Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 558 з 788 ПершаПерша ... 58458508548549550551552553554555556557558559560561562563564565566567568608658 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 141 по 11 160.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11141
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Российская вертолетостроительная отрасль в ближайшие несколько лет избавится от зависимости от украинских двигателей.
    Многие ура-патриоты в соседней теме с пеной у рта доказывали, что этого никогда не будет.
    Как, впрочем, что и Северный поток никогда не построят.
    Если дело так дальше пойдет, наша страна так сама себе насрет, что и правда - весь украинский экспорт будет рапсовое масло в Евросоюз.
    ЕС покупает наши вертолетные двигатели?
    Наши авиационные моторы?
    Наши вагоны?
    Наши автомобили?
    А сыр? Шоколадные конфеты?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  2. #11142
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Не, Дакота, в такой слегка завуалированной хворме, наверное хотел нам намякивать, что объективные законы исторического процесса, как мы видим на примере тоталитарных режимов XX века, всегда выведут на гребень волны того, кто подпадает под определение диктатора. И, как мы опять же видим на примере, в силу постигаемого детерминизма, диктуемого нам диаматом, вообще говоря, для исторического процесса, не важно Гитлер это был, Сталин, или дядя Шлёма из Бердичева. Важна причинно-следственная связь, постигаемая нами при анализе.

    Но получился, как всегда внезапный ИЧСХ, гениальный образ вождя (мирового пролетариата, третьего рейха. овощебазы №345. Нужное подчеркнуть)
    В тех исторических причинно-следственных связях можно сломать не только ногу... Попробуй разберись что первично в том тандеме германия-гитлер, яйцо или курица? ... Толи актуальные , на тот момент, исторические процессы создали ''Гитлера'' для удовлетворения своей потребности ''почувствовать себя богами'' ...Толи Гитлер предложил немцам попробовать вкус власти, а к тем случайно пришел аппетит.

  3. #11143
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    ЕС покупает наши вертолетные двигатели?
    Наши авиационные моторы?
    Наши вагоны?
    Наши автомобили?
    А сыр? Шоколадные конфеты?
    Не не.
    Мы будем в Европе.
    А Россия должна у нас это все покупать по прежнему.
    Просто должна.
    А иначе - они гады и сволочи.

  4. #11144
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Та не треба бути Оніщенко, щоб зрозуміти що була показова.
    +1
    Если посмотреть на вещи трезво - то это был самый быстрый и простой способ показать нашей стране, как много для нее значит экспорт в Россию.
    И не нужно радоваться типа как "победе".
    Я думаю. все со мной согласятся, что в РФ так называемый "государственный капитализм".
    И роль государства в экономике огромна.
    Совсем не обязательно вводить какие-то санитарные ограничения.
    Просто сделать пару звоночков - и руководителям всех российских предприятий, вне зависимости от форм собственности, в налоговой намекнут, что украинские товары покупать не нужно.
    Иначе - мы вас так проверим, что на всю жизнь запомните.
    И эти самые предприятия просто откажутся от закупок в Украине.
    Капитализм. Каждый имеет право выбрать другого поставщика, не объясняя причин.
    А продукты можно покупать там же, где и Украина: в Белоруссии, Аргентине, Бразилии, Польше...
    Кстати - дешевле наших получается.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  5. #11145

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    модеры!!!! даешь новый том!

  6. #11146
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не не.
    Мы будем в Европе.А Россия должна у нас это все покупать по прежнему.
    не в Європі, йшлося про торгову асоціацію.
    Росія має торгівлю з іншими країнами, які мають асоціаціі з ЄС чи входять в ЄС.

    Польша в ЄС, не входе в російський МС - торгівля між країнами є. Україна - як шматок від серця, іті його нехай.

  7. #11147
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Польша в ЄС, не входе в російський МС - торгівля між країнами є. Україна - як шматок від серця, іті його нехай.
    А какие, собственно, претензии то ?

  8. #11148

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Это мешает им жить и платить налоги в своей стране???
    как кот платит?))) ну там другие законы.
    Можно у нас принять законы как и условия тендера))) только под одно лицо.
    Кличко за налоги говорил, что уже год он платит налоги здесь.
    Это(условие-налоги) не мешает.
    Проверить его слова не могу, извините.

  9. #11149
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А какие, собственно, претензии то ?
    у вас до України:
    Не не.
    Мы будем в Европе.
    А Россия должна у нас это все покупать по прежнему.
    Просто должна.
    А иначе - они гады и сволочи.

  10. #11150
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    у вас до України:
    У кого "у вас" ?
    Ниче не спутали ?
    Вообще то, я имею право выбирать с кем работать, даже в ущерб себе, руководствуясь надуманными моральными убеждениями, к примеру.
    Потому - нехрен ныть, ежели чего, дескать, "нас удавить хотят".
    Ежели альтернативных вариантов нет - правильное решение засунуть самомнение между левой и правой полужопицами.
    ... впрочем, зависит от подразумеваемых конечных целей ...

  11. #11151

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    "Один действительно заплакал, когда шел в РУВД. Я не знаю, какова была природа его слез, но я видел, что "беркутовцы" получили очень сильный моральный урок, гораздо сильнее, чем удар дубинкой по голове"
    В какой-то мере годная тактика: пущай беркутята лупят людей, боятся их всё меньше, а людей злится всё больше, что очень даже пригодится к выборам

  12. #11152
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Огірочек, може не треба було всі яйця в один кошик пхати і завтра молитися на той кошик? це і про Мотор Січ теж.
    Роло, не ми їх клали.
    Отж вона і є -- кооперація. Тільки налагоджена вона була, ще тоді, при самих перших папєрєдніках. Без цього ніяк.

    А як диверсифікувать те, що з самого початку було задумано як цілісне?

  13. #11153
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А як диверсифікувать те, що з самого початку було задумано як цілісне?
    Им пофигу.
    Они стратеги.
    "Украина понад усе".
    ... а чьи там яйца при этом пострадают - дело десятое.

  14. #11154

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    И этого достаточно, чтобы заявить "Украина лежит под Россией"?
    Для объективности и непредвзятости: если бы было наоборот, и Янукович поехал бы в Брюссель, подписывать соглашение об ассоциации - это значило бы, что Украина лежит под Евросоюзом?
    Если бы несколько лет готовился договор о зоне торговли с ТС, парафировался и за неделю до подписания произошло то что Вы пишите с отказом подписания, то да.

  15. #11155
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У кого "у вас" ?
    особисто у вас -з маленької букви. це ж ваш пост у жанрі істеричного сарказму.

    Вообще то, я имею право выбирать с кем работать, даже в ущерб себе, руководствуясь надуманными моральными убеждениями, к примеру.
    Потому - нехрен ныть, ежели чего, дескать, "нас удавить хотят".
    Ежели альтернативных вариантов нет - правильное решение засунуть самомнение между левой и правой полужопицами.
    ... впрочем, зависит от подразумеваемых конечных целей ...
    контекст не змінюйте. йшлося Європа-Україна-Росія.
    Росія торгує з різними країнами, економічними санкціями обмежує можливості України мати додаткові євпропейські ринки збуту. іншими словами -контролює економичний стан України, формує повну залежність від ринку РФ.
    Огірочек, шо там про труби?

  16. #11156
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Если бы несколько лет готовился договор с ТС, парафировался
    Вот я не понимаю этого слова.
    Может Вы перечислите заседания ВР, на которых он это ... пара...прости господи...фировался ??

  17. #11157
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Росія торгує з різними країнами, економічними санкціями обмежує можливості України мати додаткові євпропейські ринки збуту. іншими словами -контролює економичний стан України, формує повну залежність від ринку РФ.
    И че ?
    Права, сволочи, не имеют ?
    Или опять на них в суд подать, чтоб геноцид аж до сих пор признали, и выплатили на душу по два миллиона ... не - по четыре !?

  18. #11158
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Роло, не ми їх клали.
    Отж вона і є -- кооперація. Тільки налагоджена вона була, ще тоді, при самих перших папєрєдніках. Без цього ніяк.
    я ж не проти коопераціі, не проти договорних відносин з РФ. 50% збуту в одні руки -. опа. кооперація в галузі з одним гравцем -покупцем - .опа.

    А як диверсифікувать те, що з самого початку було задумано як цілісне?
    інвесторами в долю.

  19. #11159
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А жили бы дружно, глядишь, Мотор Сич, не только на мясорубки расчитывала бы.
    Утопия.

  20. #11160
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Огірочек, шо там про труби?
    А шо там про газ?
    Чи виробництво канхвєт вимагає порівняних обсягів використання газу?

    Звісно ми залежні від російського газу, то є секрет полушинелі?

    й так, звісно "проморгала" команда "прохвесіаналів", нам від цьго легше? Чи за папєрєднікав такого неподобства не було?

Сторінка 558 з 788 ПершаПерша ... 58458508548549550551552553554555556557558559560561562563564565566567568608658 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті