да где там народ? Узкая специфичская социально-национальная группа.
Разговаривала с киевлянином, терпеть не может Януковича,
но и при упоминании майдана - не буду цитировать.
Бизнес, средненький весьма. Все работают. Плюются на майданщиов.
Киевляне так и говорят: завелись тараканы. Но травить не дают. В то вывели бы уже.
По его оценкам, конечно субъективных, майдан поддерживают процентов 10 киевлян, в основном безработных и не желающих работать.
Большинству - глубоко плевать, только раздражение,не более того.
Ваш майдан стал неинтересен даже американцам психолингвистам

Bookmarks