Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 568 з 788 ПершаПерша ... 68468518558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578618668 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 341 по 11 360.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11341
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ой ли... А вот мне думается - наоборот..
    Майдан спекся, оппозиция - дискредитировала себя и как только разберут баррикады и прочее - максимум вой в прессе и выступления немногих экстремистов... Никакой гражданской войны не будет. Большая часть страны вздохнет с облегчением..
    Сухов, все прекрасно понимают, что как только народ разойдется, "тихие репрессии" начнутся с удвоенной силой, как по мне они уже заложники не только идеи, но и конченных обстоятельств этой "режимной" страны.
    Оппо, не спеклась, просто действует исходя из имеющихся обстоятельств. Ну и триумвират мешает.
    Не знаю кто вздохнет с облегчением, но если они выстоят и режим уйдет - то тогда вздохнут с облегчением все и ты в том числе.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #11342
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    да где там народ?
    Разговаривала с киевлянином, терпеть не может Януковича,
    но и при упоминании майдана - не буду цитировать.
    Бизнес, средненький весьма. Все работают. Плюются на майданщиов.
    Киевляне так и говорят: завелись тараканы. Но травить не дают. В то вывели бы уже.
    По его оценкам, конечно субъективных, майдан поддерживают процентов 10 киевлян, в основном безработных и не желающих работать.
    Большинству - глубоко плевать, только раздражение,не более того.

    Ваш майдан стал неинтересен даже американцам психолингвистам
    Психолингвистическая чушь, а как от проплаченного бота - годный пост.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #11343
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сухов, все прекрасно понимают, что как только народ разойдется, "тихие репрессии" начнутся с удвоенной силой, как по мне они уже заложники не только идеи, но и конченных обстоятельств этой "режимной" страны.
    Оппо, не спеклась, просто действует исходя из имеющихся обстоятельств. Ну и триумвират мешает.
    Не знаю кто вздохнет с облегчением, но если они выстоят и режим уйдет - то тогда вздохнут с облегчением все и ты в том числе.
    Это уже даже не смешно..
    Эти пару сотен тараканов в центре Киева заставят уйти режим???

    Тихие репрессии против майданов? А правильно.. Нехрен заниматься антигосударственной деятельностью..
    Мирные протесты и шествия это одно. А баррикады и захват зданий - это другое!

    Оппа - да спеклась. Ее лидеры - торгаши и барыги. Между собой договорится не могут, ресурсы ООО "Майдан" )) разворовывают..

    Если их , иайданов , не трогать еще какое то время, то или сами расползуться или ближе к весне киевляне разгонят это кодло нах..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #11344
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    да где там народ? Узкая специфичская социально-национальная группа.

    Разговаривала с киевлянином, терпеть не может Януковича,
    но и при упоминании майдана - не буду цитировать.
    Бизнес, средненький весьма. Все работают. Плюются на майданщиов.

    Киевляне так и говорят: завелись тараканы. Но травить не дают. В то вывели бы уже.
    По его оценкам, конечно субъективных, майдан поддерживают процентов 10 киевлян, в основном безработных и не желающих работать.

    Большинству - глубоко плевать, только раздражение,не более того.

    Ваш майдан стал неинтересен даже американцам психолингвистам
    они там стоят, а вы тут бабло за постики зарабатываете. Как-то так.

  5. #11345
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Это уже даже не смешно..
    Эти пару сотен тараканов в центре Киева заставят уйти режим???

    Тихие репрессии против майданов? А правильно.. Нехрен заниматься антигосударственной деятельностью..
    Мирные протесты и шествия это одно. А баррикады и захват зданий - это другое!

    Оппа - да спеклась. Ее лидеры - торгаши и барыги. Между собой договорится не могут, ресурсы ООО "Майдан" )) разворовывают..

    Если их , иайданов , не трогать еще какое то время, то или сами расползуться или ближе к весне киевляне разгонят это кодло нах..
    Про вторник и морозы мы уже слышали))

    Правильно то может оно и правильно, только не факт, что будут судить тех кто это делал, как в Василькове.
    Кстати где ты увидел антигосударственную деятельность?))))
    Они стремятся захватить власть в неестественный способ?)))
    Они хотят изменить государственный строй насильственным путем?))
    Может они меняют конституционный строй?)))
    Может они ложили на конституцию?))
    Нет, товарищ Сухов, это все делает власть, а люди стоят лишь за свои права.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #11346
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    они там стоят, а вы тут бабло за постики зарабатываете. Как-то так.
    Психологам похрен результат, они его не гарантируют, важны деньги
    Я даже тему заводил такую, но тогда Лена сделала вид, что она риелтор))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #11347
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Про вторник и морозы мы уже слышали))

    Правильно то может оно и правильно, только не факт, что будут судить тех кто это делал, как в Василькове.
    Кстати где ты увидел антигосударственную деятельность?))))
    Они стремятся захватить власть в неестественный способ?)))
    Они хотят изменить государственный строй насильственным путем?))
    Может они меняют конституционный строй?)))
    Может они ложили на конституцию?))
    Нет, товарищ Сухов, это все делает власть, а люди стоят лишь за свои права.
    1. Ни кто не идеален. Я в том числе))
    2. Морозы и снег еще впереди.
    3. Да. Они захватывали здания и пытались захватить власть в неестественный способ.
    4. Конституционный строй , власть у нас меняется путем выборов.
    5. Да. При таких раскладах получается, что майданы кладут на Конституцию.
    6. Власть как раз ничего не делает. так за что же они там стоят? Сформулируйте!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #11348
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Яр, ты опять попутал причину со следствием. Твои фотки -это результат. Не было бы ночи 29-30 ноября, не было бы и баррикад. И здания, занятые протестующими, появились именно после этого. Опять передергиваешь.
    1) какую структуры ты называешь "полулегальной"?
    Беркут???

    2) "под покровом ночи (как фашисты)"
    Фашисты по ночам избивали демонстрантов?
    Это что-то новое в истории

    3) как ты можешь оскорблять фашистов - союзников воинов дивизии СС "Галичина" в борьбе против большевизма?
    Ты как-то определись, на чьей ты стороне
    1. Да, именно Беркут, ибо уже доказана, что эта структура не имеет юридического обоснования своего существования. Его деятельность регулируется… отдельным приказом. При этом данный приказ не соответствует действующей Конституции и законам Украины.
    2. Нет, фашисты по ночам нападали на неожидающих нападения.
    3. Ну, а это вообще бред. Когда сказать нечего, начинаетс демагогия...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #11349
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Уже писала Вам и так и не получила список:

    Отвечу , только Вы сформулируйте, чего именно добивается майдан и механизмы реализации оного.
    Общие фразы и красивые лозунги - не принимаются.

    Давайте конкретику . Я обязательно отвечу.

    Пока со стороны майдана наблюдаю нарушение общественного порядка, нарушение законов,
    засранную, уж извините за слог, других слов нет, территорию,
    постоянные провокации по отношению к беркуту, нарушение прав человека, блефы, манипуляции сознанием и грызню между собой.
    Типа, дурочку включила)
    Майдан как требовал так и требует:
    1. Наказания виновных в событиях 29-30 ноября.
    2. Отставку правительства Азарова, которое довело страну до колапса (по выражению самого Азарова).
    3. Возвращение к Конституции 2004 года.(государство не должно зависеть от прихоти одного человека).
    4. Подписание ассоциации с ЕС и начало реальных реформ.
    5. Честные выборы ВР и президента.

    Я понимаю, Вы лично против этого всего, ибо Вам лично выгодно по каким-то причинам бандитская бласть и беспредел.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #11350
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    1. Ни кто не идеален. Я в том числе))
    2. Морозы и снег еще впереди.
    3. Да. Они захватывали здания и пытались захватить власть в неестественный способ.
    4. Конституционный строй , власть у нас меняется путем выборов.
    5. Да. При таких раскладах получается, что майданы кладут на Конституцию.
    6. Власть как раз ничего не делает. так за что же они там стоят? Сформулируйте!
    3. Не они, а пара десятков человек, а шить будут всем, людишки из братства (где сейчас Корчинский?), далее - здание КГГА города, где нет мэра и совет не легитимен, кстати вопрос к ПР - тут как раз налицо - захват власти в неестественный способ.
    4. Они же и не против, да здравстуют досрочные выборы ради гражданского спокойствия))
    5. В чем кладут? Подробнее если не трудно)
    6. Власть за эти четыре года столько наделала, что на всех папередников тюрем с джакузи не хватит.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #11351
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    да где там народ? Узкая специфичская социально-национальная группа.

    Разговаривала с киевлянином, терпеть не может Януковича,
    но и при упоминании майдана - не буду цитировать.
    Бизнес, средненький весьма. Все работают. Плюются на майданщиов.

    Киевляне так и говорят: завелись тараканы. Но травить не дают. В то вывели бы уже.
    По его оценкам, конечно субъективных, майдан поддерживают процентов 10 киевлян, в основном безработных и не желающих работать.

    Большинству - глубоко плевать, только раздражение,не более того.

    Ваш майдан стал неинтересен даже американцам психолингвистам
    Ага, каждый видит и слышит то, что хочет, а еще больше...что сам выдумал
    Могу только сделать вывод, что Вы либо врете, либо круг общения у Вас мягко говоря странный Не может быть, чтобы все киевляне, с которыми Выы общались плюются на майданщиков У меня довольно много, кроме родственников там знакомых и друзей, разные мнения есть. Есть люди, которые не понимают и не поддерживают, но не плюются, есть люди абсолютно нетральные, им вообще пофиг, но ольшинство тех, кто понимают, поддерживают и сами помогают чем могут.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #11352
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Типа, дурочку включила)
    Майдан как требовал так и требует:
    1. Наказания виновных в событиях 29-30 ноября.
    2. Отставку правительства Азарова, которое довело страну до колапса (по выражению самого Азарова).
    3. Возвращение к Конституции 2004 года.(государство не должно зависеть от прихоти одного человека).
    4. Подписание ассоциации с ЕС и начало реальных реформ.
    5. Честные выборы ВР и президента.

    Я понимаю, Вы лично против этого всего, ибо Вам лично выгодно по каким-то причинам бандитская бласть и беспредел.
    1. Согласен. тих площадных "детей" надо судить.. А то давить трактором людей, пусть и милицию, это ведь так "по - европейски"
    2. Не знаю. Мне и так не плохо. Лично у меня никакого коллапса. Скорее наоборот. Так что я, наверное, против.
    3. Не согласен. Игры с конституцией задолбали!! Плохой закон или хороший, но он должен исполняться! И в любом случае - вопрос изменения конституции - прерогатива ВР! Требуйте от депутатов! Оппа же в парламенте!!
    4. КАтегорически не согласен. Подписание ассоциации с ЕС - смерть для Украины. А кто вам мешал проводить реформы все 22 года до этого? Или безь евроцаря своя голова - опилки?
    5. Та пожалйста . В 2015 году выборы преза. Записывайтесь наблюдателем, приглашайте остальных. Контролируйте. Выборы в ВР так же по распорядку..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #11353
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    3. Не они, а пара десятков человек, а шить будут всем, людишки из братства (где сейчас Корчинский?), далее - здание КГГА города, где нет мэра и совет не легитимен, кстати вопрос к ПР - тут как раз налицо - захват власти в неестественный способ.
    4. Они же и не против, да здравстуют досрочные выборы ради гражданского спокойствия))
    5. В чем кладут? Подробнее если не трудно)
    6. Власть за эти четыре года столько наделала, что на всех папередников тюрем с джакузи не хватит.
    чистая демагогия..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #11354

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Если бы несколько лет готовился договор о зоне торговли с ТС, парафировался и за неделю до подписания произошло то что Вы пишите с отказом подписания, то да.
    зона свободной торговли у Украины с РФ давно существует,то вы не в курсах просто.

  15. #11355
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Борьба за кормушку. Народ - инструмент.
    Б.

  16. #11356
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Я чОта думал, что "товарищ" умнее, а он копия Теста.... Бида-пичаль.

  17. #11357
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Ты хоть сама хоть в это веришь?
    Не тільки віримо, а і підтримуємо. І це ще не остання барикада для того, що б закріпити європейський вибір українців.
    Или просто занимаешься пропагандой?
    Захваченные здания, в кабинетах на полу в которых спят вповалку носители европейской культуры.
    Баррикады из лавочек, разломанная на те же баррикады центральная елка Украины...
    Это что - культура и порядок?
    Це прояви громадського суспільства. І барикади зникнуть, коли почнуться реальні перетворення, а не дерибан кредитів і бюджету.









    І на нашій вулиці сьогодні свято, що українці зробили невеликий крок, що вибратися із совкового болота.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #11358
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Я чОта думал, что "товарищ" умнее, а он копия Теста.... Бида-пичаль.

    Дед, ты всех, чье мнение отличается от твоего считаешь дураками?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #11359
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    1. Согласен. тих площадных "детей" надо судить.. А то давить трактором людей, пусть и милицию, это ведь так "по - европейски"
    2. Не знаю. Мне и так не плохо. Лично у меня никакого коллапса. Скорее наоборот. Так что я, наверное, против.
    3. Не согласен. Игры с конституцией задолбали!! Плохой закон или хороший, но он должен исполняться! И в любом случае - вопрос изменения конституции - прерогатива ВР! Требуйте от депутатов! Оппа же в парламенте!!
    4. КАтегорически не согласен. Подписание ассоциации с ЕС - смерть для Украины. А кто вам мешал проводить реформы все 22 года до этого? Или безь евроцаря своя голова - опилки?
    5. Та пожалйста . В 2015 году выборы преза. Записывайтесь наблюдателем, приглашайте остальных. Контролируйте. Выборы в ВР так же по распорядку..
    Сухов, когда человек говорит такое " Подписание ассоциации с ЕС - смерть для Украины", с такой категоричностью, о чем еще можно ему рассказывать? Мало того, когда человек отделяет себя от страны и говорит кому-то "вы", "вам" и пр. при этом опять вынося за скобки реальное положение в стране и куда она идет, о чем тогда? Вы сидите на вымышленных вами же баррикадах, абсолютно не соотнося это с положением вещей, и воюете с виртуальными противниками, которые есть только в Вашей же голове.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #11360

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Борьба за кормушку. Народ - инструмент.
    Б.
    Двухцветная, черно-белая модель удобна, когда нужно скрыть оттенки.

Сторінка 568 з 788 ПершаПерша ... 68468518558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578618668 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті