воспользоваться - другой вопрос. Не удовлетворяют критериям заемщика. Но жилье потихоньку строят.
    по коррупции - сажают, и еще больше посадят
    по налогам - ндс снизил до 17% налог на прибыль до 18%
    по дотациям с\х предприятиям - не в курсе, вроде есть
    по кол-ву населения до 50 млн, до 2020 года, похоже лично не справится
    двуязычие - оппа в ВР тормозит
    на рождение ребенка обещал довести на первого до 25 000 на второго - до 50 000 гривен, по факту - 29 с копейками и 58 000 с копейками - даже перевыполнил


    т.е. что-то все-таки выполняется.

    По Ес - постоянно подтверждают: работа в этом направлении ведется.
    Подписано будет, но лишь на выгодных для страны условиях. Или кто-то против выгоды для страны?
    Что-то у меня смутные подозрения, кому-то очень хочется подписания АСС на невыгодных для Украины условиях...
    Вообще-то , это - невыгодные условия, называется предательство страны.

    Получается, Янукович противостоит предательству страны
    Это же сколько платить должны , чтобы вот такой бред писать? Кроме того, подтяните матчасть, - НДС не снижали.

  20. #12720
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    шо це було?
    Бред.

Сторінка 636 з 788 ПершаПерша ... 136536586626627628629630631632633634635636637638639640641642643644645646686736 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті