
Допис від
ОПЫТНЫЙ
ЕВРОИНТЕГРАТОРАМ ЕВРОМАЙДАНА! Мы граждане Украины, требуем что бы вы на Майданах страны в своих обращениях , устных или письменных не пользовались от нашего имени,т.е. народа. Не следует заявлять ''вся Украина'', ''все украинцы'',''все украинцы хотят в ЕС''! Ваши обращение должны выражать вашу волю, а свою мы выразим на референдуме. Называйте хотябы ''весь Львов,весь Тернополь, весь Ивано-Франковск'' -по областям, так как: Одесса, Николаев, Херсон, Луганск, Запорожье, Харьков, Полтава, Винница, Донецк, Домбасс, Днепропетровск, Хмельницк, Житомир, Кировоград, Черкасы, Чернигов и Крым....по областям НЕ ХОТЯТ В ЕС!!! Мы не устраивали погромы, мы с вами, не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали ''Беркут''! Не захватывали не законно власть, не делали этого! Мы не учавствовали в евробеспределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности! Хватит врать! Хватит врать про миллион якобы на Майдане. Всем известно, Майдан не может вместить более 30-35 тысяч человек, при том, что люди будут стоять плотно и не шевелится. И если там не будет палаток, бочек, баррикад и сцен! Хотя... сдругой стороны это вранье для внешнего пользования, такое себе плохо замаскированное послание США и ЕС о ''проделанной работе'', мол, хозяин, вот какие масштабы, неплохо бы подкинуть пару мешков длларов и евро на прокармливание такой уймы митингующих! Мы, граждане Украины выражаем полное недоверие вождям-смутьянам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, А.Турчинову,В.Кличко, О.Тягнибоку! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей. Также выражаем недоверие подстрекателям революций Ю.Луценко и Ю.Тимошенко.
Bookmarks