Многие ура-патриоты в соседней теме с пеной у рта доказывали, что этого никогда не будет.
Как, впрочем, что и Северный поток никогда не построят.
Если дело так дальше пойдет, наша страна так сама себе насрет, что и правда - весь украинский экспорт будет рапсовое масло в Евросоюз.
ЕС покупает наши вертолетные двигатели?
Наши авиационные моторы?
Наши вагоны?
Наши автомобили?
А сыр? Шоколадные конфеты?





Bookmarks